Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Yuka1989, добро пожаловать!! У тебя еще не начались шевелюшки?

 

Yuka1989, я тоже сейчас прогестерон отменяю. Но у меня 200 утрика, а остальное - дюфастон. Было 6 таблеток. Сейчас 3. Вроде нормально уменьшение прошло. В конце недели на две перейду. А так моя ре со мной уже распрощалась, а врач из жк как-то не уверенна с моей поддержкой. Так что мне самой тоже думать приходится.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

djein16,  Ты не переживай. Малыш хорошо развивается. Все хорошо. Мне моя врач говорила..что если с малышом было не так..он бы изначально по анализам неправильно развивался и потом остановился. У меня в прошлый раз хгч рос так..сначала 38 потом 54 потом 90 дальше 118..150..200..230..и остановился..это было 5 недель и такой хгч. Плодное яйцо не расло.

Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю информацию по отмене поддержки. У меня в поддержке был один крайнон, с восьми недель Ре сказала ставить через день ( сейчас так и делаю ), а с 12 отменить полностью. Что то так страшно, и вроде врачу хочется доверять. Вот не знаю как быть...

Ссылка на это сообщение

***СЧАСТЛИВАЯ***, делай как врач говорит, всегда можно поддержку вернуть я так думаю. Главное следи за организмом, чтобы ничего не болело, не мазало.

Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*, нет, шевелюшек ещё нет. Думаю до 20 недель их не будет) у меня и живота то как такового нет ещё))

Да уж, врачи в жк редко знают что с поддержкой делать. Думаю меня до 40 недель бы оставили на 600 мг)

 

Milunya,  приветик )) да, иногда захожу в темку, читаю как у девочек дела )

Ссылка на это сообщение

Milunya, ...мож поплясала чуток, старалась конечно руками больше махать)))-сильно то не прыгала, страшно конечно, но такой соблазн поплясать...

Кто бы сомневался :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я когда крайнон ставлю..прям борьба идет. Теперь точно там мало места..я и разные позы принимаю..и дышу и раслабляюсь..а вставить не могу)) смешно.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, сходила сегодня УЗИ, теперь немного успокоилась. С малышом все хорошо, развивается по сроку, ктр 17 мм, единственное что меня смутило это ЧСС 170 ударов, но узистка сказала что все отлично. Увидела головку и ручки))))Оказывается прижилось у меня два эмбриончика, но второй перестал развиваться. Ещё нашли кисты на левом яичнике, но сказали что они сами рассосутся.

Сегодня у меня кружится голова, видимо надвигается токсикоз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

djein16,  а со спермой все нормально у вас? Нам этот тест рекомегдовали сдать из-за того, что мы делали эко по МФ. Т.е. у нас патологическая сперма

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, сколько же у тебя новостей, спроси завтра обязательно про мазню, на скрин на 13 не хочешь записаться? нас уже несколько на 13 число)))

 

Yuka1989, добро пожаловать )))

Ссылка на это сообщение

Kuks@,  у меня 171 удар. Все хорошо. Не беспокойся. Мне тоже врач сказала..что два прижились.но один остановился.и лишь только недавно кровило немного..и она сказала..что он вышел. На узи уже ничего не увидели.

 

***СЧАСТЛИВАЯ***,  У меня он иногда немного водичкой выходит. Только к вечеру. У меня 2 крайнона в день

Ссылка на это сообщение

djein16, а со спермой все нормально у вас? Нам этот тест рекомегдовали сдать из-за того, что мы делали эко по МФ. Т.е. у нас патологическая сперма

по сперме средние показатели, но мы шли по женскому фактору. И нам еще делали ИКСИ. Я думаю самых лучших сперматозойдиков отобрали)))

По поводу генетики больше мои загоны, хочется все знать, исключать уж дак все моменты)

Ссылка на это сообщение

***ina86, не знаю успею или нет, до твоего ухода, но мне кажется ты неправильно делаешь, не говори прямо что ты к ним в жк пришла только за льготами, а просто встань на учет как все.

Ссылка на это сообщение

***СЧАСТЛИВАЯ***,  у меня утрожестан, но по срокам так же пытаются отменить. Я сначала сопротивлялась, но сейчас начала все-таки отменять

Ссылка на это сообщение

***ina86, у тебя там мало места стало ? я тут побежала к аг в жк, тоже все время было так все плотно а сейчас стало свободно,я на кресло аж запрыгнула сама, хотя до этого не хотела садится, она сердилась))) она потрогала и сказала что все хорошо, на месте))) я подумала что матка поднимается, потому что она сказала , матка здесь, и показала где-то у пупка почти.

девочки, а у других там плотно ? а то сейчас еще и на узи побегу !

Ссылка на это сообщение

девочки, как у кого дела обстоят с ПА. Репродуктологи вроде не запрещают, а гинеколог сказала, лучше повреминить. Вчера попробовали, все вроде ок. Но потом пол ночи угрызения совести мучили. А вдруг что-нибудь..... мнительная я какая-то стала)

Ссылка на это сообщение

djein16,  ну вот у меня с генетикой тоже чистой воды собственный загон. Т.к. тоже ИКСИ было и удача с первого и единственного протокола. Но нам с мужем хочется предусмотреть все

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  не беги никуда. У меня сегодня утрожестан аж со свистом влетел, а несколько дней назад я только на пару см смогла протолкнуть. А я чуть ли не в режиме онлайн по узи слежу :)

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  у меня сейчас как будто шарик с водой внизу живота и даже прощупывается. Я только понять не могу матка это или мой здоровенный правый яичник который после гипкры сейчас 13.5 на 7.5 см

Ссылка на это сообщение

djein16,  мне гинеколог говорит еще нельзя. Да я и сама боюсь. После "интересных снов" живот минуты 3-4 сильно болит.

Ссылка на это сообщение

девочки, как у кого дела обстоят с ПА. Репродуктологи вроде не запрещают, а гинеколог сказала, лучше повреминить. Вчера попробовали, все вроде ок. Но потом пол ночи угрызения совести мучили. А вдруг что-нибудь..... мнительная я какая-то стала)

я думаю, что если бы что-то нехорошее после па случилось бы, то дискомфорт был бы сразу... мы тоже вчера с мужем первый раз попробовали за последние 3 месяца)) тоже всю ночь потом к себе прислушивалась. Решила все-таки не усугублять с этим делом...психологически страшно
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...