Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

djein16, ну вот у меня с генетикой тоже чистой воды собственный загон. Т.к. тоже ИКСИ было и удача с первого и единственного протокола. Но нам с мужем хочется предусмотреть все

Вот и у меня так же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

hvost_ot_bobra,  ничего себе размеры. Он когда-нибудь сдуется до нормальных? По идее уже матка поднимается и прощупывается. Меня когда мяли на кресле я хорошо уже чувствовала ее

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  вроде как матка должна поднятся. А место мало..это последние два дня. Думаю поднимется..так же как и у тебя.

Мне все равно к ним на учет тоже вставать надо. Раз сертификат в роддом хочу. И надо с токсом решать. На больничном держать не могут. А выйти не могу. Слабость.

Ссылка на это сообщение

Buyashka, спасибо, успокоила, а то у меня уже чешется на узи сбегать, и грудь то есть то нет и живот то есть то нет, других то признаков ттт у меня нет, обошел токсикоз. и вот терплю из последних сил до 13 числа.

я тут аг в жк объясняла что я там чувствовала раньше когда вставляла утрик, а сейчас это пропало, он сказала что это кишки)) муж долго ржал :D , но мне кажется она меня не поняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки..сейчас первый раз в жк пойду..что нести надо? Я сделала копии анализов мочи, крови, последних узи и результатов выписки прошлого эко неудачного. Еще что-то надо?

 

Аа..еще последние мазки перед эко отнесу

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  у меня с признаками так же, но я уже перестала паниковать по этому поводу, потому что узи подтвердило что там все хорошо. Меня теперь другой вопрос гложет: сейчас бежать делать нипт или после скрининга? Я аж спать нормально не могу из-за этого

 

***ina86,  если были какие-то операции, то выписки по ним тоже нужны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka, я жду скрина и уже тогда буду на счет нипт решать, если все будет хорошо по скрину -делать не буду, у меня совсем тяжело сейчас с деньгами, два месяца больничного и все траты связанные с эко выбили нас полностью из колеи, и теперь опять больничный (((

но я так понимаю его и 20 недели можно делать, так что не переживай нам до скрина недельку осталось.

я сегодня сходила сдала весь гемостаз, торч, у нас бесплатно не делают почти ничего кроме мочи, пищевые аллергии, чтобы есть фрукты и не бояться, и 7 тыс оставила(((

 

***ina86, вообще бери все, она спрашивает все от начала первых месяков, мужа флюру и группу крови, все твои заболевания, операции, наследственность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  у меня все эти анализы входят в стоимость 1 триместра. Я нипт хочу не только из-за возраста, но еще и потому, что на 6 неделе простудой переболела. И если это как-то сказалось, то результат нужно знать как можно раньше, что успеть что-то сделать с этим. Успокаивает только то, что малыш развивается день в день по сроку и очень активный.

 

Хотя с деньгами сейчас тоже беда :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***ina86, девочки из осенних экошек, говорят что можно вестись платно а потом уже в роддоме выписать сертификат, но , мне например, с бесплатной жк проще, и больничный открыть без проблем, и на сохранение положат, и мне кажется они нас экошниц очень берегут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!) Можно к вам присоединиться?) Давно вас читаю, все никак не могу написать))) Всем желаю легкой беременности и легких родов в срок!

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  я стояла по прописке на учете в районной жк и мне не хотели поставить диагноз бесплодие. И эндометрий мне загубили..просто посадили на гормоны..без анализов. Поэтому нашла хорошую платную и спустя 10 лет..есть результат. А сейчас я иду в местную жк по прописке мужа. Прикрепилась. Вот и трясусь. Как бы грубо не обошлись.

Ссылка на это сообщение

***ina86, не бойся, мне тоже поначалу все в жк не нравились, а сейчас очень даже приятные люди оказались, познакомишься, привыкнешь, и у тебя есть еще другой врач, у которого ты ведешься платно, правильно ?

но особо не жди распростертых объятий, отнесись к этому попроще и поспокойней, посмотришь по обстановке.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня был перенос трехдневок 29.04. На УЗИ 02.06.17 поставили 7 недель, КТР 7мм. Мне кажется для семи недель маленький рост((((

Ссылка на это сообщение

Buyashka,  ну мне сказали неделям к 20 должен сдуться, а там как на деле будет неизвестно. Кто-то пишет, что до родов могут быть кисты и здоровенные яичники

Ссылка на это сообщение

Dolores_i, не маленький, посмотри табличку в инете от 5-11, средний показатель, малыш постоянно растет, посмотришь что в следующий раз скажут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dolores_i, посмотрела на свои результаты.. Узи было у меня 7 нед и 1 день ктр 6.5 и 133 уд было. Ничего. Все норм и это пятидневочка

спасибо за ответ)

 

Dolores_i, не маленький, посмотри табличку в инете от 5-11, средний показатель, малыш постоянно растет, посмотришь что в следующий раз скажут))

я смотрела таблицу, там было написано, что КТР 7мм при сроке 6 недель+3 дня... вот и забеспокоилась((

 

Как теперь дожить до первого узи-скрининга?)

Ссылка на это сообщение

Dolores_i,  я тоже табличек разных насмотрелась и переживала, когда в 7 +5 недель КТР намерили 12 мм, но Ре сказала что все хорошо, все очень индивидуально и размеры сильно колебаться могут. Надо доверять доктору, сказали хорошо, значит хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dolores_i, я тоже табличек разных насмотрелась и переживала, когда в 7 +5 недель КТР намерили 12 мм, но Ре сказала что все хорошо, все очень индивидуально и размеры сильно колебаться могут. Надо доверять доктору, сказали хорошо, значит хорошо)

спасибо, буду стараться не переживать сильно и думать о хорошем)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...