Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

hvost_ot_bobra,  надо что-то решать. Ты можешь им сказать, что беременность долгожданная и желанная, но организм ослаб от наших лекарств. Скажи мало пьешь..скази рвет постоянно..что не съешь.

 

***СЧАСТЛИВАЯ***,  Я вот тоже все волосы обесцвечиваю. А сейчас врач в платной клинике запрещает. Волосы отросли на 4 см..не очень конечно. Но слава богу не работаю.

Ссылка на это сообщение

А я мясо, рыбу переношу нормально - ем). По поводу курицы и печени побаиваюсь, на днях готовила индюшатину (прям НОГА большая была) - было вкусно.

 

Сейчас навернула целую тарелку черешни, первый раз ела в этом году - вкуснотища)))

 

А по поводу окраски, на голове такой бардак, что пипец. В начале стимуляции красилась - цвет вообще не тот получился, всему виной гормоны. И сейчас поддержка гормонами, поэтому не вижу смысла. Да и малышу лишнего вредить не охота. Завтра пойду лучше брови покрашу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ой, обманула я вас... у меня минус 700 гр, от до беременного состояния.. до берем весила 61...сейчас 60,3..а 3 недели назад 59,3 было.

При этом я ни разу с фаянсовым другом не обнималась...просто аппетит ухудшился и мясо не могу есть...хотя обычно я мясоед. Без мяса жить не могу. А тут вон как.

и я мясо не хочу есть!!! Прям думаю о нем и не очень...

 

Девочки, а кто-нибудь температуру тела измерял сейчас? У меня она что-то 36,4... Переживаю, раньше всегда 37,0 была...

я лежала в больнице там мерили каждый день- у меня то 36 ровно, то 36.2, 36.4.... 36.6- даже ниразу не было! Дома я не измеряю! Раньше тоже 37 было

 

Девочки хочу всем напомнить о пользе белка!! Заставляем себя и едим то что лезит! Если обязательно в ежедневном рационе хотябы кусок мяса!! В остальные приемы Заменяем яицами, икрой, морепродуктами... Кому что лезет! Недостаток белка приводит к плохим последствиям... Так что ради малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  Поддержу, белок необходим. Надо заставлять себя по-возможности, главное, что бы обратно потом не выходил )

 

У меня сестра мужа вегетарианка, и у неё возникли проблемы со здоровьем, особенно после родов и с ГВ. Теперь мясо ест.

 

Девочки, ещё хотела спросить, у кого нибудь здесь есть диагноз микроаденома гипофиза ?

Ссылка на это сообщение

Yuka1989,  да, у меня свежий протокол. Прогинову назначила себе сама по совету двух девочек с форума, понимающих в этом, еще при первой мазне. Потому как в поддержке было всего 600 утрика. А у меня двойня. С перепугу и начала принимать...

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Переехала к вам из темы После переноса.

 

Сегодня 28дпп. увидела как сердечко бьется. так мило. девочки, хочется быстрее на учет встать чтоб точно себя почувствовать беременной =) а там мазок сразу берут? это останавливает меня туда идти. я боюсь, что наковыряют что-нибудь там. И вообще, надо ли анализы сдавать, если в конце апреля на все было сдано. Хотя бы вич гепатит сифилис еще действует или по новой надо сдать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь температуру тела измерял сейчас? У меня она что-то 36,4... Переживаю, раньше всегда 37,0 была...

У меня где-то на 8 неделе температура стала 36,6. До этого была 37,2. Видимо, организм просто адаптируется к беременности.

Ссылка на это сообщение

Yuka1989, у меня так же с мясом, тоска нет, но к мясу отвращение, заставляю себя. А вы кушаете курицу? Я читала, что беременным не желательно, т.к. там гормоны роста.

 

у кого как. я раньше шоколад тоннами ела. в протоколе каждый день по две плитки. сейчас абсолютно не хочу.

зато хочу мяса. каждый день много мяса! котлет, пельменей, голубцов, щи с мяском. пишу и прям слюнки текут =))) муж говорит по-любому пацан. хочет именно мальчика. ну как блин объяснишь, что от хотения не все зависит.

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, ещё хотела спросить, у кого нибудь здесь есть диагноз микроаденома гипофиза ?

У меня есть. Перед переносом сделала мрт, тепеерь после родов надо еще будет. она у меня не гормональноактивная

Ссылка на это сообщение

katanya0624, добро пожаловать)))

я первый раз села в кресло только в прошлую пятницу, до этого подписывала отказа, вежливо говорила что я пока боюсь садится, мазки не сдавала, принесла все копии анализов которые перед протоколом сдала, но в каждой жк по своему, посмотришь по обстоятельствам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katanya0624,  добро пожаловать! У меня мазок не брали, онкоцитологию я принесла, которую перед переносом сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katanya0624,  я вчера в жк встала на учет. Принесла им все копии до переноса крови и мазков и сказала сейчас крайнон вставлен. Поэтому сказали пока не имеет смысла. Раз есть предыдущие анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня есть. Перед переносом сделала мрт, тепеерь после родов надо еще будет. она у меня не гормональноактивная

А как определили, что не гормонально активная? Я не знаю какая у меня, переживаю, не запретят ли ГВ.
Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Переехала к вам из темы После переноса.

 

Сегодня 28дпп. увидела как сердечко бьется. так мило. девочки, хочется быстрее на учет встать чтоб точно себя почувствовать беременной =) а там мазок сразу берут? это останавливает меня туда идти. я боюсь, что наковыряют что-нибудь там. И вообще, надо ли анализы сдавать, если в конце апреля на все было сдано. Хотя бы вич гепатит сифилис еще действует или по новой надо сдать?

я кода в больнице лежала - 2 раза - оба раза писала отказ от мазка, и от осмотра на кресле

в марте тоже сдавала вич, гепатит и т.д. перед эко, но при постановке на учет дали направление - сдала. И оба раза в больницах брали, хотя я копии показывала. Ну кровь ладно думаю.

ЭКГ перед эко делала, тоже на учет еще раз делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а есть у нас здесь у кого-нибудь АФС? сдавали ли вы сейчас анализы повторно?в субботу к гематологу, хочу пересдать, девочка с ветки про тромбофилию посоветовала.

Ссылка на это сообщение

katanya0624,  Поздравляю! Легкой беременности! Я только сегодня на учёт пошла вставать, посадили на кресло, пощупали живот, мазки не смогли взять из-за крайнона. Наверное на таком маленьком сроке, как у вас, лучше что б не лазили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

***СЧАСТЛИВАЯ***,  у меня пролактин в норме был. Я тоже начиталась, что ГВ запрещено, но я надеюсь получится, просто под строгим конролем эндокринолога. Ближе к родам понятно будет, если пролактин не скакнет до небес, то ГВ будет возможно

 

А еще, вроде, с ней надо кесарево делать. Но меня это и так ждет, поэтому не уточняла

Изменено пользователем Buyashka
Ссылка на это сообщение

У меня где-то на 8 неделе температура стала 36,6. До этого была 37,2. Видимо, организм просто адаптируется к беременности.

Ну слава Богу! Ато я уже накрутила себя, что прогестерона не хватает при моих 600 утрика))
Ссылка на это сообщение

А как определили, что не гормонально активная? Я не знаю какая у меня, переживаю, не запретят ли ГВ.

а как тогда обнаружили? Обычно ее находят при повышенном пролактине. В моем случае случайно во время мрт
Ссылка на это сообщение

а как тогда обнаружили? Обычно ее находят при повышенном пролактине. В моем случае случайно во время мрт

У меня был повышен пролактин, значит гормональноактивная, получается. Но повышен был совсем не сильно , чуть больше верхней границы нормы или примерно равен ей. Но иногда были скачки и больше. Пила бромкрептин.
Ссылка на это сообщение

***СЧАСТЛИВАЯ***,  если не сильно будет превышать, то покормишь. Хуже что при беременности она может расти (примерно у 20%). Ну ничего, тоже переживем. При ГВ можно будет мрт делать, там ясно будет. А пока сильно голову не забивай этим, и так хватает поводов для паники.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Переехала к вам из темы После переноса.

 

Сегодня 28дпп. увидела как сердечко бьется. так мило. девочки, хочется быстрее на учет встать чтоб точно себя почувствовать беременной =) а там мазок сразу берут? это останавливает меня туда идти. я боюсь, что наковыряют что-нибудь там. И вообще, надо ли анализы сдавать, если в конце апреля на все было сдано. Хотя бы вич гепатит сифилис еще действует или по новой надо сдать?

мне брали не сразу, тоже договорились чтоб я утрик не вставляла утром, цитологию не брали так как была, а мазок, пасев и инфекции взяли. Зеркало раза в 3 меньше обычного) как палец типа... Все аккуратно, я даже не почувсьвовала. Девочки обязательно сдавать!на фоне беременности и понижения иммунитета могут вылезти болячки и инфекции( условно потогонные), микрофлора может ухудшиться... Все это нужно вовремя лечить! Это может привести к плохим последствиям ( вот я лежала сейчас в больнице, девочек выписали а у неё в мазан 60-70 лейкоцитов, срок 5-6 недель. Ей прописало свечи, противопоказаний нет, а они решили с мужем у гинеколога в жк проконсультироваться, на учёте ещё не стояла и сначала пошла прикрепляться.... В общем через 4 дня уже чистили её.. Выкидыш случился)

 

Тоесть она не стала их делать и так не успела и спросить ничего...

 

Поэтому даже если у вас не было никогда никакого ЗППП, молочницы, потогенной микрофлоры, коков и т.д. И даже вы сейчас не спите с мужем , и даже если вас ничего не беспокоит, это не повод не проводить исследование! Не зря же такая норма... А те кто живут половой жизнью- так вообще мазок по сравнению с этим это вообще ни о чем...

 

Buyashka,  а ты утрик один отменила, все ок?анализ ещё раз не сдавала до этого прям?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lelik_5, ну, наверное совсем бессимптомно заболевание проходить не может? что-то должно быть.

меня, например ,ничего не беспокоит, врач меня без зеркала смотрела, просто на перчатку потом посмотрела,сказала выделений нет, я обязательно сдам мазок, буду закрывать больничный и сдам.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...