Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

Lelik_5,  да, сразу 1 таблетку по 200 убрала. Перед отменой сдавала прогестерон, а после нет. Хотя каждое утро подмывает сдать. Никаких видимых изменений после отмены не произошло. На 3 день отмены на узи все хорошо было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки..я такая рассеянная стала... Сегодня сдавала общий анализ крове в гемотесте. И вместо д-димера сдала гемостазиограмму. И сегодня в жк взяли кровь на все и были капельницы. Руки исколоты. Завтра д димер надо досдать и на капельницу сходить..

Ссылка на это сообщение

Milunya,  ну вот видишь.. может и не было нужды в прогинова. У тебя что эндометрий плохо рос в протоколе? Если свежий, значит у тебя своего эстрадиола достаточно было... женщине для беременности хватает одного растущего фолликула, а в протоколе их тьма тьмущая растёт. У меня много было эстрогенов так как крио на згт. Эндометрий полностью искусственно наращивался.

В любом случае к 12 неделям у тебя плацента должна сама начать выработку гормонов. А что у тебя из прогестерона напомни?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого нибудь на груди около сосков, точнее ореол что нибудь изменилось. ? У меня больше внизу как синюшность около ореол.это нормально?

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, у меня тоже что-то меняется, в течении суток , то темнее то светлее, я раньше боялась а сейчас привыкла))) и что-то мне кажется что у меня волосики на животе стали темнее, раньше я такого не замечала.

Ссылка на это сообщение

***ina86, от лобка до пупка...прям по центру живота полоска появляется пигментная...это у беременных пигмент выделяется. С родами исчезнуть должна.

 

Чудо в животике!!!, мне кажется это вены..все таки грудь увеличивается...объем крови в организме мамы тоже увеличивается... вот и появилась синева.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Опять с утра укачало в машине. Как же тяжело ездить на работу...

Yuka1989, у меня тоже эта полосочка, еще неделе на 9 появилась :)

Ссылка на это сообщение

Milunya,  ну прогика у тебя достаточно. А ты сейчас на учете у репродуктолога стоишь? Обычно они до 12 недель ведут, а потом отправляют в жк. Ты у Ре спрашивала по поводу отмен прогиновы?

Хотя я на бебиблоге читала, что некоторые и до 16 недель эстрогены принимают и все у них хорошо. Просто мне кажется тебе в них уже нет нужды. Ну в любом случае тебе надо с врачем это обсудить.

 

Milunya, ну а так.. если по четвертиночке каждые 5-7 дней отменять. То уложишься.

Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  у меня с момента переноса все анализы были в норме, поэтому сейчас раз в месяц сдаю тромбодинамику. Если все показатели в норме, то даже на прием не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки...может подскажете..сдала ттг..0.28. Это ведь очень мало. До переноса ттг был 4.03 пила л-тироксин по 50 мг. Потом стпл 2.5 А сейчас вот так. Не понииаю...

Ссылка на это сообщение

***ina86,  при беременности ттг часто снижается, его надо мониторить постоянно. Но я бы для успокоения души посетила эндокринолога

Ссылка на это сообщение

Сладкая мышка, говорят это к девочке :)

 

ага к девочке. девочка родится волосатая а мать лысая останется к родам :D :D :D

 

хорошо устроена природа

 

муж вчера после узи где только только эмбрион увидели - ну что,писюн видно уже?))))

хочет исключительно мальчика. ну что ж с этим поделать.

Изменено пользователем katanya0624
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katanya0624,  у меня примерно так и было :) У мамы волосы повыпадали (после родов все восстановилось), а я родилась с кудрями и всегда были очень густые волосы. У меня муж тоже считает что там мальчик и никаких других версий не принимает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buyashka,  а еще говорят,если красивеешь,то к мальчику,а к девочке вся оплываешь,а у меня и живот не растёт особо,с кулак вышел над лобком и всё. А так у меня двое и приметы и на мальчика и на девочку.

 

Buyashka,  а еще говорят,если красивеешь,то к мальчику,а к девочке вся оплываешь,а у меня и живот не растёт особо,с кулак вышел над лобком и всё. А так у меня двое и приметы и на мальчика и на девочку.

Ссылка на это сообщение

Yuka1989,  меня ре отпустил в 6.2 недель после узи с сб+. И он в др. городе. А я на учете в жк. ОНи прогинову не назначают никому. Ре тож не знал про прогинову. Наверное сегодня попробую отменить 1/4. Я вечером пью. Страшно после первой попытки отменять.

 

Девочки...может подскажете..сдала ттг..0.28. Это ведь очень мало. До переноса ттг был 4.03 пила л-тироксин по 50 мг. Потом стпл 2.5 А сейчас вот так. Не понииаю...

А ты себя хорошо чувствуешь при таком ттг? СЕрдце не беспокоит и давление не падает? Я вчера была у эндокринолога. Месяц пропила тироксин 50 т.к. был 3 с чем-то. ТАк он у меня рухнул ниже плинтуса 0.02. меня колбасит страшно. Тахикардия, давление низкое, гол.боли, одышка... в общем страшно это...я то поначалу не поняла что со мной. да и жара страшная на улице. В общем дозу изменил и даже тел дал чтоб позвонила сказала как чувствую себя. ЧЕрез месяц пересдать ттг и ему позвонить.

 

Девочки...может подскажете..сдала ттг..0.28. Это ведь очень мало. До переноса ттг был 4.03 пила л-тироксин по 50 мг. Потом стпл 2.5 А сейчас вот так. Не понииаю...

А ты себя хорошо чувствуешь при таком ттг? СЕрдце не беспокоит и давление не падает? Я вчера была у эндокринолога. Месяц пропила тироксин 50 т.к. был 3 с чем-то. ТАк он у меня рухнул ниже плинтуса 0.02. меня колбасит страшно. Тахикардия, давление низкое, гол.боли, одышка... в общем страшно это...я то поначалу не поняла что со мной. да и жара страшная на улице. В общем дозу изменил и даже тел дал чтоб позвонила сказала как чувствую себя. ЧЕрез месяц пересдать ттг и ему позвонить.

Ссылка на это сообщение

Прошла я всех врачей, которых нет в моей клинике. Меня удивило такое пофигистическое отношение врачей. Меня практически не смотрели. А к ним ведь пришла довольно взрослая беременная тетя с большим багажом болезней. У меня были мысли со второго триместра перейти в ЖК на учет, но теперь точно нет. В Казани бесплатная медицина на дне.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...