Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

katanya0624, у меня бежевым мазало после коричневого обычно. тут немного на свадьбе поплясала. Но я на УЗИ не ходила за 3 дня все тьфу тьфу прошло. У меня щас то ли утрик вытекает, то ли че, есть бежевым мож совсем чуть чуть, но такое ощущение, что, простите к вечеру я насикала, прокладка мокрая, и пахнет мочой. Может так малыш на мочевой давит? Но я бы не сказала, что часто в туалет бегаю.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет, как не сойти с ума и дождаться следующего УЗИ? А ведь до него ещё 4 недели. На таком раннем сроке можно как-то в домашних условиях услышать сердечко?

понимаем твои переживания... я тоже не знаю как это месяц прожить... Решила сходить на Узи через неделю-две))

 

katanya0624, у меня бежевым мазало после коричневого обычно. тут немного на свадьбе поплясала. Но я на УЗИ не ходила за 3 дня все тьфу тьфу прошло. У меня щас то ли утрик вытекает, то ли че, есть бежевым мож совсем чуть чуть, но такое ощущение, что, простите к вечеру я насикала, прокладка мокрая, и пахнет мочой. Может так малыш на мочевой давит? Но я бы не сказала, что часто в туалет бегаю.

у меня тоже вытекает какая-то водичка ))))) я ставлю крайнон, он по сути не должен вытекать... Мне девушки-беременюшки сказали , что это нормально)
Ссылка на это сообщение

katanya0624, у меня УЗИ было в понедельник, срок 7 недель и 3 дня. Все увидели, все отлично, но все равно ждать месяц и переживать все ли там хорошо))) Бедные мы, сколько нервов надо)

 

Dolores_i, я с одной стороны тоже думаю сходить на 9-й неделе, с другой стороны не хочу лишний раз чтобы лазили туда.

 

Dolores_i, у нас с тобой одинаковый срок, у меня сегодня тоже 7 недель и 6 дней)))

Ссылка на это сообщение

Kuks@,

я за две недели три раза была на узи. Ре назначала Узи. На вопрос, не вредно делать часто? Она сказала, что нет

Ссылка на это сообщение

Я когда в понедельник была на УЗИ мне сказали что прижилось два малыша, но второй перестал развиваться.

Ссылка на это сообщение

Я когда в понедельник была на УЗИ мне сказали что прижилось два малыша, но второй перестал развиваться.

очень жаль, что так получилось со вторым малышом((( Но природе иногда виднее. Главное, что один малыш с тобой остался) Пусть крепко держится за мамочку и хорошо растет )

Да, мы с тобой день в день) Здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, А там разве уже воды есть, которые подтекать могут??? Мне что-то казалось, что эти прокладки актуальны только с 16 недель, когда плацента сформирована.

 

 

А тебе в ЖК прям такой анализ делают или ты сама в платной лабе сдавать будешь?
Ссылка на это сообщение

***СЧАСТЛИВАЯ***, Я утрожестан вставляю, но у меня иногда тоже бывают выделения по типу жидкой прозрачной водички - это вроде как относится к нормальным выделениям во время беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мне моя ре сказала могут уже подтекать. Но я все таки проверю но извиняюсь по запаху вроде больше моча.может козявка давит а я не чувствую. Иногда нет запаха вот я переживаю. Лучше перепроверить конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra,  в жк буду делать

 

Девочки я с узи. 10нед и 3 дня. А сердечки как-то медленно стучат... 122 и 128. На 11й неделе норма 140-160. Кто делал на этом сроке напишите у кого как... что-то я волнуюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, Мне кажется там если и подтекает что-то, то совсем капелька. Все-таки объем жидкости там сейчас буквально пара милилитров. Думаю моча все-таки. Матка растет, на мочевой давит...

направлений

Мил, я в понедельник на УЗИ - отпишусь по результатам. Про сердечки пока не подскажу, но если волнительно, то может переделать в другом месте и на другой аппаратуре?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milunya, а что врачи говорят? Мне в 10 недель уже и не мерили чсс. Стучит и стучит. А вот в 8 недель как раз и было 128.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Фиалочка*,  я сегодня занесла врачу узи но она бегло глянула т.к. у нее аврал и человек на приеме сидел. Завтра зайду мож посвободней будет... 2 недели назад сб было по 167 у обоих...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milunya,  вы может все трое от токсикоза слабые стали? Или неправильно измерили. Надеюсь, что они просто ошиблись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, вот список анализов. Он у меня немного в неприглядном виде. Сдавать надо ВСЕ! То, что у меня зачеркнуто - это я для себя зачеркивала уже сданное в платной лабе.

 

Ссылки скрыты.

 

Блин, кривуля вышла. Сейчас перезалью

 

Дубль два. Должно увеличиваться по клику

 

 

Milunya, Мил, сходи завтра переделай УЗИ. Вреда от него нет! Ты сейчас себе больше напридумываешь и напереживаешь

Изменено пользователем hvost_ot_bobra
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем, привет!)) Я вернулась))))

Отдыхала на даче, свежий воздух, тишина, лягушечки, цветочки - красота!)

Сегодня была на скрининге. Кровь утром, на узи с мужем попали вечером. Наша узистка в жк на учебе, хотели на след.неделе записать, но там срок уже почти 14 недель будет (на фига мне это, решила я)). Вообщем, поехали в платную. Муж смотрел, а мне не показывали(( но я сама почему-то не попросила, только на стену смотрела и просила боженьку, чтобы всё было хорошо!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

***СЧАСТЛИВАЯ***, Я утрожестан вставляю, но у меня иногда тоже бывают выделения по типу жидкой прозрачной водички - это вроде как относится к нормальным выделениям во время беременности.

и у меня по типу водички, хотя я пью уже утрик а не вставляю. Иногда кажется что я вся мокрая, думаю от возбуждения что ли..))))

 

Buyashka,  блин только поняла что утрик закончился... И на вечер нет его... Может пора перейти на 2 таблетки... Все равно пропущу сегодня....Мой Ре уже как 2,5 недели убирала 1 и 1,5 убрала остальные две взамен на + 1 дюфастон...

 

Завтра утром сдам платно прогик, ттг, гемоглобин, и глюкозу, и решу тогда...

 

Кстати девочки, я кажется не рассказала про свой знаменосный поход сдачи крови в понедельник... Съела я утром в 6.30 без зозрентя совести сырник со сгущёнкой и клубникой и пошла к 9 сдавать кровь))) сдала... Сижу что Эндокринолога... И тут меня осеняет.... Такого со мной ещё не было ....)))) ни один нерв на лице не дрогнул когда я завтракала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесенок_,  спасибо!)) Ну я с телефона даже не пыталась ничего писать - неудобно), да и писать особо то не о чем, всё как у всех беременных, то колет, то тянет, чё ныть-то))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем поивет. Поишла я на капельницу сегодня, а мне в жк говорят пришел мой анализ мочи и там все плохо. Что..не сказали. Я попросила пересдать его завтра. А ведь впереди выходные. И решила завтра мочу в гемотест отнести, чтоб сразу узнать результат. В субботу я в платную клинику свою пойду и буду с врачом говорить консультироваться. Переживаю. У меня иногда бывают проблемы с почками

Изменено пользователем katorina86
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...