Перейти к публикации

Малыши 2016 - 2017


Werased

Полезные сообщения

Нам не ставили катетер, и я выла белугой слыша как моя девочка плачет....

это невыносимо

а урсофальк нельзя было дома давать плюс прогулки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, девочки, опять темпа :(((

Уже четвёртый день. Что теперь - врача и антибиотики? Или вызывать платного, чтобы сразу анализы взял? Бывают такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  у Славика? На зубы не думаешь?

 

А так я бы сдала анализы сначала обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  я уже не знаю, на что думать. Зубов вроде не видать. И 4 дня это уже слишком :(

Я хочу анализы сдать, но тащить его на улицу с температурой явно не вариант. И вечер уже, не возьмут... блин, ну что за фигня :(

 

Опять щас 38.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, какая темпа? если в пределах 37,5, то это норма до недели при вирусных....если выше, то сдала бы анализы, чтобы понимать присоединилась ли бактериальная, только в этом случае помогают аб.

 

Пригласить на дом лабу сдать можно, или завтра с утра выбраться и сдать по срочному....чтобы в течение часа результат и бегом к врачу.

Изменено пользователем S_Angl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, Ты смотрела горло?Нет белого налета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура 38,5 опять. Я уже плачу сама :(

 

lylyly4,  вроде, нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура 38,5 опять. Я уже плачу сама :(

 

lylyly4,  вроде, нету

инвитро делает анализы на дому 100%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  Ален, ничего не будет с ним на улице. Это бегать и прыгать нельзя, чтоб нагрузки не было, а если ты его на ручках донесёшь и обратно то имхо все ок. Тем более на улице тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  завтра пойдём анализы сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать,  отставить панику! Вода нужна, чтобы ушел быстрее билирубин. И, выше 260 начинает поражаться нервная система. Еще помогает секта или энтеросгель. Воду тоже рекомендуют давать с сахаром и екпрямые солнечные лучи.

И все молоко сидит в голове. Не слушай про синее молоко и худого ребенка. Ты мать и ты лучше знаешь, что ему надо. Мама своих детей вырастила. Я своей так и говорю-лай мне возможность самой набить шишки и совершить ошибки с детьми.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ани билирубин 68.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, я тоже так говорю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  ну что я тебе скажу, Оля. Видела я тебя сегодня во сне с положительным тестом :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, наверно не каждой бабушке понравится, когда мама говорит, что будет сама набивать шишки на своих детях, может лучше напирать на то, что прогресс не стоит на месте и сейчас всё изменилось и часто в прошлом были не правы, а по новым исследованиям то то и то то правильнее. Я так от бабушки своей отбивалась, мои и мужа родители в процесс ухода за детьми не лезут.

Правда сейчас папа мой всё время критикует за попытки образовывать детей, ему кажется что всё рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В выхи проще лежать. Никто особо не ходит с указаниями. Сделали две капельницы, уже сегодня утром, после первой же пгсветлее стал.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  Алена!!! Нет! Ну только не это!) скажи мне, что твои сны не сбываются :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  ничо не знаю - во сне ты была рада :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой коассный сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, ахахахаха, вот это поворот!

HelgaMama, HelgaMama, Оля, а как ты бы в реальности отреагировала на тест + ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  Наташа, ты же помнишь, ты мне сказала, что в сентябре возможно я узнаю о новой беременности.

Так что твоё предсказание и Аленин сон меня пугают

 

Я бы очень распереживалась. Я очень люблю детей, мне это в кайф. Но поднять на ноги троих! Это же с ума сойти всех выучить, троих одновременно..

 

И физически я слаба. Я хочу походить в зал, подтянуть тело, заняться зубами..

 

Я очень хочу третьего, но когда Тимка например в школу пойдёт...

 

 

А вообще мне ещё давным давно снился сон, я иду по улице с какой-то подружкой. Саша за ручку, а в коляске ещё малыш. Но вроде Саше там было года 3-4. Тогда даже Саши то не было ещё и в планах, я ещё подумала, почему девочка рядом, а не Тим. Думаю, что Тим был в саду)

 

У меня все сны сбываются, картинка притворяется в жизни.

 

Но в последнее время вообще ничего не снится

 

 

Я настолько боюсь опять забеременеть, что мне даже боюсь тесты покупать. М у меня нет до сих пор

Думаю ну если вдруг так случится- значит случится. Узнаю когда пинаться будет :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В выхи проще лежать. Никто особо не ходит с указаниями. Сделали две капельницы, уже сегодня утром, после первой же пгсветлее стал.

а тебе при выходе из Рд про интросгель не говорили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме про Б, у меня сейчас к вечеру живот на 5 месяцев, а утром нормальный, думаю, если это беременность, то мои силы исчерпаны в ноль. Но утром у меня нет живота и токсикоз бы дал уже о себе знать.

Мне кажется что цикл запустился и дней через 10-14 у меня будут М, потому что я чувствую, что я горячая как во вторую половину цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  или горячая как в беременность? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...