Перейти к публикации

Малыши 2016 - 2017


Werased

Полезные сообщения

//Аlënkа//,  с люлькой, но что делать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

HelgaMama, надо третьего :D;) что бы в люльке тоже покатать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  Тим такой пушистый!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Оля, классная коляска и малыши!!!

Я всегда на такую подножку смотрю и думаю как с ней маме идти. На дальние дистанции гулять так с ними можешь? Понятно, что старший сел-встал, но подножку же не убрать так сразу... или можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  2 Ее плюса: она идёт немного в бок, поэтому мне вообще не мешает идти, плюс ручку можно вытянуть и тогда вообще мешать не будет

И она складывается в 1 движение. Тут она у меня сложена немного, тк не было по факту необходимости Ее складывать. Но если она мне не нужна- сиденье легко снимается и она складывается полностью наверх

Ссылки скрыты.

 

Правда у меня еще тут саша лицом ко мне, так она сложится только если я Ее полностью положу в лежачее положение. А если сиденье отвернуть к миру, то она очень легко складывается

 

Ну и отцепить Ее, просто нажимаешь две кнопочки и она уже в руках. Отлично помещается в корзину

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, круто! Отличное приобретение!

Если ещё когда-нибудь мне понадобиться коляска, буду приглядываться к такой.

Как же мне мои коляски надоели за все это время, особенно основная, самая первая, Эммалюнга. Видеть ее не могу уже. 5-ый год беспрерывного юзания.

Но муж не поддерживает меня с продажей этой и покупкой новой, тк в наших условиях она удобна.

 

И наверняка, скоро уже вообще не понадобиться.

Сейчас Мирон уже в ней только спит днём, гуляет только ножками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали с билирубином 60. Сказали всё хорошо, будет дальше сам падать.

Медсестра там сказала, что желтушники как-то наплывами - то много, то нет никого. И причину понять никто не может.

В больнице что страшно - детки больные и страшные истории с ними связанные. Ох

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать,  хорошо, что вы теперь дома!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать,  надо же, как долго держали :(

Слава богу, все нормализовалось. Как сама? Как семья без вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать, с выпиской!я ждала с детской наверное сильнее чем с рд

 

А какие там детки-это да..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать, с выпиской!!! Пусть всё у вас наладится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  нас во вторник выписали, я просто тормозила написать..

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  я там только четыре ночи провела, пока катетер в ручке стоял, потом домой разрешали ездить. Летом это удобно. Хоть и приходилось рано вставать, но эти ночевки дома очень облегчают нахождение в больнице.

Отделение маленькое, людей мало, но страшного хватило. И с муковисцидозом, и с переломом позвоночника. Соседка вообще чуть в обморок не упала, когда ей дочь с капельницей в голове принесли. Оказалось, сына напомнило, который в таком же возрасте умер. В общем, в больнице плохо. Атмосфера уж очень тяжелая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать, мы лежали где в основном недоношенные были, но они отдельно,либо в реанимации, либо в др отделении, но всяких историй было....

вчера мужа проводила, обещала к нему прилететь, но оч не хочется, плохие отношения, подумывала серьезно про развод

Первые месяцы оч активные оказались, мы ездили на машине с викой в воронеж, потрм в курск, у антона были там соревы-взял 1 место и кубок

воронеж оч понравился, хотя там была один раз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать, ура, пусть все хорошо будет! Растите здоровыми)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но оч не хочется, плохие отношения, подумывала серьезно про развод

Таня, ну что такое, ну рождение ребенка - это испытание для двоих, а развод -это путь в неизвестность, и часто резкое желание что-то изменить, нервы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, просто совпало, что осознание всего пришлось на момент появления дочки, все банально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  это тебя от гормонов колбасит. Уж прости за прямоту. Я верю, что когда вы будуте постоянно жить вместе, все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать, мы лежали где в основном недоношенные были, но они отдельно,либо в реанимации, либо в др отделении, но всяких историй было....

вчера мужа проводила, обещала к нему прилететь, но оч не хочется, плохие отношения, подумывала серьезно про развод

Первые месяцы оч активные оказались, мы ездили на машине с викой в воронеж, потрм в курск, у антона были там соревы-взял 1 место и кубок

воронеж оч понравился, хотя там была один раз

это ты была со всем рядом ( я в воронеже очень часто бываю, как ни как соседняя деревня) и не написала , мы бы приехали , Платон у меня осень любит поездки в Воронеж , даже песню выучил из мульта " котенок с улицы Люзюкова"

 

*Мими*, просто совпало, что осознание всего пришлось на момент появления дочки, все банально

ну когда Роман родился , ты все списывала на то что ваш папа очень далеко от вас и думала что он будет совсем другим когда родится Вика , так как будет рядом ??!!! Эх, Татьяна , милая моя , держись
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  мне кажется это гормоны. Попридержи коней пока. А то потом уйдут гормоны и привет послеродовая депрессия((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать,  к нам массажистка сейчас ходит, она работает в больнице с дцпшниками..тоже нарассказала((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, очень вкусно выглядит))) поздравляю, растите здоровыми и весёлыми)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, как вкуснооооо!!! Поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, спасибо )

 

vikus"a,  спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чем занимаете почти годовасов?у нас в приоритете обнимашки,никаких пальчиковых красок,теста для лепки,пирамидок и тд,все кидает и обниматьсяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...