Перейти к публикации

Малыши 2016 - 2017


Werased

Полезные сообщения

//Аlënkа//, у Платона гв до 11 мес было, после этого ночью ничего не просил и спит всю ночь. Ян пол года наверно ночью пил молоко/кефир/йогурт домашний, потом постепенно ушло. Они и на ночь не пьют ничего, Ян бывает редко просит молока перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Аlënkа//, вода в бутылочке да,просыпается до 12 ночи часто,потом спит до утра,когда я прихожу к нему спать.

Я несколько раз начинала отучать,но сдавалась тк очень хотела спать ночью,с грудью он спал спокойно.а тут мы на выходных выпили с по дружками шампанского и я решила вот оно!деваться некуда,грудь же не дашь..ну так и отучились,ревел две ночи,потом норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybkapanda mama,  спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  вода в бутылочке с соской или как?

 

Как прошло в целом? Сколько раз ночью просыпается на попить?

Алена , смесь для годовасов по вкусу как молочный коктель , попробуй может он созрел или биталакт любимый дай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня были на то в 5 месяцев,прибавили всего 200 грамм и в росте 0 см, всего 65,думаю неправильно мерили...

мы уже ползаем,поймали свои ножки,ступни,десонки набухшие,иногда говорим мама))) 

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы в 3 месяца 62см и 6300гр

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки, с 3 месяцами ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша научилась говорить как и теперь у неё все как

Даёт какую нибудь штуку и спрашивает как? Как крутить как открыть как убрать и тд) целый день как да как

Лезут сразу 8 зубов и это капец. Сопот, кашель, температура. Ночью ревет прям. Днём весёлая. А ночью прям кошмар. Нурофен только спасает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платон тоже температурил ночью плюс кашель и сопли, Ян с соплями вирусными, прозрачные,текут постоянно, раздражают нос,он красный, под носом раздражение, на рту заедка либо это простуда. Нос ковыряет периодически выступает кровь. Настроение под стать носу - раздраженное. Чуть что в слезы, последнее - муж собирал стул,а Яну надо было чтобы он его не собирал.... Не ест 4 дня.

Ну про Платона же тема, ребенок наконец то заговорил, если можно так сказать,говорит папа и Я (Ян). Это так мило ощущать его сознательным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наше то в 5 месяцев было следующим- 65 см, 8700.. Вес меня пугает(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, мы 7400,родились меньше вас )но Вика сейчас очень активная,поэтому всего 200 гр набрала,хотя странно, руки мои говорят об обратном)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы были сегодня у врача. 7 030 гр и 61 см

 

Сингапур, посмотри на наш вес в 3 месяца

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  с тремя месяцами вас!

Мы в три месяца были 7150.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, спасибо) 100 гр всего лишь разница

 

Не переживай так сильно. Не посадить же ты её на диету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  это вы на ГВ так набрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего сегодня взвесили - 6 кг(

Всё, врач сказала докармливать больше... Я в печали. Даже 6 месяцев не продержалась (. Обидно. Хнык...

Но прикорм начинать не велела, сказала, что в полгода с каш.

Всё. Анализы полугодовасам отменили, кровь и мочу. Заботиться о наших детях государство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать,  докармливай, чего рыдаешь? Достаточно ребёнок получил уже, не сомневайся даже.

Я вот не знаю как свернуть уже, света белого не вижу с этим гв....меня уже трясёт просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать, почему отменили? мы пойдем в январе анализы сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  так докармливаю). Только этот жужелиц срыгивает смесь. Представь, его по 30 мл приходится кормить и на ручках держать, чтобы не крутился юлой, а то всё на выход

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  с 1 января по приказу (. Или до ваших приказ не дошёл, или добрая врач решила напоследок сделать. Вам направления дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы тоже были на приёме, Платону 1г3м(завтра), 10800(-400) и 80см (+2).

Из-за болезни почти не ел неделю.

 

Родина мать, а нам дали на годик направления,кровь, мочу сдали, а врачей не стали проходить. Для меня слишком тяжело здоровых детей таскать по двум больницам в городе за 20км.

Думаю пройти вместе с Яном перед садом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  а я Б сдала анализы... Но платно не пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  она самая) сейчас ротовирус вылечим, и начну прикорм вводить, нам уже модно))

 

Родина мать,  почему отменили?? Мы вчера сдали кровь, не хочу в нг мотаться по пробкам.

А насчет груди не переживай, полгода -это ого-го как много!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...