Перейти к публикации

Малыши 2016 - 2017


Werased

Полезные сообщения

Сингапур,  ты думаешь, для этого? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сингапур,  Валера любитель кататься на машине. И если успокоить не можем - катали. Было пару раз. В общем, не готовы мы к такому машинному негативизму. Сначала думали голодный (полгода думали, ага) и тут до меня дошло - не любит машину. Причём скорее всего не люльку - в ней нормально сидит, именно машину.

Родион вообще более крикливый, более недовольный, более требовательный. Я не готова к такому

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  в России донорство органов детьми запрещено ведь. Или я отстала от жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  я не знаю для чего.

 

Родина мать,  вот поэтому я долго не могла решиться на второго, что второй не будет похож на первого ребёнка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  для того же, для чего ВОЗ собирает данные о заболеваемости. Статистика как минимум. Далее - выделение фокусных направлений для финансирования. Бюджетирование отдельных направлений.

Это со стороны государства. Эти данные и так собираются.

А уж как эти данные могут использоваться злоумышленниками, это дело десятое. Тут мы бессильны. Увы.

Но и страна у нас огромная, и электронно ещё далеко не все лпу объяты, так что о какой централизации пока говорить.

За рубежом, например, все рецепты, проходящие через аптеку, фиксируются в базе. 100% инфы о заболеваемости населения собирается, обрабатывается и предоставляется авторизованным пользователям. Я сама работала с такими базами. Все это есть за рубежом. И все это когда-нибудь будет и у нас. Так что противостоять прогрессу я просто не вижу способов. Да и смысла.

Изменено пользователем //Аlënkа//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, я побоялась сказать, что это бред, но я с тобой согласна на 100%.

Даже пошла искать достоверные источники похищения детей, да ещё и возвращения их, да ничего не нашла.

 

Родина мать, а не пробовали вешать что-нибудь перед ним? У Яна всегда висела игрушка маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  думаешь? Я специально ничего не вешаю, он ещё скандалит что руки вытащить не может. А с игрушками хуже поди будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать,  ну ты суровая мать блин. А с руками что??

У меня дуга и руль музыкальный. Без них и не выезжаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  они унутри комбинезона). Я тут не причём, он их сам там на грудь складывает

Я Валеркой разбалована)

Изменено пользователем Родина мать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать, мы как-то ехали от родителей мужа (3,5 часа) и у нас не было ни одной игрушки, так мы скотч повесили, Ян оценил. Что нибудь простое на погрызть на резиночке привязать, чтобы по лицу не стукало, если тряснёт и руки освободить ребёнку.

 

//Аlënkа//, с Яном руль это была моя мечта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, вот руки освободить, это не знаю как. Холодно. Очень холодно. Махать ими в рукавах Родион не может. Получится вижу-схватить не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  а для чего их тогда создают?

для того что бы в любой момент можно было найти твой анамнез ,аллергию и в обще лечение и убидится в его целесобразности

 

Appel, эта байка уже который год ходит по инету. Обычно говорят о реьенке, которого украли с игровой площадке в мешке и потом подкинули туда же. Ну не бред ли?

 

Так что давайте фильтровать и не нагнетать.

Я не отрицаю существования проблемы, но прямо паранойить на эту тему смысла не вижу. Все мы разумные люди. Общие базы создают явно не для того, чтобы облегчить поиск донорских органов для злодеев.

возможно по инету гуляет много фэйковых "страшилок",но случай который описалая- реальный ! Я знаю маму ребенка , она приходила к подруге на ДР! В офисе она работает в отделе подруги! И знаю что у мальчика группа крови 4-я отрицательная! И естественно базы не для этого!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  ну и это прямо так и было?? Похитили, а потом вернули на то же место? Под камерами? Так рискуя?? Зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не вижу проблемы в общей базе, так как, например, в Финке она общая по государственным ПК. Там все анализы ребенка, даты обращений, диагнозы, прививки, это намного удобнее нежели пресловутая карточка, которую, потеряв, замахаешься восстанавливать.... девочки, 21 век на дворе, технологический прогресс

 

про рецепты - это удобно, в конце концов! когда у тебя заканчивается рецепт на лекарство, которое тебе нужно постоянно, то ты не топаешь в терапевту, чтобы продлить рецепт, а можно позвонить и тебе его продлят в базе. А аптеки видят это у себя и продают..... опять же в Финке я так делала неоднократно

Изменено пользователем Акуна Матата
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  ну и это прямо так и было?? Похитили, а потом вернули на то же место? Под камерами? Так рискуя?? Зачем?

Алёна все экономят на камерах едва различимые лица и людей было очень много ,вернули не именно туда( в магазин) а на стоянку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять про рыбий жир. начали мы тут его три дня пить. и ЗАПОР. блин. я Российский купила. думала, попьем пока этот, пока найду финский или с айхерб закажу.

так вот - теперь хочу узнать, а финский или с айхерб, или норвежский - вот эти рыбьи жиры крепят или нет? если нет - напишите, пжлста, где вы покупаете финский и норвежский.

 

Родина мать, Родина мать, у нас был , хотя он и сейчас есть - музыкальный кот с подсветкой из детского коврика. так вот его вешали на ручку, он играл и светил всю дорогу. ребенок был занят делом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax,  у нас с айхерб. Не крепит. Фирмы childlife

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax,  у нас тоже Чайлд лайф с айхерба, все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вика в 6 месяцев 7850 и 67

Сдавали кровь и мочу,прошли невролога,остался хирург

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были у педиатра.6700 и 65 см. Врач крутила Родиона и удивлялась - и щеки и ляжки и даже животик есть, а веса нет. Тургор кожи хороший, ребёнок спокойный. Но маловесный. И не растёт нифига. Мы уже про карликов думаем(

У нас на 6 месяцев не сдаётся ни-че-го. Тем более врачей никаких не нужно проходить. Увы. Наша педиатр рвёт волоса от таких приказов - а если не заметить проблему?! Вот так. Рожайте, государство заботится о детях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать, господи. Какой карлик!Антон в 6 месяцев был 68 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать, в ветке моего города девочка написала ,что доча в год 69 см и 8 кг, Танюх, все нормуль)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать, у сестры Миля до 9кг никак не дотянет, а ей почти 1г5м, рост 78см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особо боюсь, думаю там ещё какие-то признаки должны быть, но всё равно очкую. Но больше на тему, что недоедает и поэтому не растёт. Ну у меня правда муж мышиный король - метр в прыжке. Жалко, если парень ростом в их породу пойдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня 66 см и 9 кг. Кг(!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мироша у нас старшенький из младшеньких (в февралятах), тоже на этой неделе на ТО были. В 1,5 года рост 88 см, вес 13,6 кг.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...