Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

 

Спасибо)))) Новый ник?!?!?!?))))) это ник-мотиватор на похудение?))))

Ага, новый. Сбросила 7 кг, теперь меня муж так называет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, новый. Сбросила 7 кг, теперь меня муж так называет)))

Не ведись) Продолжай в том же духе) Ну в разумных пределах)

Нифига они, мужья, не понимаютЬ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, надо закрепить этот результат. А то для спины не очень хороша худоба.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"У людей с врожденным дефицитом IgA существует большая вероятность развития аутоиммунных заболеваний и появления антител к IgA.

Присутствие антител к IgA может привести к анафилактической реакции при переливании компонентов крови, внутривенном введении иммуноглобулинов."

Ссылки скрыты.

 

Если что. кто не болел ЦМВ (igg отрицательны) в фертилаб дешевая авидность 550 р

"Определение авидности антител

IgG к цитомегаловирусу

сыворотка

крови

п/кол. 2-3 550"

Антител к IGA моих нигде-нет, ни в Ходановой, ни в Мечникова, гемотест, цмд, хеликс, инвитро, цпсир, фертилаб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю про энд в протоколе, дорос до 11 мм (первый раз в жизни), возможно, кому-то пригодится.

Наполовину назначала себя сама, исходя из опыта, Ре или прислушивалась или не знала)

6 ДС прогинова 2т, 7 ДС прогинова 2т Энд 6.1

8,9 ДС прогинова 2 т, 10 ДС прогинова 2т Энд 7.1

11,12 ДС прогинова 2 т, пункция прогинова 4 т Энд 8.1

12, пункция, 1 ДПО - свечки с виагрой по 25*4 раза в день (делала сама) +прогинова по 4т

1,2 ДПО - мексидол по 3 мл в\м + прогинова по 4т

3 дпо - перенос - энд 11 мм чудеснейшего внешнего вида + прогинова по 4т

Надеюсь понятно написала все)

*

кроворазжижающего ничего не принимала. гемапаксан вчера уколола первый раз 0,3

ну и много (относительно обычной жизни) ходила, все эти 2,5 недели

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, у тебя. наверное, реакция на собственные эстрогены(?)

Смело с 6 дц в эко свежем эстрогены принимать, обычно Р. боятся,что рост фоликов задавят. Сколько пунктировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, у тебя. наверное, реакция на собственные эстрогены(?)

Смело с 6 дц в эко свежем эстрогены принимать, обычно Р. боятся,что рост фоликов задавят. Сколько пунктировали?

на собственных далеко не уедешь, максимум до 8 мм

у меня во всех протколах рано прогинова всегда

пунктировали 5, получили 4 ЯК

 

у меня странное сочетание, энд растет толлько если фолики растут, но чтобы рос больше - прогинову нужно добавлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю про энд в протоколе, дорос до 11 мм

12, пункция, 1 ДПО - свечки с виагрой по 25*4 раза в день (делала сама) +прогинова по 4т

1,2 ДПО - мексидол по 3 мл в\м + прогинова по 4т

3 дпо - перенос - энд 11 мм чудеснейшего внешнего вида + прогинова по 4т

Надеюсь понятно написала все)

*

кроворазжижающего ничего не принимала. гемапаксан вчера уколола первый раз 0,3

ну и много (относительно обычной жизни) ходила, все эти 2,5 недели

Поздравляю с победой над эндометрием!)

скажи а ты вставляла получается только один день свечи с виагрой, а почему? Они как то в большом количестве тоже могут навредить? Я просто тоже хотела поэкспериментировать с ними, но собиралась вставлять аж 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой над эндометрием!)

скажи а ты вставляла получается только один день свечи с виагрой, а почему? Они как то в большом количестве тоже могут навредить? Я просто тоже хотела поэкспериментировать с ними, но собиралась вставлять аж 10 дней

3 дня, я читала,достаточно. Читала про разные схемы, меня удовлетворила эта.

В идеале - с момента укола ХГЧ в течение 3-6 дней (6 дней для тех у кого все плохо совсем, я посчитала что у меня не так плохо), по 25 мг по 4 раза в день.

Сложновато было их делать))))) но ничего, получилось)))

 

ты просто так не эспериментируй, я если что и делаю, то только после того как читаю исследования, с доказательствами и т.п.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lastochka666, попробуй виагру (силданефил на аптека ру максимальной дозировки 600 руб 10 шт был), но когда я его после физио принимала-был большой эффект(от физио), сначала списала на виагру, когда отдельно-мало эффекта. См в моем Бт где то октябрь 2015 и потом еще было весной.

Просто таблетку можешь вставлять во Вл. Может тебе даст больший эффект. Есть упоминание в иностранной литературе, даже где то в БТ (базальная температура) статьи (Проблема тонкого эндомерия что ли).

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm,  совсем плохо это мой случай ))) а ты как делала? Я пропала ты мочила таблетку виагры и вставляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, развивайтесь, крепитесь и рождайтесь здоровыми в срок @@@@@@@@@@

всех детей забрала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, совсем плохо это мой случай ))) а ты как делала? Я пропала ты мочила таблетку виагры и вставляла

Нееее, просто таблетку я не рискнула, так не делают

Купила масло какао 25 мл + Ланолин (пришлось купить крем из чистого ланолина, забыла название. Соски им мажут)))

Растолкла таблетки, каждую толкла делила напополам (тк они по 50 мг)

Баночку с какао на водянную баню, растопила, растворил грамм 20 ланолина, потом нашла форму (взяла пластиковую. где ампулы лежали), заливала туда жидкость, сверху сыпала "дозу". Потом холодильник ну и все.

 

Кстати, я еще читала, что свечи с виагрой уменьшают активность киллеров в энд

 

firetowarm, развивайтесь, крепитесь и рождайтесь здоровыми в срок @@@@@@@@@@

всех детей забрала?

спасиб) нет, только двое, но хорошие, третий плохенький был совсем не годился к переносу, как-то изначально начал развиваться не в ту сторону

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, ну, ты додельница!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, я и таблетку вставляла, и в масле какао виагру растворяла-все едино, там порошок какой то нерастворимый, мужу все тер при кексе, имейте в виду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, я и таблетку вставляла, и в масле какао виагру растворяла-все едино, там порошок какой то нерастворимый, мужу все тер при кексе, имейте в виду.

мож ты его плохо растерла?) я долго долбила, в пыль прям, саму таблетку, а потом только сыпала. еще до этого делала - так тогда и оболочку скоблила. кстати, таблетки я брала не виагру, а силденафил. то же самое, а дешевле. может у них наполнители разные, кто знает? ну, сам порошок. там же не вся таблетка - лекарство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  я вставляла в день одну таблетку, эффекта не было, но если 6 конечно попробовать то как вариант)))) да я вообще по моему с твоих графиков не вылазею)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, я вставляла просто таблетки во вл, с размоченной водой оболочкой. Эффекта в эндометрии не было, но сильно поднялось артериальное давление, думала случайность, но при повторении опять сильно скакнуло, теперь не рискую их вставлять.

Оксанчик, на // и счастливую беременность) @@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Хотела спросить цикл вот 23 дня.... это может такое быть после стимуляции??? что-то я немного в шоках сижу.... получается на 7-9 дней раньше началось.

 

firetowarm, Оксана держу :kulachki: :kulachki: :kulachki:продолжаю держать!!!

 

Nasta07,

Настя дорогая про тебя тоже помню :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки так хочется чтоб вы порадовали Нас!!! откройте уже дорогу в беременное лето!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки) Может не в ту тему, но в другой писать не хочу. Что-то так тоскливо сегодня мне, сделала с утра тестик, а он....эх глаза сломать можно, я так вообще не вижу(((

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  а я вижу!!! Ярчайте))) @@@@@ на рост хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки) Может не в ту тему, но в другой писать не хочу. Что-то так тоскливо сегодня мне, сделала с утра тестик, а он....эх глаза сломать можно, я так вообще не вижу(((

Сама понимаешь, что пару дней на разгон есть, так что держим за тебя кулачки! @@@@@@@ ПЧИХиииииииииииии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, такое может быть после стимуляции. У меня в середине такого цикла была то ли мазня, то ли так месячные приходили, хз. Следующий норм было, но живот тянул прилично, видно фолики перли.

 

Nasta07, полосочку видно. Пусть ярчает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledochka,

Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  видно еще как :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

firetowarm,  на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...