Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Nasta07,  однозначно есть вторая полоска! Пусть ярчает!!

А прегнил Вам подкалывать с кккой целью назначали? Увеличивает шансы на имплантацию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому не нужны М - делитесь! Заберу с удовольствием. Мне нужны, заберу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lastochka666, Прегнил, для поддержание ЖТ как Ре сказала.

 

Девочки спасибо, после ваших сообщений и я вроде увидела полосочку) Завтра еще раз замочу и ХГЧ сдам.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, вижу полосочку вторую, главное чтоб не хвост! Я тут вообще мутный-мутный театра поначалу выкладывала, девочки и то разглядели, а тут и приглядываться не надо! Пусть ярчает завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lastochka666, Прегнил, для поддержание ЖТ как Ре сказала.

 

Девочки спасибо, после ваших сообщений и я вроде увидела полосочку) Завтра еще раз замочу и ХГЧ сдам.

Насть, не делай ты эти тесты. Ну вернее делай, конечно, но сильно не присматривайся)

Все равно там может быть все что угодно. Я их столько переделала, мне и при хгч 2 показывали полосочки, и при ХГЧ 50 не особо показывали.

 

*

Девочки, первый раз в этом протоколе я получила эмбрионы, которые соответствуют сроку развития на 3 день.

Раньше, из всех 30 ни одного не было, который "погибал" на 3 день, но все были максимум 6-тиклеточные.

Вот теперь можно думать, отчего так? Эмбриология? Витамины и добавки? Немного другая схема протокола (в этот раз клеток было меньше и был один менопур)?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам.

За плечами 2 крио на ЗГТ без имплантации. Эндометрий расти не хочет(. При первой подсаде дорастили до 7.8, на вторую был 6,9-7,1. Между ними почти год безуспешных попыток нарастить его. Такое ощущение, что чем больше гормонов назначают, тем меньше он растет.

В феврале сделали гистеру - ХЭ. Остальное все в норме. Пропила антибиотики, 2 раза физио, пиявки, актовегин. Опять идем на ЗГТ - не вырос. Ушла отдыхать 2 месяца. В прошлом цикле сходила на Узи на 18 ДЦ сам дорос до 6. В этом цикле сама себе назначила гинекологический массаж, сделала 5 раз, правда внешний, в нашей дыре полноценный гин. массаж никто не делает. Сейчас пью солгаровские витамины, омегу-з, л-аргинин и витамин д. С нового цикла иду к врачу.

Вот думаю, если на згт ничего не растет, то может идти в ЕЦ или с минимальной стимуляцией? Овуляция у меня всегда своя. Анализы все в норме. Эстроген правда на нижней границе. Уже и не знаю где копать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, если на згт ничего не растет, то может идти в ЕЦ или с минимальной стимуляцией? Овуляция у меня всегда своя. Анализы все в норме. Эстроген правда на нижней границе. Уже и не знаю где копать...

ну, да. это самый простой вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm,  Мне кажется сразу три фактора влияют : схема стимуляции, эмбриология , ну и конечно чем мы подкармливаем организм

 

А у меня организм выдал новую фишку.. видимо устал он от меня... во первых у меня выскочил герпес гениталтный( НИКОГДА В жизни ЕГО НЕ БЫЛО) а во вторых показатели АСАТ (антиспермальные антитела) и АЛАТ выше нормы в 5 раз!!! Вместо 30 у меня 153((( вообщем на очередь ЭКО не ставят (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня организм выдал новую фишку.. видимо устал он от меня... во первых у меня выскочил герпес гениталтный( НИКОГДА В жизни ЕГО НЕ БЫЛО) а во вторых показатели АСАТ и АЛАТ выше нормы в 5 раз!!! Вместо 30 у меня 153((( вообщем на очередь ЭКО не ставят (

ну так то с трансаминазами не мешало бы разобраться, с герпесом тоже, и с остальными твоими непонятными результатами мазков-пцр и т.п.

а что, очередь вообще долго у вас ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну так то с трансаминазами не мешало бы разобраться, с герпесом тоже, и с остальными твоими непонятными результатами мазков-пцр и т.п.

а что, очередь вообще долго у вас ждать?

так меня даже поставить на очередь отказались...а очередь если в обычную клинику то 7-8 мес., если в хорошею то больше года ( 1,2 где то)

Герпес лечу сейчас по схеме Подружки, а насчёт алат асат только пойду к терапевту( гинеколог из ЖК сказал что это может от фемостона

Как твоё самочувствие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так меня даже поставить на очередь отказались...а очередь если в обычную клинику то 7-8 мес., если в хорошею то больше года ( 1,2 где то)

Герпес лечу сейчас по схеме Подружки, а насчёт алат асат только пойду к терапевту( гинеколог из ЖК сказал что это может от фемостона

Как твоё самочувствие??

раз такая очередь большая, нужно было подделать резульатты анализов, все равно их все потом обновлять перед протоколом. а тем временем заняться лечением. это не поздно сделать и сейчас. за полгода точно все вылечишь.

сомневаюсь я что от фемостона, конечно, вообще аст и алт и сами могут в норму приходить. с чуть повышенными меня брали в протокол, пила параллельно карсил, нормализовались сами. у них там миллион причин повышения

я нормально, особо прям ничего не чувствую, физиологические ощущения все списываю больше на кишечник, что ли. то вроде гипера легкая прошла, сечас вроде опять какой-то дискомфорт. питание бы наладить, пока не дома была, оно было ужасное. и тогда гадать, то ли гипера то ли что.

на чудных питерских пироженках кстати за 3 недели +3 кило. я их столько сьела, сколько за год, наверное не ела, тк к сладкому равнодушна)

а вообще ощущения такие, как будто ничего не было. но конечно, чувствую это желание мочить тесты (ну сейчас ну оооооочень рано, естесно не мочу), оно прям неистребимое какое-то, аж бесит

)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm,  анализы в ЖК эти сдала....теперь уж не подделаешь (

Да я представляю как руки чешутся))) я наверно уж 10 тестов замочила))) когда сдача крови на ХГЧ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, ага, пироженки и булочные там чудесные)))

Я думаю, что повлияло все, дай бог, чтобы все звезды в этот раз сошлись.

Ты прям целую артиллерию применила)))

А я, такое ощущение, что вообще стала далека от всех этих подготовок. Голова перестала варить в этом направлении совсем))) ни о чем думать не могу и все, что знала, забыла))) короч амнезия у меня. Так что, девочки, если че ляпну невпопад, не обижайтесь. Мне нужно шевство бывалых)))

 

Пойду на узи в первых числах июня, это будет 20 дц, погляжу что тама.

 

Nasta07, держу кулачки на хгч @@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, Мне кажется сразу три фактора влияют : схема стимуляции, эмбриология , ну и конечно чем мы подкармливаем организм

 

А у меня организм выдал новую фишку.. видимо устал он от меня... во первых у меня выскочил герпес гениталтный( НИКОГДА В жизни ЕГО НЕ БЫЛО) а во вторых показатели АСАТ и АЛАТ выше нормы в 5 раз!!! Вместо 30 у меня 153((( вообщем на очередь ЭКО не ставят (

 

АЛТ и АСТ в норму может привести Бициклол. Правда его применяют при гепатитах различных этиологий. У мужа был гепатит, трансаминазы очень высокие были, не брали никак на терапию. Им снизили за неделю. Правда говорят, что они потом повышаются если проблема осталась. Но как вариант чтобы в очередь встать можно попробовать

 

ну, да. это самый простой вариант

 

Остается врача уговорить как-то. В очередную попытку предлагала, она ни в какую не согласилась. Типо, если тонкий свой, то и вырасти на ЕЦ не успеет, только время потеряем. А разница цикл терять если на ЗГТ тоже не растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Карлссон,  пришли анализы которые сдала утром в лаборатории, АСАТ (антиспермальные антитела) АЛАТ в норме!!! Это что тупа специально нарисовали левые показатели чтоб отказать в постановке на очередь ?? А ещё она мне ( в ЖК) сказала что типа не факт что поставят меня на очередь, я спросила почему мне могут отказать , но тут она открыла мои анализы и начала говорить про АЛАТ АСАТ, вообщем почему могут отказать не получила ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Карлссон, пришли анализы которые сдала утром в лаборатории, АСАТ АЛАТ в норме!!! Это что тупа специально нарисовали левые показатели чтоб отказать в постановке на очередь ?? А ещё она мне ( в ЖК) сказала что типа не факт что поставят меня на очередь, я спросила почему мне могут отказать , но тут она открыла мои анализы и начала говорить про АЛАТ АСАТ, вообщем почему могут отказать не получила ответа.

 

Ну капец. Что за люди. Я у нас вообще в ЖК не хожу, мне там как то заявили, бегаете тут сос воим ЭКО, успеете еще родить. Как будто они за все это платят и им решать, когда стоит рожать, а когда нет. :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Тутта Карлссон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Карлссон, пришли анализы которые сдала утром в лаборатории, АСАТ АЛАТ в норме!!! Это что тупа специально нарисовали левые показатели чтоб отказать в постановке на очередь ?? А ещё она мне ( в ЖК) сказала что типа не факт что поставят меня на очередь, я спросила почему мне могут отказать , но тут она открыла мои анализы и начала говорить про АЛАТ АСАТ, вообщем почему могут отказать не получила ответа.

Ну капец. Что за люди. Я у нас вообще в ЖК не хожу, мне там как то заявили, бегаете тут сос воим ЭКО, успеете еще родить. Как будто они за все это платят и им решать, когда стоит рожать, а когда нет. :dash_kolob_girl:

Ну какие левые показатели и т.п.))))

Вы меньше слушайте, кто и что заявляет.

Кстати, анализы не собственность ЖК, а ваша собственность, и вам нужны копии.

У нас есть законы, а еще есть минздрав, куда можно и нужно писать жалобы.

Напишите в Минздрав, попросите разъяснить порядок получения направления и т.п. Можно задать массу вопросов, можно объяснить, что вам оказывают противодействие, что вы не можете воспользоваться правом гражданина на ОМС и т.д. и т.п. Что молчим-то?) Ждем, когда все нервы вымотают?) Или денег много) На анализах в ЖК\поликлинике можно сэкономить до 10 т.р. Но ххотя если финансы не напрягают, я бы кконечно никогда в жизни не пошла бы ни в ЖК, и в поликлинику)

 

Остается врача уговорить как-то. В очередную попытку предлагала, она ни в какую не согласилась. Типо, если тонкий свой, то и вырасти на ЕЦ не успеет, только время потеряем. А разница цикл терять если на ЗГТ тоже не растет.

Врач некомпетентна.

 

А я, такое ощущение, что вообще стала далека от всех этих подготовок. Голова перестала варить в этом направлении совсем))) ни о чем думать не могу и все, что знала, забыла)))

Тебе так кажется))))))) Все ты помнишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. девочки, кто колет НМГ, гемапаксан, по нему иногда бывают разные поставки, и получается так, что 0,4 и 0,6 стоят примерно одинаково. Пр этом на шприце 0,6 есть деления и можно уколоть даже 0,1. Т.е. Например, если у меня профилактическая доза 0,3, то я купила 0,6 и колю по половинке (при том, что ккогда я покупала, 0,4 - стоил 1400, а 0,6 - стоил 1450 ре) - выгода очевидна). Так же бывает с фраксом.

Сегодня купила прогинову - и прозрела - пачка стоит 725 руб. Нормальные они вообще?!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, а ты колешь той же иглой? Где Гемапаксан покупала? Я что-то нигде не могу его найти.

А с Прогиновой совсем ошалели! Осенью покупала в пределах 500 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, а ты колешь той же иглой? Где Гемапаксан покупала? Я что-то нигде не могу его найти.

А с Прогиновой совсем ошалели! Осенью покупала в пределах 500 руб.

Да конечно той же, она же там не сьемная. Ну декапептил там тоже такой же шприц, а колола по половинке, нормально.

В питере покупала через инет-аптеку, даже привезли на дом, что сейчас редкость. Да, я обычно ищу по нашим аптекам на аптека.су, посмотрела -- реально у вас нет его!

Я тоже брала прогинову пару месяцев назад по 550. Поискать что ли в аптека старый завоз, купить пару пачек....?!?) У меня каждый день по 4 таблетки, считай пачка на 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm,  в аптеках бывает такое и очень часто. Разница цен в моем городе на тот же валвир 300-400 рублей. Если не одну пачку пить, существенно получается

 

podruzka//,  я сходила к Пана**ной. По поводу герпеса в слюне/ моче, который долго уходит в надежде, что она второй курс назначит. Она сказала проверить иммунитет, назначила лечение по мазкам и галавит до прота иммунитет поддержать, чтобы не вылезли вирусы. К слову сказать, ВЭБ был высокий рост. 23тысячи с чём-то. А герпес 350. Может поэтому так

Изменено пользователем конфеткаа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если брать не валвир, а валацикловир 500, можно найти по 340-360р за упаковку, еще выгоднее выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, это да, но я его не нашла совсем, тем более на курс. Может не там искала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на аптекару заказывала, бесплатно доставляли в аптеку в мой город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать,  надо было мне спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...