Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

конфеткаа, напиши схему лечения и что для мазков назначила? Я забыла, ВЭБ у тебя ушёл после 1 курса? Мужа Лечила?

Иммунитет проверять будет после лечения мазков? У них там акция была по иммунитету , посмотри, 6600 все нужные анализы и приём входит.

Мне сказала во время лечения его не сдавать, будет не достоверный, деньги на ветер, только через 10 дней после окончания лечения, я выжду 2 недели после а/б.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ВЭБ у меня после первого курса ушел. Схема такая была: виферон 4 млн(1млн утром+3 млн на ночь) 10 дней, затем 3 млн 10 дней, Валвир 1 гр*3 14 дней, ИГ 25 мл* 3 инфузии. Контроль через 14 дней. А мужа не лечила еще. Планируем сдать из спермы на вирусы и бакпосев+бакпосев полости рта.

Мазки я по ее схеме лечить не буду. Только ОКИ и полиоксидоний. Схема: ОКИ раствор или орошать 4 раза в день, 10 дней, юнидокс 100 мг*2 7 дней, бифиформ по 1 кап*2 р/день 7 дней.неопенотран форте по 1 св 7 дн, полиоксидоний12 мг*1 р/день. А сначала кал на дисбактериоз+иммунограмма клеточн+гумор с подбором

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазки я по ее схеме лечить не буду.

Вот это зря, она тебе хороший комплекс назначила а/б, пробиотики, ОКи от бактерий, неопенотран форте от грибов и иммуномодулятор. А мужа почему не лечишь? У него те же вирусы, что и у тебя - ВЭБ точно есть. Тогда не целуйся с ним до излечения и спи в @#$%&е, иначе опять тебе ВЭБ подарит и будет бесконечная история.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что сдать из коагулограммы после переноса? Что скажете

Неохота все прям сдавать

Стандартный набор (ачтв и т.п.)+рфмк+димер+ОАК

Что можно исключить?) Или все прям нужно промониторить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, как себя чувствуешь?

Да никак) ну в смысле ничего особо прям не чувствую, как ни в чем не бывало, причем как морально так и физически

Бегаю как лось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что сдать из коагулограммы после переноса? Что скажете

Неохота все прям сдавать

Стандартный набор (ачтв и т.п.)+рфмк+димер+ОАК

Что можно исключить?) Или все прям нужно промониторить

Я сдавала ачтв, фебриноген, д димер и антитромбин 3, так как была на клексане 0.4, Еще тромбоциты у нас отдельно можно сделать, ну и рфмк, если делают отдельно, он не так дорог.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала ачтв, фебриноген, д димер и антитромбин 3, так как была на клексане 0.4, Еще тромбоциты у нас отдельно можно сделать, ну и рфмк, если делают отдельно, он не так дорог.

у нас нет отдельно тромбоцитов, тогда оак из-за них, так

я тоже на НМГ по 0,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас оак тоже есть, подешевле без лейкоцитарной или какой то формулы. Там есть гемокрит, тромбоциты и гемоглобин, соэ кажется еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, в Гемотест сейчас такой 90 рублей без лейкоцентарной

 

podruzka//,  да я знаю, но моего мужа не отправить на анализы сразу прям, надо как в сказке подождать три года, три месяца и три дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, да я знаю, но моего мужа не отправить на анализы сразу прям, надо как в сказке подождать три года, три месяца и три дня.

Ну и нефиг ему пока сдавать ничего, лечи его, сдаст после лечения контроль и будет ясно - прибились или нет вирусы.

Потом когда будешь в герпетическом, возьми у них маленькую пробирочку для ПЦР (слюны) дома возьмешь у него, а сперму я в баночке к ним носила, потом они мне дали для нее пустую пробирку, туда в туалете перелила. Делов-то)

 

firetowarm, сдай д-димер, АЧТВ, МНО минимальный набор. У тебя сегодня какой ДПП?

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, да может дойдет на неделе. Чем лечить все равно не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, сдай д-димер, АЧТВ, МНО минимальный набор. У тебя сегодня какой ДПП?

завтра буду сдавать, получится 5 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm,  привет Оксан. Как ты? ХГЧ пока сдавать не будешь, как положено дождёшься нужного дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, в крио когда идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, в крио когда идешь?

Можно хоть сейчас было, так как вчера был 4дц. Но я месяц отдохну кровь в порядок приведу, пиявки сделаю ещё 7 процедур, потом ИГ же капельница ещё осталась, но и самое главное хотела гистеру с РДВ чтоб уже точно исключить полип.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, привет Оксан. Как ты? ХГЧ пока сдавать не будешь, как положено дождёшься нужного дня?

Да прям "нужного" дня а-ля 10 дпп конечно ждать не буду, сдам пораньше, пока не знаю, когда, может завтра

Честно говоря особо не горю желанием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря особо не горю желанием

Да уж, после всех протиков сдача ХГЧ уже не так радостна, как поначалу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, после всех протиков сдача ХГЧ уже не так радостна, как поначалу)

Да, именно. Вроде и хочется сдать, конечно, с другой стороны, как подумаешь, опять двадцать пять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этой неделе заканчиваю курс Похудейка на массажных кроватях Нуга бест- пока за 2 недели ушли 2 кг 300гр и 6см в талии, надеюсь за эту неделю ещё растаю) там заодно идёт мягкое вытяжение позвоночника и инфракрасный прогрев. Я заодно делаю ещё инфракрасный прогрев низа живота и миостимуляцию, дома начала Фросю вагинально) надо ещё пиявками закупиться, у нас недалеко целая пиявочная ферма.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этой неделе заканчиваю курс Похудейка на массажных кроватях Нуга бест- пока за 2 недели ушли 2 кг 300гр и 6см в талии, надеюсь за эту неделю ещё растаю) там заодно идёт мягкое вытяжение позвоночника и инфракрасный прогрев. Я заодно делаю ещё инфракрасный прогрев низа живота и миостимуляцию, дома начала Фросю вагинально) надо ещё пиявками закупиться, у нас недалеко целая пиявочная ферма.

Ух ты, круто! 6 см в талии???? У тебя есть лишний вес прям? Интересно. Я бы тоже пару тройку кг скинула)))) на массажной кровати желательно а не на правильном питании))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm,  вот дай бог заБ, родишь ещё не столько скинешь. У меня минус 16 кг, причем в Б только 8 набрала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Всем большое спасибо за добрые слова и за слова поддержки. У меня очередной пролет, сегодня отмена поддержки. В следующий раз буду менять клинику и Ре, уже отнесла квоту по ОМС в другую клинику. Лето отдохну от планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,

Настя, всё получится, видимо такой путь у нас....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, печально... Правильное решение насчет смены руки и клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...