Перейти к публикации

В июньский победный протокол за долгожданным малышом)))


Полезные сообщения

Девочки недавно прочитала что перед протоколом желательно дня три пить ношпу, у кого не первый протокол, врач Вам советовал это?

А где вы это прочитали? Источник информации по нынешним временам очень важен.

Такое пишут, что волосы на голове шевелятся иной раз.

Ссылка на это сообщение

usbarana, а, ну тогда вы подготовились уже!))) Поэтому пейте что прописал ваш доктор. Я бы, если позволяло время, походила бы на фитнес или побегала. У меня после регулярных занятий и М проходили легче и вобщем самочувствие как-то улучшалось. Вы работать в протоколе будете или больничный брать?

Я пока не знаю. Решила до пункции попробовать по работать если самочувствие будет хорошее, а если нет то возьму больничный сразу. Я когда в клинике про больничный спросила мне медсестра вообще сказала берите с дня переноса. Видно не очень они любят больничные давать :malicious:

Ссылка на это сообщение

 

Я пока не знаю. Решила до пункции попробовать по работать если самочувствие будет хорошее, а если нет то возьму больничный сразу. Я когда в клинике про больничный спросила мне медсестра вообще сказала берите с дня переноса. Видно не очень они любят больничные давать :malicious:

Ой девочки за два пролетных протокола я поняла что сидеть дома это жуть..... считать дни до хгч. В этот раз планировала работать. Но опять из-за переноса протокола будет уже мой отпуск....вообщем как ни крути буду сидеть постоянно на форумах и считать минуты до хгч )))

Ссылка на это сообщение

Ninchik83, значит будем вместе сидеть))) Я тоже в протоколе в отпуске буду. Надо запастись книжками, сериалами, картину купила себе по номерам, ремонт в спальне затеяла)

Ссылка на это сообщение

Ой девочки за два пролетных протокола я поняла что сидеть дома это жуть..... считать дни до хгч. В этот раз планировала работать. Но опять из-за переноса протокола будет уже мой отпуск....вообщем как ни крути буду сидеть постоянно на форумах и считать минуты до хгч )))

Вот этого я и боюсь :dash_kolob_girl:но и на работе в 4 стенах сидеть не хочется, так хоть по гулять можно сходить :D Может погода наконец наладится

 

Ninchik83, значит будем вместе сидеть))) Я тоже в протоколе в отпуске буду. Надо запастись книжками, сериалами, картину купила себе по номерам, ремонт в спальне затеяла)

у меня картина по номерам и алмазная вышивка ждет :D

Ссылка на это сообщение

Я в протоколе в Москве буду, не разу там не была так что программа намечена обширная, думаю скучать не буду.

 

Вообще пытаюсь выбросить все мысли об Эко, воспринимаю свою поездку как долгожданный отпуск.

 

Ссылка на это сообщение

usbarana,  тоже "рукоблудница")))) Так мой муж меня называет) Еще хочу сшить пальчиковый театр из фетра, моей маме подарю, она воспитателем в саду работает. Глядишь- разрекламирует, поставим это дело на поток, разбогатеем :-))

Ссылка на это сообщение

usbarana, тоже "рукоблудница")))) Так мой муж меня называет) Еще хочу сшить пальчиковый театр из фетра, моей маме подарю, она воспитателем в саду работает. Глядишь- разрекламирует, поставим это дело на поток, разбогатеем :-))

да я люблю :D если сажусь то оторваться не могу пока спина не отвалится :D а у тебя какой фактор если не секрет?

Ссылка на это сообщение

usbarana, трубный. Удалили еще перед первым протоколом.

У нас пока только мужской, но меня уже обрадовали что после протокола может и женский вылезти

Ссылка на это сообщение

usbarana, "после протокола" будет беременность )

буду надеяться :D у тебя когда примерно начало будет?

Ссылка на это сообщение

usbarana, в первых числах июня должен начаться цикл. Тогда и на прием) Надеюсь все начнется по плану, без форс мажеров

у меня примерно во время праздников должны, то есть почти в середине. Тоже надеюсь, а то в этом месяце на неделю загуляли где то

Ссылка на это сообщение

Elenaschaslivaia, классно, конечно! Тем более сейчас не жарко, все цвести начинает! Гулять по местам интересным, красивым. ...

 

usbarana, с врачем стимуляцию не обсуждали? Какими препаратами и в каких дозах?

Ссылка на это сообщение

Elenaschaslivaia, классно, конечно! Тем более сейчас не жарко, все цвести начинает! Гулять по местам интересным, красивым. ...

 

usbarana, с врачем стимуляцию не обсуждали? Какими препаратами и в каких дозах?

нет, сказала только что протокол короткий будет и список доноров дала сказала выбрать 2 или 3 чтоб выбор был. А я на радостях что вступаем в июне забыла все что спросить хотела :D

Ссылка на это сообщение

Вот и я собираюсь в победный июньский протокол,пусть всем нам фартанёт//)

 

Вот и я собираюсь в победный июньский протокол,пусть всем нам фартанёт//)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня сдала анализы и УЗИ. Слава Богу все в норме. Овуляция ожидается в конце этой недели, а это значит, что я начну свой победный протокол еще в мае. У меня будет длинный протокол, короткий мне не подошел из-за очень ранней овуляции... А у вас какие протоколы планируются?

 

Я пью сейчас фолиевую кислоту, витамины для женщин, Q 10 и таблетки куркумина. Ну и достинекс от повышенного пролактина... Мужа сейчас не пою ничем, СГ у него нормальная...

 

Ну и удачи нам всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня сдала анализы и УЗИ. Слава Богу все в норме. Овуляция ожидается в конце этой недели, а это значит, что я начну свой победный протокол еще в мае. У меня будет длинный протокол, короткий мне не подошел из-за очень ранней овуляции... А у вас какие протоколы планируются?

 

Я пью сейчас фолиевую кислоту, витамины для женщин, Q 10 и таблетки куркумина. Ну и достинекс от повышенного пролактина... Мужа сейчас не пою ничем, СГ у него нормальная...

 

Ну и удачи нам всем!!!

У меня после УЗИ сказали что короткий. Пью витамины и жду дня Х :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в любом случае на больняк со дня переноса, иначе на работе изведут....а сказать им что я после переноса не вариант....три месяца молчу как партизан...и до 12 недели молчать буду....от греха....начальница беременных терпеть не может, она у меня чаилд фри, дуреха)

Ссылка на это сообщение

А у меня крио в естественном цикле. Длинный и короткий уже были, так что хотя бы травиться гормонами не буду. Надеюсь, для всех июнь будет радостным))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Короткий морально легче. Жаль, что мне не подошел. Я уже четвертый раз начинаю... Первый - короткий, овуляция случилась на блокаде, второй - длинный, из-за возраста ре побоялся давать мне полную дозу декапептила и на половине шприца полной блокады у меня не произошло, эстрадиол не упал как положено. Третий - длинный, на декапептиле случилась беременность, к сожалению неудачная. Вот сейчас четвертый раз начинаю. Надеюсь на этот раз все получится... А иногда думаю, а вдруг неспроста все это и не надо больше пытаться...

Ссылка на это сообщение

А у меня крио в естественном цикле. Длинный и короткий уже были, так что хотя бы травиться гормонами не буду. Надеюсь, для всех июнь будет радостным))

Мы тоже на крио, назначили дивигель, прогинова, метипред, ангиовит, фольку, прошлый протокол закончился ЗБ... В четверг (9дц) едем на УЗИ, будут смотреть эндометрий. Переживаю, что наш результат может повториться, т.к. причину так и не выяснили.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...