Перейти к публикации

В июньский победный протокол за долгожданным малышом)))


Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, уменя опять все через ...опу Сегодня 1ДЦ и завтра выяснится берут ли меня в крио. Но.... (((Сегодня утром оказалось что я еду в командировку( как раз когда мне нужно делать УЗИ ( 9го нужно быть в другом городе, а до него 1.5 суток в одну сторону. Списала с врачем, она говорит что можно УЗИ сделать хоть где, только фото ей скинуть и она скорректирует терапию если надо...получается что одно узи я сделаю прям перед поездом, а второе сразу после. ...экстрим какой-то ((( Может это знак? Типа прижмись и не торопись? Или наоборот....все сложилось так, что впритык, но успеваю? Кто-то был в протоколах неудобных и нервных таких? Или это мне одной вечно везет?

у меня был таким мой победный протокол. Я сразу уехала в командировку и врач ушла в отпуск и я сама ходила на узи ей отправлла и она мне корректировла дозы, а лекарства возила огромными сумками с собой.

Ссылка на это сообщение

Девочки, начался криопротокол на згт. Пью прогинову, купила крайнон, факс и хгч. У кого был хгч в поддержке? Как потом результат то узнавать? Тесты я так понимаю в топку? Ждать дня Х? У меня на 13 ДЦ 5000 укол и потом через день по 1000 еще пять уколов.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Алисита //, УРАААА))))) да тесты в топку,ждать дня Х))))) у меня конечно его не было хгч в поддержке, но я столько начиталась....бесполезно с хгч делать тесты, даст положительный результат в любом случае.

Ссылка на это сообщение

Девочки, начался криопротокол на згт. Пью прогинову, купила крайнон, факс и хгч. У кого был хгч в поддержке? Как потом результат то узнавать? Тесты я так понимаю в топку? Ждать дня Х? У меня на 13 ДЦ 5000 укол и потом через день по 1000 еще пять уколов.

я думаю можно будет сдавать хгч и смотреть динамику роста. Можно начать с 7 дпп :)

Ссылка на это сообщение

а я лежу....живот болит как перед месячными...грудь как-то надуло, то сдуло....муж меня раздражает чет сильно.... 5дпп...жду дня Х.

Ссылка на это сообщение

Девочки я с УЗИ) Два сердечка бьются) Счастью нет предела)

Мои поздравления!!! Это самые классные звуки))

 

Violetta007

У меня так же было))) а потом // полосочки))

 

Алисита //

Долго меня не было, ремонт выматывает

 

Очень рада, что все таки решили в этом цикле! Очень жду твоего самого беременного результата!!!! Пчи на тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MiKaterina, спасибо, чих поймала!) Сегодня еду в командировку, вернусь только 11-го. И сразу на УЗИ, вечером хгч. Вчера эндометрий был 8.5 мм. И еще я заболела ((( горло, слабость, сопли на подходе.... нужно вылечиться за неделю.

Ссылка на это сообщение

MiKaterina, сделала тест вчера...положительный. Позвонила в клинику,сказали прогик вколоть и дицинон...вколола...утром немного мазало светло бежевым. Вечером опять колоть буду. на всякий случай, да и хгч завтра утром сдам!

 

Девочки, это мой первый положительный тест за 10 лет, еле держусь чтоб не зареветь от счастья)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Violetta007

А мне кажется тут можно и поплакать от счастья!!! Я даже сохранила свой первый тест, он у меня тоже первый полосатый был))

 

Violetta007

Береги себя и малыша изо всех сил!!! Пусть Б будет легкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Violetta007

Радость-то какая!!!! Мои искренние поздравления!!! Пусть скорее все пройдёт) держитесь с малышом/малышами крепко друг за друга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все таки выделения присутствуют, но они возникают где-то через час после утрожестана....я порылась в интернете, и наткнулась на статью, что мол доказано что от утрожестана могут быть эти выделения, не кровяные, от светло розового до коричневого...кто-нибудь что-нибудь слышал про это? я прдолжаю колоть прогик и дицинон на всякий случай) а вообще сегодня тошнит весь день!

Ссылка на это сообщение

Violetta007, к

У меня не было и нет таких выделений, но у все по разному. Надо бы к врачу сходить или попробуй пить утрик, а не вставлять или вообще заменить на дюфастон, но это только после консультации с ре

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...