Перейти к публикации

В июньский победный протокол за долгожданным малышом)))


Полезные сообщения

MiKaterina, меня выписали, но я взяла больничный у терапевта , до НГ дома буду. Выделения прекратились, иногда ощущаю матку, но не болит ничего. Ощущение как будто отек внутри, не знаю как описать.... По УЗИ все хорошо, растем. Ни отслоек, ни гематом. .. что это было-непонятно (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Violetta007, быстро вы) Мне сказали после 8 недель начать отмену, но у меня и дозировка побольше. Вот отменяю теперь, прислушиваюсь к каждому шороху внутри ((

Ссылка на это сообщение

Violetta007, быстро вы) Мне сказали после 8 недель начать отмену, но у меня и дозировка побольше. Вот отменяю теперь, прислушиваюсь к каждому шороху внутри ((

тоже отменяю. Надо же, мы в июле тоже вместе были). У меня был после переноса Дивигель 4 г. Перешла на 3 грамма с 22го дпп. Потом на 28дпп 2 г, с 33го дпп перейду на 1 г и буду 6 дней мазать. Это не совсем по схеме врача, но я так пакетики подсчитала, мне несколько штук не хватает. К себе прислушиваюсь, пока все без изменений.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Новым годом и с Новым счастьем!!! Всем здоровья и деток на ручки! Пусть все загаданное-сбудется!

 

У кого как дела?

У нас все ближе и ближе к родам, вещи покупаем, а врач ещё не выбран((

После праздников будем встречаться, надеюсь понравится нам))

А ещё похоже начинаются тренировочные схватки. Живот ночью каменеет и сейчас временами побаливает

А так все отлично))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

MiKaterina, С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ)))

 

дела: встала на учет, сегодня вот записываюсь ко всем врачам. Токсикоз усилился, прям рвет каждое утро, бессонница, капризничаю...сильно беременна в общем :D

нашли микоплазму...бесит...перед удачным эко сдавала 3 раза ничего не было...да вообще никогда не было... у мужа тоже не было и нет...секса не было...бытовым путем не передается...откуда взялось вообще не понятно :think1: лечение никакого не назначили, наверное рано еще. И зуб раскололся, а так все норм в общем то))))

 

Сегодня нам по моим подсчетам 10 недель, по подсчетам гинеколога 10,5 недель...у всех считаю с первого дня месячных последних, у меня не пойми как...на следующем приеме буду разбираться что к чему....УЗИ 19 января....профессионально жду)))))

Ссылка на это сообщение

Violetta007, молодец какая!) Все успела! А я вот не встала еще на учет...боюсь. Начнут там лазить -щупать, зеркала.... или может не так страшно, уже 11-я неделя? У тебя как прошла постановка на учет?

Ссылка на это сообщение

Алисита //, я пришла в консультацию 12.12.2017 ровно 6 недель с момента подсадки, она загнала меня на кресло, мол хочешь не хочешь а мазки надо взять....ну и все равно пощупала пальцами, сказала матка 6 недель...направила на кровь, мочу, мазки собрала на все: онкологию, зппп, иппп, микрофлора . на учет поставила 29.12.2017, в карточке написала 9 недель. Взвесила, обмерила, заполнила 2 карточки, дала тыщу и одно направление к врачам...вот записалась сегодня. ровно 10 недель с подсадки сегодня, по меркам врача 10 недель и 4 дня.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...