Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Радостный лучик, а потому что одеялом не укрывали... до года вроде даже не рекомендуют в целях безопасности, чтобы случайно во сне не накинул на голову и не задохнулся, а потом как то в комезиках спали, и пеленочки достаточно было.. Да и сейчас сыну уже 6.5 а он одеялами не укрывается, под пустым пододеяльником спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

Вообщем, я натворила дел...

Вчера я решила почистить свой пупок ...с ватной палочки я сняла ватку и пластмассовым концом полезла в пупок..а всю ночь и сецчас у меня там все болит, ругаю себя не знамо как.

Изменено пользователем Радостный лучик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  я думаю ничего страшного, там просто кожица нежная и ты ее могла немного поцарапать. Возьми антисептиком помад и через пару дней пройдет. У меня тоже так бывает после чистки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, попшыкай туда мирамистинчиком или хлоргексидином.

У меня уже весь пупок навыворот))) а у тебя еще есть куда лазить))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо....спасибо, девочки...

Я уже представила, как воспаление/инфекция поступила по пуповину к малышу...

 

Лайки закончились

Изменено пользователем Радостный лучик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Терцелия, а почему сегодня идешь на УЗИ?

 

Радостный лучик, ты всегда найдешь, чем заморочиться ))) при чем тут твой пупок и пуповина ребенка? Это же какое должно быть воспаление от палочки, чтобы аж малышу через фето-плацентарный барьер передаваться? Вокруг нас столько бактерий и вирусов, если бы у организма не было защитных функций, которые реализуются с помощью разных систем организма, человечество не выжило бы, а так представь, как долго организм эволюционировал. Неприятно, что болит, конечно, но что делать, пройдет. Пусть это будет твое самое большое расстройство :Hello:

 

А у меня, наоборот, бессонница началась, вчера ночью в 3.36 проснулась, больше заснуть не смогла, сегодня вроде бы спала.

В ЖК ставят мне срок все-таки раньше, видимо, была ранняя О у меня :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Kolibry, Да, у меня тоже бессонница и головная боль была всю ночь, очень душно, дышать прям нечем, проснулась вся разбитая, а надо делать дела. Давление в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у меня тоже бессонница, до двух не могу уснуть, а в 6 с мужем просыпаюсь уже и хожу разбитая ( как перестроиться (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а я сама записалась, захотелось мнение со стороны. а то мне оба скрининга на одном аппарате и один и тот же врач делал. Поэтому хочется чтобы еще посмотрели, на другой аппаратуре и другими глазами. Так для успокоения души так сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, а ты же дома уже? Может, надо днем поспать просто :D

 

Терцелия, понятно, удачи на УЗИ :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, если днем посплю, потом вообще до пяти утра не уснуть и чувствую себя еще хуже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, ну тогда, да. А я люблю днем спать ) и в выхи себе в этом не отказываю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по ночам обсыкун, раза по 4 встаю в туалет, даже кот уже не ходит со мной каждый раз, хотя первое время провожал от кровати до туалета и обратно каждый мой ночной поход

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, боялся, вдруг не придешь обратно)) у нас дрыхнет, ночью не встает, встает только когда муж на работу встает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне ночью часы сверять можно. Встаю в туалет всегда в 2.50-3.00. Каждый день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я наконец-то купила себе бандаж) теперь буду носить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Что-то давно меня не было в нашей группе. Уже все большие!

У меня тут вопросы накопились. Да и просто поболтать :)))

01.12 у меня офиц декрет. Но я планирую поработать еще немного. На самом деле, я бы по-хорошему свалила в первый день декрета. Но бабосики нужны, особенно перед НГ и всеми последующими событиями. И я вот думаю, доработать до самого НГ - 29.12 (но так неохота!), либо до 22.12. Оставить себе недельку.

А еще, мои работодатели ИСКРЕННЕ!!!!! думают, что я выйду на работу через 2-3 месяца после родов!!!!

Я раньше не понимала, откуда у них вообще в голове это, а оказалось, что две сотрудницы так выходили. Но как мне объяснили, у этих сотрудниц была тяжелая финансовая ситуация.

Наша фин ситуация не сказать, что стабильна, но жертвовать ради этого своим ребенком, я не хочу. Боюсь озвучивать реальные планы и сроки своего декрета. Поэтому им отвечаю оч расплывчато и неоднозначно. А как бы вы поступили? Да и вообще, стОит оно того или нет? (я про работу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже ночью плохо сплю( а потом носом клюю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Konffetti, я раньше двух лет выходить не планирую, свекрови ребенка не оставлю, а мои родители еще работают. с няней малыша тоже не оставлю. на работе так и сказала, но у нас особо никто не против, можно хоть до 3 лет сидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, а при какой зп ты бы вышла через 2-3 месяца? или какая должна быть ситуация, чтобы так рано выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Konffetti, Ну выход через два-три месяца не рассматривается вообще, ни при какой зп, если бы была сложная фин ситуация, то через год вышла бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, Ну вот я тоже рассматриваю год. Не раньше. А там, как говорится, как пойдет.

 

Кстати, девочки-москвички, кто-нить был на Ванэкспо (Wanexpo)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Konffetti, Ну выход через два-три месяца не рассматривается вообще, ни при какой зп, если бы была сложная фин ситуация, то через год вышла бы

Аналогично, у нас и сейчас не простая ситуация выходит как-то, но я надеюсь, что образуется все, плюс планирую кормить, хотелось бы до года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с УЗИ! Посмотрела на сынулю) Все у нас хорошо. 664 грамма 29 см. Плацента высоко , зрелость 0. Сидит пока на попе. Пуповина нормальной длины. Все пальчики посчитали, все органы посмотрели.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Konffetti,  Мы планировали малышей 5 лет. Я хочу видеть, как они растут, как развиваются, как первый раз перевернулись, сказали первое слово и т.д. Я хочу дарить им своё внимание, вкладывать всю себя. Я не хочу, чтобы всё это за меня сделал кто-то другой, я ведь для себя рожаю. Да, у меня хорошая зарплата, я получаю больше мужа, да без моего заработка будет сложнее. Но никакие деньги не заменят счастье материнства. Тем более может этот период никогда больше не повторится. И я не знаю, что должно произойти, чтобы я через несколько месяцев вышла на работу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...