Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

"Юлиана", честно говоря, я не знаю, куда веселее... Ночами спать не могу, пинается карапуз, днем курсы. После болезни дочки так совсем накрыло... Нужно выспаться как-нибудь.

Сегодня в поезде по дороге с курсов так сладко спала, что расстроилась, что быстро приехали. Хотела проехать подальше еще с часок и потом вернуться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастей, а долго тихучнила?моя уже почти неделю. В основном икает по 10 раз на день.

Большой уже живот.

 

shaherizada, да,веселого мало... сейчас ещё срок уже такой,что только и хочется спать,да лежать.Хоть в поезде поспишь .

Меня муж "обрадовал". В командировку во вторник уезжает. Не знает на сколько пока.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", бывало по 2-3 дня, я только иногда чувствовала ее с утра и могла перед сном и то больше выпирания какие-то и слабые шевеления-перевороты, если на спину лечь.

Последнее время только наоборот стала сильнее толкаться и каждый день, правда врач сказала сегодня еще, что могла сменить положение, может из за этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  приглушённое может быть изза расположения малыша! Плюс спит .. У меня так же был не очень активен ,когда спинкой повернут.. Сейчас руки ,ноги... Снова шевеления сумасшедшие.. Не стоит сразу думать о гипоксии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой срок у нас уже, серьёзный)))... Вот уже и скоро рожать начнём, потом отписываться, читать, у кого как)) Вот интересно, кто первый?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой срок у нас уже, серьёзный)))... Вот уже и скоро рожать начнём, потом отписываться, читать, у кого как)) Вот интересно, кто первый?

Ну наверняка те у кого срок на первые числа. Я вот прям как-то настроена, что рожу сразу после всех праздников в январе.

 

И мужу мозг выношу, что надо спешить с ремонтом,а то начну рожать и домой с ребенком не будет возможности приехать так как не будет условий для нас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", у меня муж 7 декабря тоже уезжает в командировку.

А я не чувствую, что икает. Пинки преимущественно вверху, иногда по серединке и внизу. Но видимо, футболист, раз ногами всё пинает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и икает и пинается, особенно с сестрёнкой любит общаться)) она живот щекочет, он ей отвечает)) веселье)) вчера вот спрашиваю у дочки, как думаешь, что малыш делает в животике? Она ответила, в кубики играет)) что у нее в голове, только догадываться можно. С сыном все прозаичнее, но каждый день он братика целует, разговаривает, конфетки мне таскает, даже если я не хочу, говорит, это не тебе, это братику) сегодня на УЗИ. Что то я прям мандражирую. А в понедельник декрет! Ура

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, тоже сегодня на УЗИ) и декрет оформлять в понедельник)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хорошего УЗИ вам!

 

Всем привет))) Вы приносили флюраографию мужа Г? Мне Г говорила за неё пару раз, а я забыла. Сегодня должны были мне колоть имунноглабулин из-за резуса . Пришла, а мне выдали,что без флюры не примут (((И 14 числа больничный не отдадут. А муж во вторник уезжает в командировку. Кабинет у нас до 12 работает.Не знаю как быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой срок у нас уже, серьёзный)))... Вот уже и скоро рожать начнём, потом отписываться, читать, у кого как)) Вот интересно, кто первый?

Ха! Это точно :)

А у меня уже нет волнения по поводу того, что ничего еще толком не готово, я так подумала), главное, чтоб малыш родился здоровый.

С первым днем зимы всех! )

Снег выпал, и я успокоилась, обожаю декабрь, есть в нем что-то волшебное)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", я в пн понесу, к оформлению декрета просили принести. А укол когда делали, не спрашивали ее. А когда он у тебя делал ее? Год не прошел? Может старая прокатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, очень давно делал.что-нибудь придумаем.

 

Радостный лучик, я очень люблю зиму,но когда нет ветра. Что у нас довольно часто. А когда снег и спокойная погода,прям красота :)

А так у нас в основном гололед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже снег выпал. Катастрофа :) автобус не приехал, жду пока муж заменит шины и отвезет меня на поезд.

Вчера хотел заменить, но последний рабочий день был на этой работе. Забегался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", да, просила принести почти сразу и группу и резус тоже, больше ничего от него не надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  я тоже сразу приносила. Она не имеет права отказать тебе в уколе!!! И в больничном так же

 

Всем удачи на Узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  я сразу мужа отправила на флюрку и отнесла в ЖК, чтоб потом не забыть про нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  у нас ещё в частных клириках есть флюшка. Можно и в выходные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть старая, то аккуратно измени год и отнести копию, оригинал они не просят. У меня подруга никак мужа не могла отправить сдать и они сами дома дату исправили на старой флюрке и отнесла копию в ЖК, у нас их никто не проверяет

 

Девочки, у кого-нибудь есть болевые ощущения в тазовых костях? Мучают они меня уже несколько дней, может какие упражнения есть для снятия этого дискомфорта

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Девочки, всем отличного узи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я с УЗИ) все ттт хорошо. Головастенький мальчишка у нас) голова аж на 31 неделю, а животик и бедрышко на 29-30. Я перепугались, но мне и врач УЗИ и гениколог сказали, что все вписывается в нормы. Кровоток, плацента все в норме, но в одном сосуде кровоток побыстрее чем в другом, написали признаки фпн, назначили курантил. Вес ляльки уже 1413 гр) большой)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  Мне помимо флюшки сказали принести анализ крови на RW, спид, группу крови и резус-фактор. Я группу крови за 1987 год принесла, ни слова не сказали))) Не уколоть, не выдать больничный не имеют права.Мне вообще не понятно, зачем все эти анализы, если муж на роды не идёт. Гинеколог скащала, чтобы ребёнка в роддоме не проверяли, не знаю на сколько это достоверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  у меня болят периодически, когда встаю на ноги постоянно. Не знаю упражнений, которые могут помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я с УЗИ) все ттт хорошо. Головастенький мальчишка у нас) голова аж на 31 неделю, а животик и бедрышко на 29-30. Я перепугались, но мне и врач УЗИ и гениколог сказали, что все вписывается в нормы. Кровоток, плацента все в норме, но в одном сосуде кровоток побыстрее чем в другом, написали признаки фпн, назначили курантил. Вес ляльки уже 1413 гр) большой)

C отличным УЗИ!!!!

Кровотоки нормализуются, вот увидишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  я тоже сразу приносила. Она не имеет права отказать тебе в уколе!!! И в больничном так же

 

Всем удачи на Узи

знаю,что не имеет право. Но если не принису флюру,то сначала нервы потратить придётся прежде,чем бл отдадут.

 

Катюня_85,  так вот,сразу не отправила мужа,а потом забыла за неё.

 

Катюня_85:D Надо попробовать с датой))

 

Не3аБуДкА,  с Хорошим УЗИ! ;) Богатырь!

 

manya1986,  они всё подстраховываются. Мне за флюру сказали,не уколят т.к. надо оформлять на стационар, а у них случай произошёл. Якобы беременная оказалась больна туберкулезом,а заразилась от мужа. Но мне кажется это она так давит,чтобы ей потом ничего начальство при проверке не предьявило.

 

Мне сегодня сон приснился,что я родила двойню,причем мальчиков . Как первого родила помню,а второго не помню :D

Ох эти беременные сны)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...