Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

kleopatra@, мне жалко столько денег на него, может, и спать не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от Г. Укололи иммуноглабулин в плечо. И назначили капельницы Актовегина в стационаре. После лечения повторить допплер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, мне жалко столько денег на него, может, и спать не будет)

Я бы тоже не стала покупать за такие деньги...

Но за бесплатно, приятная полезность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, ааа, за бесплатно конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, ааа, за бесплатно конечно)))

Мне в этом плане повезло))))

Конверт нарядный кружевной тоже отдали..

Так жалко мне отдавать такие деньги на 1 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне в этом плане повезло))))

Конверт нарядный кружевной тоже отдали..

Так жалко мне отдавать такие деньги на 1 раз.

Ну вообще, мне тоже отдали конверт и одеяло в комплекте )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, были всегда обильные...

Но сейчас практически пропали выделения...

а давно у тебя пропали? думаешь, это нормально? а то я что-то стала переживать...

 

yusha777, Я тоже планировала себе маленькую люльку покупать, но передумала. Буду пользоваться кроваткой от первого ребенка. А если что, то можно по началу класть малыша в люльку от коляски, в ней и уютно и покачать можно и поставить где угодно.

вооот.. нам знакомые, кто коляску отдал, тоже говорят , что первое время можно в люльке от коляски.. тогда вопрос: а почему нельзя сразу в большую кроватку класть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, мне тоже отдали конверт и одеяло в комплекте )

Здорово!

 

На ребенка столько денег надо(((

Я тут все стараюсь по акциям и распродажам ловить)))

Позавчера молокоотсос электрический новый купила за 3500. :reverans:

 

yusha777, пропали примерно пару недель назад.

Мне врач сказал, если ничего не беспокоит, и посев нормальный - не беспокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!

 

На ребенка столько денег надо(((

Я тут все стараюсь по акциям и распродажам ловить)))

Позавчера молокоотсос электрический новый купила за 3500. :reverans:

 

yusha777, пропали примерно пару недель назад.

Мне врач сказал, если ничего не беспокоит, и посев нормальный - не беспокоится.

посев нормальный, сдавала неделю назад, но тогда и выделения были.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посев нормальный, сдавала неделю назад, но тогда и выделения были.

Мне врач сказал не беспокоится)

Спроси у своего...но я думаю ничего страшного.

А у тебя какой срок сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, а молокоотсос нужен, да? Сразу его покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, а молокоотсос нужен, да? Сразу его покупать?

Не обязательно)

Но я отъезжать по делам планирую....и что бы сцеживать молоко купила.

Тем более за такую цену :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказал не беспокоится)

Спроси у своего...но я думаю ничего страшного.

А у тебя какой срок сейчас?

29 недель и 5 дней.. прям резко со вчерашнего вечера сухо-сухо. а раньше по три прокладки меняла.. может он сдвинулся?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777,  у меня обильные. Но бывают дни, когда не очень (но таких дней мало). Вот прям достало уже это ощущение мокроты ((( А с учётом того, что ежедневками я не балуюсь, то приходится бельё менять, извиняюсь за подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777,  у нас от дочки кроватка осталась. Обычная со съемным бортом и продольным маятником. Мы довольны ей были и дочка в ней хорошо спала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 недель и 5 дней.. прям резко со вчерашнего вечера сухо-сухо. а раньше по три прокладки меняла.. может он сдвинулся?

Мы примерно рядом идем...

Если волнуешься, спроси у врача...Но мой сказал что все норм.

 

yusha777, у меня обильные. Но бывают дни, когда не очень (но таких дней мало). Вот прям достало уже это ощущение мокроты ((( А с учётом того, что ежедневками я не балуюсь, то приходится бельё менять, извиняюсь за подробности.

Я салфетки вкладываю...

По другому никак((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  а у меня и без пессарий обильные довольно выделения(( я не помню уже как а первую Б было, но думаю, что норм все, если анализы чистые) я тоже стараюсь прокладками не особо пользоваться, но если еду куда-то, к врачу или по магазинам, короче, где особо белье не поменяешь, то пользуюсь прокладками. Главное, что все это дело отстирывается хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, у нас от дочки кроватка осталась. Обычная со съемным бортом и продольным маятником. Мы довольны ей были и дочка в ней хорошо спала)

а есть фото? это как раньше были - прямоугольные такие?

 

yusha777, у меня обильные. Но бывают дни, когда не очень (но таких дней мало). Вот прям достало уже это ощущение мокроты ((( А с учётом того, что ежедневками я не балуюсь, то приходится бельё менять, извиняюсь за подробности.

вооот ) и у меня так раньше было. я одно время даже испугалась, что это воды.

 

Мы примерно рядом идем...

Если волнуешься, спроси у врача...Но мой сказал что все норм.

 

 

Я салфетки вкладываю...

По другому никак((((

ну если у тебя тоже прекратились в одночасье, то наверно норм. Спасибо, что успокоила.))) а то ведь говорили, что типа выделений много, потому что организм отторгает инородное тело.. а тут получается организм привык что ль к этому инородному телу??))))) вот то я переживала, что их перебор как много, а теперь их нет и тоже переживаю)

Тебе когда его снимать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, Да просто дети все разные. Мой ну совсем иногда днем мог поспать в своей кроватке. А ночью в люльке от коляски могла усыпить, а только в большую клала сразу просыпался. Не уютно ему наверное там было. В люльке помню ручками вздрогнет и упрется о борт и спит себе дальше. Вот поэтому и сейчас буду пробовать и так и так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, сказали в 37 недель....

Если раньше не рожу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думала, когда ж его снимать будут, но не спрашивала. Говорят, если кс, то прям на операции снимают. Меня гинеколог планово в 36 недель на госпитализацию отправит, думаю в роддоме на таком сроке и снять не страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777,  почему раньше?))) это классические кроватки, их сейчас полно везде продаётся. Она разобранная в гараже стоит пока, ждёт)) вот ссылка, у нас прям почти такая, только кремового цвета

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, Да просто дети все разные. Мой ну совсем иногда днем мог поспать в своей кроватке. А ночью в люльке от коляски могла усыпить, а только в большую клала сразу просыпался. Не уютно ему наверное там было. В люльке помню ручками вздрогнет и упрется о борт и спит себе дальше. Вот поэтому и сейчас буду пробовать и так и так.

а ты купила кроватку до родов? или уже после?

 

yusha777, сказали в 37 недель....

Если раньше не рожу))))

мне тоже в 37, но говорят, что можно и после снятия ходить еще до 40 недель, типа пессарий может так шейку слепить) . Тебя в больницу кладут после снятия?

 

Я вот тоже думала, когда ж его снимать будут, но не спрашивала. Говорят, если кс, то прям на операции снимают. Меня гинеколог планово в 36 недель на госпитализацию отправит, думаю в роддоме на таком сроке и снять не страшно.

а почему тебя раньше кладут? по показаниям? у тебя уже точно КС?

 

yusha777, почему раньше?))) это классические кроватки, их сейчас полно везде продаётся. Она разобранная в гараже стоит пока, ждёт)) вот ссылка, у нас прям почти такая, только кремового цвета

Ссылки скрыты.

я такие по 4 тр видела. или есть разница в них? а то рынок шарашит от 4 до 16 тр таких вот точно кроваток? на что внимание обратить? я думаю, может в Икею сгонять.. что думаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, Кроватку мне отдала сестра еще до родов, я только в кроватку покупала новый комплект с всеми причиндалами (борт, одеяло, подушка, балдахин). А сейчас у меня уже лежит две кроватки :D , теперь еще и мужа брат после своего ребенка отдал. Буду их комбинировать, у моей хороший матрас, а у брата на кроватке один борт опускается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777,  да, разброс цен очень большой. Глянь по ссылке, которую я тебе прислала, там цены повозрастающе с первой страницы. Отличаются материалом, у нас массив дерева. Плюс маятник, ящики внизу. Ещё производитель имеет значение, Российские дешевле намного итальянских. Мы тогда покатались по магазинам, все посмотрели, выбрали и заказали в интернете) она тогда стоила около 8 тыс. Я довольна качеством, не облезла, не рассохлась, ящики хорошо открываются и маятник мягкий и тихий)

Я изначально не хотела кроватку, которая трансформируется в диван до 10-13 лет) когда дочке 3 года было мы купили большую кровать уже.

Люльки мне очень нравятся, но по мне дорого на полгода для красоты просто брать такую)

 

yusha777,  в Икеа выбор не очень большой. То, что качественное дорогие варианты и всего пара моделей, а все остальное хуже, чем в детских магазах, мне кажется. Лучше в больших детских центрах смотреть, типа Совенок, Персей и др. А заказывать в интернете все равно дешевле)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...