Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Девочки поднимаю вопрос о колясках. В тут уже вся извелась со своим узким лифтом и надыбала вот такую коляску Teutonia be you. Кто-то какой пользовался? Ну или другими моделями этой фирмы

27522596.jpg

Изменено пользователем nusik78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, а какой маятник лучше? Или нет разницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, да, разброс цен очень большой. Глянь по ссылке, которую я тебе прислала, там цены повозрастающе с первой страницы. Отличаются материалом, у нас массив дерева. Плюс маятник, ящики внизу. Ещё производитель имеет значение, Российские дешевле намного итальянских. Мы тогда покатались по магазинам, все посмотрели, выбрали и заказали в интернете) она тогда стоила около 8 тыс. Я довольна качеством, не облезла, не рассохлась, ящики хорошо открываются и маятник мягкий и тихий)

Я изначально не хотела кроватку, которая трансформируется в диван до 10-13 лет) когда дочке 3 года было мы купили большую кровать уже.

Люльки мне очень нравятся, но по мне дорого на полгода для красоты просто брать такую)

 

yusha777, в Икеа выбор не очень большой. То, что качественное дорогие варианты и всего пара моделей, а все остальное хуже, чем в детских магазах, мне кажется. Лучше в больших детских центрах смотреть, типа Совенок, Персей и др. А заказывать в интернете все равно дешевле)

спасибо большое за советы.

 

yusha777, а какой маятник лучше? Или нет разницы?

так в том то и дело, Что я первопроходец и вообще ничего в этом не понимаю(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  у всех разное мнение про маятники) кому-то нужен он, а кому-то совсем нет. Мне пригодился с дочкой. Брали продольный, так как кроватка вплотную к стене стояла, да и мне казалось так логичнее))) типа в коляске тоже продольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Девочки а молокоотсос лучше ручной или электрический? Кто пользовался ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86,  у меня ручной Авент (филипс) . Мне нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Девочки а молокоотсос лучше ручной или электрический? Кто пользовался ?������

У меня был и есть ручной Avent. Мне было удобно. Давала попользоваться куме то тоже была довольная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська 30, у нас тоже будет стоять впритык к стене длинной стенкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  как хорошо,что на Узи все хорошо!!!! А доплер ещё поправится после капельниц ! А обвитие сейчас есть,через час нет.. Места ещё много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, пока это не обсуждали.

Но скорее всего буду в роддоме снимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  тогда логичнее продольный, поперечному все-таки нужно место) многие вообще не качают, мне пригодился в своё время) я считаю, лучше, чтобы был, если не нужен будет, заблокируешь просто и все)

 

nusik78,  у меня был медела электрический, но я совсем немного им пользовалась, молока в избытке не было, нечего было сцеживать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellprince, спасибо )Надеюсь что капельницы помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська 30,  ну я тоже только им пользовалась только когда надо было оставить ребенка дома. Ну и совсем иногда когда малый спал и не хотелось будить то сцеживалась. А ну ещё в первый месяц в меня на одной груди был мастит и я сцеживала молоко, т.к была кровь в нем. И я одной кормила,а вторую цедила

Изменено пользователем nusik78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подружка отдаёт автолюльку, на одну меньше искать, другая подруга отдаёт молокоотсос, поэтому пока даже не думаю какой удобнее: ручной или электрический. Попробую и если не понравится, то буду подбирать под себя. Ещё нам пообещали стерилизатор отдать брат мужа. Жаль никто не готов пару кроваток отдать, все вокруг ещё пользуются или уже кому-то отдали

 

Перебрала вещички, которые сестры отдали, решила, что куплю только наборчики новые на выписку и пока ничего не буду брать, много всего есть. А если чего не будет хватать, то в городе куча магазинов, 20 минут и все куплено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Насчет кроватки, мы купили обычную самую.

Но нам кокон отдали, так что будет спать в коконе в кроватке)

Мне тоже кокон отдали. Castle baby или что-то в этом роде.

А еще отдали люльку на колесиках, шезлон, кроватку:), офигеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кокон отдали. Castle baby или что-то в этом роде.

А еще отдали люльку на колесиках, шезлон, кроватку :), офигеть)

Ооо, Castle red наверно?

Классно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот выбираю коляски между Agio Prado и Adamex Cisco, кто что слышал, может, о них?

 

 

Ооо, Castle red наверно?

Классно!!!

О. Точно)

А что в нем

классного? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот выбираю коляски между Agio Prado и Adamex Cisco, кто что слышал, может, о них?

 

 

О. Точно)

А что в нем

классного? )

Классно, что столько отдали полезных вещей :flower:

А кокон очень удобная вещь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  я тоже очень такой кокон хочу!!!!! А ещё хочу мамару!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  я тоже очень такой кокон хочу!!!!! А ещё хочу мамару!!!

Р

О, Мамару ), интересная конструкция)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, я вот что-то типа Мамару хочу покупать, качели шезлонг какие-нибудь, а кокон решила не покупать, просто гнездо для сна куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с сыном мама ру как-то не пошло, хотя отзывы сплошь восторженные. Сейчас надеюсь, что хоть дочка оценит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. Я просто слышала, что если кроху с собой кладешь, то потом очень сложно отучить.

У моих сестер и родителей проблем не возникало, главное, смотреть по ребенку, когда он готов и не упустить момент переселения. Обычно 2-3 года.

Моя дочка в 1,10 просила свою кроватку, но начала ходить к няне и потребность в контакте ночью выросла. Поэтому пока с приставкой спит, я подушкой для беременных ее поднимаю, чтобы не выразила.

Будем спать вчетвером. Нужно будет только с мужем местами как-то поменяться, чтобы у него под боком спала. Сразу после отлучения от груди они так спали, такой кайф был :) всем троим :)

Муж сначала за отдельную кроватку был, а теперь понял кайф спать с ребенком :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, Раньше кладут потому что двойня, а гинекологу в жк легче побыстрее меня в роддом сбагрить, чем ответственность за меня нести) Кс ещё не точно, но в нашем перинатальном политика такая -если двойня, они всех к кс склоняют, даже если особых показаний нет. А так как я ещё не рожала, я даже не знаю, что сама хочу. Вроде и кс страшно, и ер) Думаю уже по ходу в роддоме определимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про жару в роддомах и больницах вообще. С дочкой в роддоме было очень жарко, хотя это был сентябрь и отопления ещё не было, но врачи ходили и ругали меня, за то что я не путаю ребенка в одеяло. А потом довелось лежать в больницах детских с дочкой опять же, было невыносимо жарко в палате и холодно в коридоре, почему так, я не знаю, но спать было невозможно, просыпались все мокрые от пота, а когда ещё и после операции это вообще жесть! А в коридор приходилось накидывать кофточку и штаны и все равно каждый раз заболевали там

 

yusha777, у меня от дочки осталась, дно подниму и стенку прикручу обратно и хорошо) меня она устраивает. Обычная детская, фея кажется называется, с маятником и ящиками.

 

ОльЖу, о разбитость это да, я тоже мечтаю поспать, а то детей разведешт в школу садик, дома готовка ежедневная, уборка, стирка, гладка, шитье, потом уроки, тренировки и т.п хочу в спячку на месяц

 

"Юлиана", конечно помогут капельницы! Все будет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...