Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

 

"Юлиана", у меня у самой такое одеяло было у маленькой ))

Я видела их сейчас продают. Правда по качеству не знаю отличается или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мне порой хочется вот именно так и завернуть. Надежно, тепло.

 

А я вообще ничего не собираю. Такое настроение, что сил нет физических и не хочется ничего собирать, делать, и в себя нет веры, и постоянно чувство, что все будет плохо

Изменено пользователем Радостный лучик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  надёжней некуда :)

 

♥...olga...♥,  как допплер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, всё будет хорошо, ты чего это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, всё будет хорошо, ты чего это?

Не знаю, такое состояние)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сегодня была у акушерки, сказали, что противопоказаний к продолжению курсов. Ребенок головой вниз, сердцебиение ок, размеры живота тоже и мой вес.

На скрининг в следующем й вторник

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, такое состояние)

Держись! Наверное, это и гормоны, и усталость, и - главное - море переживаний о том, как и что будет. А будет все хорошо, пусть и не всегда просто))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно не писала, но все читаю) времени с этим ремонтом совсем нет, выматывает сильно. Уже надоел, но утешает, что уже конец близок)

 

Я присмотрела вот такую кроватку, может кто пользовался? Отзывы хорошие.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

С 15 декабря официальный декрет, но работать буду до последнего, так так работаю дома. 5 мин работаю, 30 лежу) кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, классная работа. Я тоже себе такую хочу))))))

 

Меня бессонница уже месяц мучает((пол ночи не сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал прививку от гриппа?

Я вчера разговаривала с инфекционистом, к ним в отделение начали поступать больные с подтвержденным гриппом. Пока единичные случаи. Ждут эпидемию через пару недель.

Врачи уже привиты и, говорит, если мне прививаться, то сейчас.

 

 

Мне до 5 января на курсы на поезде ездить

 

"Юлиана",  я тоже ночами не сплю.... На курсах в обеденный перерыв у меня сисеста. Подкладываю куртку под голову и сплю сидя. Чем-то будят... Поспать не дают

 

У меня муж уехал работать, приехал отец помогать. Стало полегче - кушать готовит, дочка с ним играет, есть возможность хоть немного отдохнуть. А то муж в последнее время был занят.

Как матери-одиночки справляются? Какая-то я слабенькая....

 

 

Отец смеется над моим общением с дочкой. Говорит, никогда бы не догадался вытирать несуществующие слезки салфеткой (заболела, сначала лекарство силком вливать, потом сама начала его пить, но ритуал остался) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Радостный лучик, эй, ты чего раскисаешь? все будет замечательно!!! не хочется ничего покупать и собирать, ну так и забей на это))) отдыхай, наслаждайся жизнью! Смотри хорошие добрые и светлые фильмы, читай книги. Займись тем, что давно хочется и очень нравится, но все время не хватало времени)))

 

shaherizada, мне моя Гиня не советовала от гриппа делать, я спрашивала еще осенью... я сама каждый день на метро на работу, потом с сыном по его занятиям по автобусам. будем промывать нос, вытирать руки антибактериальными салфетками... не знаю...

 

MiKaterina, кроватка красивая)))) вроде отзывы хорошие про такие. А еще судя по инструкции у них передняя стенка снимается быстро, не надо отвинчивать ничего, просто через верх по полозьям( не знаю, насколько понятно объяснила) я вчера как раз смотрела их в интернете... А стенка мне важна, чтобы на ночь к дивану придвигать, а утром обратно стенку одевать и отодвигать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Радостный лучик, эй, ты чего раскисаешь? все будет замечательно!!! не хочется ничего покупать и собирать, ну так и забей на это))) отдыхай, наслаждайся жизнью! Смотри хорошие добрые и светлые фильмы, читай книги. Займись тем, что давно хочется и очень нравится, но все время не хватало времени)))

Спасибо, девочки)

 

 

Держись! Наверное, это и гормоны, и усталость, и - главное - море переживаний о том, как и что будет. А будет все хорошо, пусть и не всегда просто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия,  именно от гриппа такие методы профилактики не сильно эффективны, опасные формы слишком заразно :( . Другие ОРВИ - да, резко снизить заболеваемость можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про Anex sport можете дать коментарии?

Изменено пользователем Радостный лучик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да на дневном стационаре при поликлинике. Нарушение 1А. Мне с ним и в первую Б Актовегин назначали в капельницах,Курантил даде выдали,принимать 2 т. 3 раза в день.У тебя кровоток в одной или в двух маточных артериях нарушен? У меня в только в правой.

А по УЗИ малыш у тебя по сроку развит?

 

♥...olga...♥, напиши потом как переделаешь. Может уже нет нарушений,а если и есть то после второго допплера наверняка назначят лечение.

 

У меня нарушение слева, справа и центральная в норме.

Вчера мне переделали УЗДГ и я в шоке, если честно. Я лежала на дневном (не по этой причине, а с болями). как раз на второй день я делала УЗДГ, сказали не очень. При выписке переделают, если опять та же картина, то назначат лечение.

Вчера вот я вся испереживалась, ждала УЗДГ. Мало того, что УЗДГ мне посмотрели только слева. Так он ещё сказал, что всё нормально, и типа и было нормально, что у предыдущего узиста неправильные нормы. И типа всё фигня, я оделась, жду когда он напишет. Тут заходит мой доктор (у которой я на дневном лежала). Не видит меня и у них такой разговор с узистом. Типа ну че там? Он такой: всё в норме. Она говорит, ты главное напиши показатели лучше, чем при поступлении в стационар, чтоб у меня выписка красивая была!!! И узист берет мои предыдущие показатели и переписывает просто с "улучшением". Это пипец!!! Потом она оборачивается и видит меня. И сразу типа иди, всё хорошо у тебя.

Я потом к ней пошла и говорю: Вы ж сами мне сказали, что УЗДГ первое не норма, почему сейчас узист говорит, что все в норме. Она мне: не переживай, если б было что критичное, он бы увидел. И вообще я УЗДГ сама не делаю, поэтому не разбираюсь. Главное, что сейчас показатели лучше, чем были. Значит не зря отдохнула....

Нет слов просто. Как узист может знать, что всё в норме. Если он смотрел только слева, да и результаты просто переписал. В итоге в выписке из стационара просто написано: УЗДГ от 06.12.2017 норма.

Это треш просто. Я вчера была в шоке. Я конечно не жду много от бесплатной медицины, но не такого явного прям крючкотворства.

В итоге сегодня записалась платно к хорошему специалисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, я как вариант ее рассматриваю, только в другом цвете) хорошая работа у тебя))

 

"Юлиана", и я с бессонницей, а утром еле встаю, вот только встала

 

shaherizada, у нас была эпидемия пневмонии, классы на карантины закрывали, умерло несколько взрослых ( про грипп говорят, что начинается, но пока не повально. Я прививку не делала, берегусь, особо не ходим в общественные места и профилактика

 

♥...olga...♥, да уж, вот наша медицина, в очередной раз убеждаюсь, что наши дети важны только нам, врачам лишь бы бумажки красиво заполнить, статистика хорошая бы была

 

♥...olga...♥, я б тоже сразу к платному пошла после такого.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, У нас на улицах они редко, по сравнению с другими польскими дороговата. Ее б/у продают дороже чем Adamex,Roan,Rico новыми. Но а вообще то красивая, я тоже на нею присматривалась но цена отпугнула. Да и отзывы почитала, то неплохие.

Изменено пользователем nusik78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, я делала прививку от гриппа. в аннотации было написано, что прививка рекомендована беременным во 2м и 3м триместрах. Я как раз во 2м ее и делала.

После прививки, правда, посопливила немного, были симптомы гриппозные, но в легкой форме. Спасалась чаем и мирамистином.

 

Радостный лучик, Анекс спорт коляски оч хвалят. Говорят легкие и маневренные. Но по цене кусачие :)

 

Я для себя присматриваю Адамекс Барлетту или Тутис Зиппи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  я не могу поберечься, к сожалению. Иначе бы не сомневалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, я думала только у нас такие сволочи. Им лижбы бумажки в порядке. Бесят аж!Сходи конечно к нормальному специалисту. Я бы ещё потом если нарушения есть,пошла с результатами к кому по выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, а что делать-то остается... мне до конца декабря на работу ходить... ну а про сына я уж и не говорю... от него в декрет не уйдешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прививку от гриппа не за что не сделаю. Я не беременная после неё обязательно заболеваю с высокой температурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, ох, ну это уж совсем подлог данных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...мне так лень на работу таскаться....

с прошлой пятницы в офиц декрете...боюсь, что до 22 декабря обноюсь и не дохожу...

а декретные пока не перечислили...наверное, потормошить нужно..

 

"Юлиана", я делаю прививки от гриппа уже последние лет 5 точно.

и стабильно после каждой прививки я, естественно, заболеваю. Т.к. прививка - это сам вирус. Болею в разных формах, бывает жестко с температурой, в этот раз полегче. А потом весь год хожу в броне и иммунитете. Постоянно в метро обчихивают, обкашливают, кондеи дуют и тд, и хоть бы что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Konffetti, а в какие сроки деньги обещали? Мне в течение двух недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...