Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Mariashka26, а я особо не спрашивала. у меня бухгалтер под боком сидит. Она в пятницу все посчитала, мне суммы озвучила и все. А когда ждать денег не сказала.

 

Кстати, я была на прошлой неделе в жк и мне дали 2 справки: одна для работы, а другая для собеса (или как-то так), положено по 600 рублей, что встала на учет до 12 недель. 1200 рублей - мелочь, а приятно :) И сказали, что после родом тоже что-то дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Konffetti, у меня только один раз 600 заплатят за раннюю постановку на учет. После рождения единоразово 16000 тысяч или около того перечислят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Прививку от гриппа точно делать не буду, да и поздно уже(

Потихоньку начинаю присматривать вещи для малышки, но из крупного пока ничего нет, ни кроватки, ни коляски, ни комбеза/конверта, но время пока есть еще.

Шевелений последнее время совсем мало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана"

По работе сама себе иногда завидую))

 

Терцелия

Мне она тоже на душу легла и по красоте, и по отзывам и по функционалу)

К ней ещё пеленальник есть, но стоит дороже чем кроватка и неуверена, что он нужен.

 

Mariashka26

Я хочу орех цвет, мне подходит)

Работка отличная)) только вот насчёт декретных есть сомнения, я там не официально устроена)) официально числюсь в своей фирме, буду государство трясти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, я думала только у нас такие сволочи. Им лижбы бумажки в порядке. Бесят аж!Сходи конечно к нормальному специалисту. Я бы ещё потом если нарушения есть,пошла с результатами к кому по выше.

Если будут нарушения, я буду заниматься здоровьем. Никому ничего доказывать не собираюсь. Но отзыв напишу про него в инете. Если б я сразу ушла и не слышала, что они говорят, так сказать, доверилась бы врачам, то и думала бы, что всё ОК. Хотя может быть так и есть. Но я теперь уже не успокоюсь, пока не проверю. Сегодня вечером пойду.

 

♥...olga...♥, ох, ну это уж совсем подлог данных...

Вот от этого я и в шоке. это же не просто статистические данные. Это же здоровье... Это же развитие ещё нерожденных малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, а мне светлее надо, или белую, или слоновую кость.в Кораблике нашла 12900 кроватка, 12700 комод с пеленалкой. Если мужу понравится, их, наверное, брать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  писец какой-то, не врачи, а твари

 

Я бы ещё в мин здрав позвонила и накляузничала, не важно будет результат такой же платно или нет, но сам подход не нормален в принципе чтоб результаты писать лучше чем есть. Врач должен думать о пациентах, не устраивает бесплатные клиники, так идите и работайте в коммерческой

Изменено пользователем Катюня_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Konffetti,  а бнз прививки как болела?

Я просто без прививки от гриппа не болею с высокой температурой обычно.

 

Моя малышка от капельниц Актовегина стала хоть по актвнее.

 

Муж в командировке, погода ужасная. Мокрый снег с ветром. Тяжко конечно одной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", ,без прививки болела постоянно с температурой, горлом, кашлем, соплями. Как ветерок, как кто чихнет, как кондей чуть подует, так сразу заболевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Konffetti, та которая для собеса спарвка, это за постановку на учет до 20 недель. Платит Москва. Оформляется в любом МФЦ. подаешь сразу документы на социальную карту Москвича и на эти 600 руб. Карта делается в теч месяца и туда начисляются эти 600 р. Я в начале Ноября как раз это все офрмляла.

 

[ Терцелия, Мне она тоже на душу легла и по красоте, и по отзывам и по функционалу) К ней ещё пеленальник есть, но стоит дороже чем кроватка и неуверена, что он нужен.

А пеленальник это комод пеленальный? Если комод, то это очень удобно, у меня с сыном был. Все вещи в нем, а пеленать и переодевать или там обрабатывать на комоде удобно очень и спина тебе твоя спасибо скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как правильно выбрать матрас в кроватку? Какой он должен быть? Есть кокос, гречка, поролон, холофайбер и их миксы, что лучше, кто что брал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", а с кем же дочка твоя, когда тебе капают капельницы?

♥...olga...♥, писец какой-то, не врачи, а твари

 

Я бы ещё в мин здрав позвонила и накляузничала, не важно будет результат такой же платно или нет, но сам подход не нормален в принципе чтоб результаты писать лучше чем есть. Врач должен думать о пациентах, не устраивает бесплатные клиники, так идите и работайте в коммерческой

Ты знаешь, кляузничать не буду. По одной причине. Дневной стационар у нас в городе пока один. А если нарушения есть, то меня туда же направят на капельницы. Да и доказательств у меня нет, только устный разговор. А по бумажкам не придерешься, обследование провели. Показатели написали. а если сегодня другие показатели будут - скажут, изменились. Просто к этому узисту у нас в городе толпами платно идут. А он вот так.... Не ожидала от него. Хотя если б я ему тыщенку подкинула, он бы наверное посмотрел уже как надо мне, а не стационару...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастей, мы взяли кокос.

самое главное, чтобы матрас был твердый, мне так объясняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Бог судья. Но вчера я реально расстроилась, очень ждала, что скажут.. Надеялась. А зря) Бесплатный сыр только ...)))) Вчера вечером даже расплакалась, хотя я кремень. Разговаривали с мужем о том, что шкаф нужен ещё один. Он со мной не соглашался, типа надо сначала квартиру поменять, а потом уже шкаф купим туда. И я расплакалась. Не из-за шкафа конечно, он сам офигел. Говорит, ты что так расстроилась то? Ну нужен шкаф, будет шкаф. А я просто нанервничалась вчера))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастей, читала, что кокос вроде неплохой, и да, твердый должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как правильно выбрать матрас в кроватку? Какой он должен быть? Есть кокос, гречка, поролон, холофайбер и их миксы, что лучше, кто что брал?

У меня из одного кокоса с плотным чехлом стеганым с поралоном на молнии. Можно аккуратно снять и постирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастей, у нас кокос.

 

♥...olga...♥,  Дочка со мной.Сидит на стульчике мультики смотрит.

 

Самое тяжелое это добираться с дочкой. От остановки ещё идти по такой погоде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, Смотрела раздел премиум колясок и наткнулась там на Anex sport? теперь понятно чего она дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  тебе нервничать сейчас нельзя, мы все ходим под небом и отвечать каждому за свои поступки. Благо сегодня можно в любом центре перепроверять врачей.

Так что главное спокойствие, сейчас это самое основное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, Смотрела раздел премиум колясок и наткнулась там на Anex sport? теперь понятно чего она дорогая.

Не, мне подруга советует ее. А почему она дорогая? Потому что это премиум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, Не знаю как у вас, а у нас за такую цену можно смотреть хороших европейцев. Я просто была удивлена увидев ее в разделе премиум колясок, хотя там она не самая дешевая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, я была на прошлой неделе в жк и мне дали 2 справки: одна для работы, а другая для собеса (или как-то так),

МФЦ:)

 

когда пойдёшь туда, попроси еще сделать карту москвича, если еще не делала, там скидки на аптеки, некоторые вещи , продукты будут до 1,5 лет декрета

 

Радостный лучик, Не знаю как у вас, а у нас за такую цену можно смотреть хороших европейцев. Я просто была удивлена увидев ее в разделе премиум колясок, хотя там она не самая дешевая.

 

Ясненько...что ж купить-то...

Конфетти, я тоже присматривалась к Барлетте...но консультант сказала, это старая модель и замолчала...но мне она нравится по характеристикам и внешнему виду; только вот я ее не катала...очень хотела бы. А где ты планируешь покатать/поюзать в Москве? Я была в Скарабее(Лексик) и в бывшей "Панда центр "

Изменено пользователем Радостный лучик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепровнрила УЗДГ у хорошего специалиста, нарушение 1а слева подтвердилось, хотя вчера на дневном была "норма"...

Слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, Не знаю как у вас, а у нас за такую цену можно смотреть хороших европейцев. Я просто была удивлена увидев ее в разделе премиум колясок, хотя там она не самая дешевая.

Что взять, скажи? :) ты профи в этом)

 

Перепровнрила УЗДГ у хорошего специалиста, нарушение 1а слева подтвердилось, хотя вчера на дневном была "норма"...

Слов нет.

Ох! Да что ж такое. Вот врачи ведь...

Тэкс, а что предлагают? Лекарства уже прокололи, да?

Изменено пользователем Радостный лучик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  нет, ничего не делали. Завтра к врачу пойду, наверное попрошусь на капельницы опять на этот злощастный дневной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...