Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Перепровнрила УЗДГ у хорошего специалиста, нарушение 1а слева подтвердилось, хотя вчера на дневном была "норма"...

Слов нет.

 

У меня нарушение с одной стороны, одна маточная артерия не вписывается в норму, но никто ничего не делает и даже нарушение не ставят, просто не норма и все(

А мелкая шевелится ну ооочень мало, прям бывают дни когда пару шевелений и выпираний всего, у кого там каждый час я прям не знаю....

 

Я сначала хотела пеленальный комод, потом решила, что просто доску на обычный наш поставлю, а теперь и на счет доски сомневаюсь, может просто на комоде пеленать буду.

 

На последнем осмотре врач сказала, что ребенок поперек, хотя по узи предлежание головное написано было, но пока еще вроде бы не важно, еще все может поменяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26

У меня в комнате стоит большой комод, думала накладку на него положить и вперёд)

А сам комодик мне чисто визуально нравится, а вот цена нет)))

В общем время ещё есть подумать)

А по поводу пеленания-у меня все подруги на кроватях пеленали и не жаловались, но это у кому как удобно)

 

У меня тоже началась изжога, раньше знать не знала, что это такое!!! А теперь прям пожар внутри(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На счет ящика под кроваткой - за ним собирается пыль и прилично, а убирать его не удобно. В итоге кровать стояла просто на ножках. Влажная уборка стала куда проще. И под кровать ставили горшок (ну это уже позже).

 

А я с ящиком как раз смотрела, чтоб вещи туда убирать.... мы дополнительный шкаф брать не будем, комод только и то, я от своих вещей освобожу и детские туда буду складывать, но мои то нужно тоже где-то держать

 

Mariashka26,

У меня в комнате стоит большой комод, думала накладку на него положить и вперёд)

А сам комодик мне чисто визуально нравится, а вот цена нет)))

В общем время ещё есть подумать)

А по поводу пеленания-у меня все подруги на кроватях пеленали и не жаловались, но это у кому как удобно)

 

У меня тоже началась изжога, раньше знать не знала, что это такое!!! А теперь прям пожар внутри(((

 

Про накладку тоже думала, вроде матрасика, но должна же быть твердая поверхность... да и цена матрасика меня не очень устраивает((((

 

Изжога..... вот тоже недавно прям узнала что это такое, особенно по вечерам перед сном((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32

Да, за ящиком конечно будет много пылищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, цена мне тоже не нравится)) не знаю, как пеленать буду, как удобнее будет, на кровати, так на кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, да вроде нормально по размерам, на первое время менять подгуз как раз, потом и на кровати можно будет

Ссылки скрыты.

Так а почему сразу на кровати нельзя ))) Часто ребенок спит у чувствуется ..аромат ... Перекладывать на стол = разбудить. В смене подгузника нет ничего особенного. Меняется и в коляске, и в машине, и на диване, и в гостях ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастей

Я прям вешаюсь(( для меня это новое чувство-изжога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

vredina32, я очень страдала изжогой(ничего не помогало) и отрыжкой. Гастроэнтеролог прописал таблетки Лосек (беременным можно).

Все прошло день на 2-3.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, ну нам комод всё равно нужен, поэтому будем покупать такой, чтобы не наклоняться особо над кроватью, будет неудобно, на кровать никогда не поздно перейти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, цена мне тоже не нравится)) не знаю, как пеленать буду, как удобнее будет, на кровати, так на кровати

Ближе к покупке тоже еще разок все обдумаю. Хотя у девочки такой комодик, она в восторге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, мне Рени помогает от изжоги, но стараюсь после еды не ложиться, изжога почти не появляется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня головой вниз лежит...

Упирается прям в пессарий.

 

Мы обычный комод купили, подруги говорят, в кровати все быстро и удобно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, я знаю, что подгузник везде меняется, но каждый делает, как ему удобнее, и покупает, что ему нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, для меня тоже новое, я даже не сразу поняла что это со мной.....

хорошо хоть не очень часто возникает иначе совсем печаль, таблеток пока никаких не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

vredina32, я очень страдала изжогой(ничего не помогало) и отрыжкой. Гастроэнтеролог прописал таблетки Лосек (беременным можно).

Все прошло день на 2-3.

Я за это время сменила после ренни еще двое таблеток - помогала только сода и то не после первого стакана. При чем изжога начиналась даже от воды - последние три для перед тем, как заметила пятна на руках - я уже ночью практически и не спала. Сейчас легче намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  В кровати имеется ввиду в своей или в детской?

 

Я тоже сначала думала комод брать. Потом прикинула, что у двоих детей вещей в два раза больше и в комод они явно не поместятся (помимо мелких ещё же и обувь, комбезы всякие и т.д. Купили шкаф. Вот теперь думаю где пеленать. Видела пеленальные доски на кроватку, не знаю правда удобно или нет. Ни у кого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастей, у меня и до беременности была изжога иногда, хронический гастрит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастей, у нас тоже был ящик, и в той что сейчас у ребенка два ящика. Самого заставляю вытягивать ящики и убирать пыль. Брала уже такие,чтобы ящики свободно доставались и был полный доступ к полу.

С детской почему таааак набивалась ... не знаю даже.. возможно из-за того, что как ни крути она не стоит вплотную к стенке в отличии от комода. И "труднодоступных" мест больше. Но взрослого комода по факту оказалось достаточно для вещей (изначально под кроваткой лежали только памперсы). Вещи на вырост - хранила отдельно, а то что перерастали - сразу отдавала.

Знакомая брала к кроватке детский шкаф: там и плательное отделение, и комод встроен, и открытые полки. Вот мне прям очень понравилась эта штука, но место под нее надо... которого нет сейчас.

Вообще сейчас смотрю и понимаю, что идеально было планировать детскую лет на 8-9 сразу и по мебели, и по цветам. Потому что переделывать по факту и перепланировать положение - танцы с бубнами еще те.

П.С, я правда псИханула и просто покрасила стены )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, у меня у брата жена двоих вырастила, не было ни комода пеленального, ни накладки. Пеленала на кровати, ей удобно было

 

vredina32, а мы года через три переезжать собираемся, поэтому думаю, хватит комода под вещи, ну и в наших шкафах я сейчас уже четыре полки освободила, лежат пока детские вещи нестиранные

 

Девочки, а таким кто-то стирает? Подруга посоветовала

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mariashka26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за это время сменила после ренни еще двое таблеток - помогала только сода и то не после первого стакана. При чем изжога начиналась даже от воды - последние три для перед тем, как заметила пятна на руках - я уже ночью практически и не спала. Сейчас легче намного.

У меня так же было(((

Даже воду не могла пить...

Сейчас все отлично ..тьфу ...тьфу

 

kleopatra@, В кровати имеется ввиду в своей или в детской?

 

Я тоже сначала думала комод брать. Потом прикинула, что у двоих детей вещей в два раза больше и в комод они явно не поместятся (помимо мелких ещё же и обувь, комбезы всякие и т.д. Купили шкаф. Вот теперь думаю где пеленать. Видела пеленальные доски на кроватку, не знаю правда удобно или нет. Ни у кого не было?

В детской..

Я тоже смотрю на пеленальные доски на кроватку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга во время беременности понакупала целую кучу полезных штук, потом половину выкинула, потому что не использовала. Я поэтому пока ничего не покупаю практически, лучше потом докуплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока обхожусь без таблеток от изжоги, но чувствую, скоро начну их пить.

Иногда тоже бывает даже на воду(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, блин, да, не хотелось бы лишнего покупать)) но мне кажется, без этого не обойтись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Специальные детские комоды к кроваткам - обычно маленькие. Мы сразу брали полноценный взрослый комод.

 

почему маленькие, они разных размеров есть. Есть и маленькие и полноценные большие. У нас в наш все вещи ребенка влезали. А пеленать и процедуры всякие делать на нем в разы удобнее, чем на кровати. У меня у всех подруг именно эта покупка в разделе самых полезных приобретений при рождении ребенка...

Одна кормила грудью на пеленальном комоде, потму что это была самая удобная поза по началу, самый правильный захват получался.

 

Терцелия,

Да, комод пеленальный. Я читала, что с него дети летаю только так))

 

ну так не надо оставлять дитя на нем одного, конечно, слетит... у меня чуть не слетел разок, муж поймал...

 

Mariashka26, я стираю, но только порошком, либо BIO MIO.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, ну и как, хороший порошок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...