Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

shaherizada, наверное, типа фиксатора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  у меня от постоянного лежания наоборот жажда активности, но надо лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, я за тысячу нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне врач сказал, что магне задерживаете воду, от него отеки(( а как не пить, если живот каменеет???

 

Девочки, а как правильно считать шевеления и в какой позе?

Я пью магний постоянно, отеков нет вообще.

 

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью магний с самого начала беременности без перерыва, никаких отеков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  интересная штука, я такого плана на алиэкспрессе видела, ещё думала заказать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, у меня от магния нет отеков.

 

shaherizada, у нас мок без зеленки. Я не помню сколько говори мазать,но не долго. А бисиптин,что делает? Это антисептик?

 

Приветик

У вас нет такого состояния , что вообще нет сил ничего делать?

есть и часто. Но у меня доча 2,3 года ,хочешь не хочешь встаешь и делаешь )))

 

 

Вчера тонус схватил,легла,а доча меня тянет в прятки играть. Я ей говорю,что у мамы животик болит,так она пришла и давай меня "лечить".Набор доктора в деле))))). Поличила и говорит,что всё животик не болит пойдём играть :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, у меня от магния нет отеков.

 

shaherizada, у нас мок без зеленки. Я не помню сколько говори мазать,но не долго. А бисиптин,что делает? Это антисептик?

 

есть и часто. Но у меня доча 2,3 года ,хочешь не хочешь встаешь и делаешь )))

 

 

Вчера тонус схватил,легла,а доча меня тянет в прятки играть. Я ей говорю,что у мамы животик болит,так она пришла и давай меня "лечить".Набор доктора в деле))))). Поличила и говорит,что всё животик не болит пойдём играть :D

:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча была активной. По допплеру в 21 неделю все было хорошо. Потом также стала мало шевелиться как твоя. Допплер переделала 4 декабря 28 недель. нарушение с одной стороны. Сейчас Актовегин капают и пью Курантил. Доча стала заметно активнее.

Может тебе к какому нибудь другому врачу сходить. Должны хотя-бы тот же Курантил назначить.

 

 

У меня доплер изначально был с одной стороны не очень, но в нормы до 25 недели укладывался. Узист с 12 недель про давление спрашивал и говорил, что это из-за пониженного давления.

Актовегин и курантил в наши врачи я так поняла считают лекарствами с недоказанной эффективностью или проще говоря бесполезными( не знаю правы они или нет.

 

А по поводу шевелений, то моя малявка все время была не очень активная, я не могу сказать, что характер шевелений сильно поменялся. Скорее я ожидала, что станет сильнее и ощутимее шевелиться после 28 недель, но нет, не стала. И по-этому я шевеления не считаю, все равно ни в какую норму не уложусь.

Хотя когда была на узи, то писали движения плода - активные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастей, вот все врачи, у кого не спрашивала, говорят, что курантил и актовегин бесполезные, назначают больше для успокоения их

 

Мы выбрали все-таки кроватку и комод, но не заказали еще

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, вот и у нас так по поводу этих препаратов думают. И если нарушения не серьезные то советуют правильно и полноценно питаться и больше гулять на свежем воздухе, а если серьезные, то мол все равно этими препаратами не поможешь...... вот и думай, что делать в таких случаях. Но если и правда бесполезные, то смысл их пить....

Пойду в конце месяца на узи, посмотрим как там малявка, сильно часто тоже не хочу ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастей, про питание и свежий воздух мне тоже говорили . Я ближе к 33 неделям на УЗИ пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастей:)Ну и хорошо;) А мне наоборот говорили про повышенное давление,что от этого могут быть нарушегия.

Надо же как. В каждой области/крае свои правила лечения. У нас Курантил и для профилактики назначают. Мне его из-за ЗБ назначали для профилактики. Причем говорили совершенно наоборот, что единственное средство которое лечит,кем то там доказаное )))))

 

Хотя пока пила Флебодиа нарушений с кровотоком не было. А как перестала и гачала пить Курантил нарушения появились. Вот и думай кого слушать.

 

Сейчас вернула Флебодиа посмотрим через неделю на допплере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу,  У нас многие для весенних и летних детей вообще берут без люльки , а в прогулку ставят переноску. Меня лично от этого варианта остановило , что перекидная ручка не всегда удобно.

Так что классная коляска !!! Люблю модули компактные )))

 

Kolibry, ну типа пупки прищипывают прещепками и он по логике должен отпасть ещё в роддоме. И если он на вид сухой то его ни чем не обрабатывают. Ну а если мокнет немного, то можно хлоргикседином или перекисью

Да, я вот не помню зеленки вообще .. Помню даже где упал или поцарапался бетадином мазала. Он типа йода, но кожу не жжет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26

Хороший выбор)

Девочки, всем спасибо за ответы. У меня тоже нет от него отеков, но что-то напряглась после этого заявления.

У кого какая прибавка?

Мы сегодня наконец определились с коляской!)) выбрали нордлайн стефания

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, я уже набрала 14 кг. Муж ласково бегимотиком называет)))) Попа уже не в одни штаны не помещается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, в 30 недель +9.5 кг было.

Кроватка такая у двух девочек в другой темке, написали, что всё устраивает

 

MiKaterina, красивая коляска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30 недель +15 было. Уже боюсь на весы вставать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 32+6 недели 11,5 кг. Пора в эту беременность практически не растет. Хотя темпы набора веса примерно, как и в первую беременность.

Пузо большое, грудь капец гигантская....

 

В 31+6 :) что-то я себе срок на неделю прибавила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina,  +11,5

 

Девочки, а у всех растёт попа и грудь? У меня только живот вперёд растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  У меня грудь только последние 2 недели расти начала, был 2 размер, сейчас уже наверное 3. А попа не растёт практически, бока растут. Но это наверное только кажется, ну где ж тогда мои 15 кг прячутся?))) Самое страшное, что это не живот... Муж успокаивает, говорит буду тебя после родов гонять, сбросишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  какой у тебя уже объем живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 29 нед 10 кг набрала, объём живота 102 см)) Мама меня колобком называет))

Выросли попа, живот и груздь увеличилась, что особо приятно с моим минус первым))))

 

А муж все смотрит какая я Большая стала и уже заранее на фитнес отправляет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне прям заметно что я поправилась. Кабанею на глазах. Но я склона к худобе. Мои кг большая часть уйдут через месяц два после родов. Хотя я бы не хотела.

После первой Б от набраных 14 кг осталось только +2. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4,5 кг прибавка. Похоже, со мной что-то не так?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...