Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

4,5 кг прибавка. Похоже, со мной что-то не так?...

всё с тобой хорошо! Все набирают по разному :) кто то 20 может за Б набрать. Я писала что у меня подруга родила девочку 4 кг 57 см. За всю Б набрала 8,5 кг. Даже не переживай!Зато худеть после Б не надо .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, И у меня эти лобковые кости болят... особенно по ночам, повернутся сложно... быстро ходить тоже не могу. Ноги поднимать по одной, ну там,ч тобы сапоги одеть или еще чего, тоже больно. наклоняться больно.

Kolibry, у меня и со сном также и уже малыша на ручки охото тоже))) Хотя иногда и накатывают мысли, о том, что можетт и не надо было второго)))) нам же так хорошо вот в том составе, что мы есть... а как там оно будет дальше не известно...

Я с сыном хлорофиллиптом обрабатывала пупок, он слегка зеленоватый, но не закрашивает.

 

Mariashka26, я просто свернутое одеялко под бочок подкладывала и все.

 

Радостный лучик, очень даже есть такое состояние... иногда совсем не хочется, хочется лежать и все... но нет такой возможности почти совсем... приходиться себя заставлять делать дела... жду-недождусь декрета...

 

Катюня_85, грудь ага, вымахала, но я и ожидала этого, в прошлую беременность на 5 размеров увеличилась, сейчас уже на 3 размера, к родам скорее всего еще вырастет. Попа немножко тоже больше стала, именно бедра шире.

 

Прибавка почти 9 кг на сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

nusik78, так вроде зеленка ж подсушивает как раз, в отличие от перекиси :think1: история с прищепкой была и в прошлый раз естественно, но не обрабатывать я бы побоялась.

 

Mariashka26, мы из пеленок такие валики делали и подкладывали ) специально я бы не покупала

 

shaherizada, ого, как вы рано елку поставили, хотя я тоже уже хочу )

 

Радостный лучик, не то чтобы сил вообще нет, но их значительно меньше, я на прошлой тренировке уже еле-еле все делала, кое что отменила, но это, возможно, временное состояние, плюс душно в зале было, а мне сейчас постоянно воздуха не хватает, даже ночью снится, что ныряю и дыхание задерживаю

 

Прибавка у меня в 28 нед 11,2, живот 101 см

 

Терцелия, у меня тоже такие мысли бывают( что зря я согласилась на второго, особенно после того, как муж заявляет мне, когда я рассказываю, как ребенок может плакать и не давать всем спать, что он уедет в командировку...это типа шутки такие, но мне не смешно, причем он больше хотел и уговаривал меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  какой у тебя уже объем живота?

Лёжа 94,стоя 97. Но как то интересно, такой размер живота уже несколько недель, хотя по ощущениям он растёт. Такое ощущение, что дети как то вверх растут, судя по тому, что я чувствую как они мне в рёбра начали упираться, особенно когда не с прямой спиной сидишь. Бёдра 91. Я ж себе где-то месяц назад бандаж после операционный купила. Там размер до 95 см, надеюсь не придётся больший размер внезапно покупать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мы елку еще в прошлые выходные поставили)))) и гирлянды развесили по квартире, мигают теперь, радуют...

 

Терцелия, у меня тоже такие мысли бывают( что зря я согласилась на второго, особенно после того, как муж заявляет мне, когда я рассказываю, как ребенок может плакать и не давать всем спать, что он уедет в командировку...это типа шутки такие, но мне не смешно, причем он больше хотел и уговаривал меня

 

Это нормальные мысли, я думаю, просто всегда страшно, когда кардинально жизнь меняется... у меня и в прошлую беременность такие мысли бывали... поживем-увидим))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас женщина на работе за время беременности ни одного килограмма не набрала, когда родила с роддома с минусом вышла. Для меня это было вообще удивительно, на сколько у всех организмы разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я сама мужу предложила второго,но мысль о том не поторопилась ли я редко но посещает. Справимся мы,так же как и с первым. Мы гибкие на этот счёт. Привыкнем :)

Трудно будет первое время. А потом даже смешно будет как это мы так думали.

Я смотрю на свою первую доченьку,как бы не было сложно, но это самое лучший подарок в жизни :) так и со вторым будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала пока что с добеременного +3, а с минимального получается 7 кг. Хоть бы в 10 вписаться, как с дочкой, я с роддома вышла с минус 6 кг от добеременного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, меня муж колобком называет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У меня уже +10, ОЖ 99 см. Хотя темп роста живота снизился, мне кажется за две недели на 1 см подрос всего, может и правда скачками детки растут, а может конфигурация роста изменилась.

Надо что-то выбирать, покупать, а сил что-то и нет(

И кто там писал, что до ПДР не доходит, вот у меня тоже такое ощущение чего-то, еще бы 8 неделек протянуть и рожать уже не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

У меня уже +14 в 29 недель было. Мне тяжело от носить этот вес на себе , немного похожу и устаю.

 

Вчера купила комбез наконец-то. Нашла идеальный для меня за приемлемую стоимость. Раньше думала, у кого бы отдолжить или б/ушной купить, а вчера этот увидела и влюбилась. Довольна как слон. ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, тебе можно позавидовать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, у меня тоже только живот, ну еще грудь немного увеличилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, у меня лежа 97 был на последнем приеме

 

Митхун Чакраборти, с обновкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я сама мужу предложила второго,но мысль о том не поторопилась ли я редко но посещает. Справимся мы,так же как и с первым. Мы гибкие на этот счёт. Привыкнем :)

Трудно будет первое время. А потом даже смешно будет как это мы так думали.

Я смотрю на свою первую доченьку,как бы не было сложно, но это самое лучший подарок в жизни :) так и со вторым будет ;)

 

Эх, вот и я иногда думаю, не рановато ли мы за вторым пошли.

Но у нас она можно сказать случайно получилась, так что я говорю себе, что это судьба )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж говорит, что по тебе вообще не заметно, что ты поправилась, только живот виден))

в 30 недель ОЖ была 89 лежа в жк, высота дна матки 32

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  да, бисептин это антисептик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня иду на первое занятие на курсы по подготовке к родам и материнству)) посмотрим, что рассказывать будут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  мы ж в католической стране живем. Здесь уже везде ёлки и адвенты. Ёлки выбрасывают сразу после нового года.

Ребёнку радость, что у нас тоже ёлка сверкает. С дедом будут скоро игрушки из картона делать

 

Я совсем сдохла. Сегодня не пошла на курсы. Ночью спала часа 4. Утром отцу своему разнос устроила... Ребенок у няни, я спать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, о да, я сегодня тоже очень плохо спала... вот сижу на работе туплю в ноут... работать не могу, ничего не хочется, только домой и спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто в декрет ушёл уже,вы больничный лист приносили на работу в тот же день как получили или можно позже?

 

Я не помню как в первый уходила.в декрет с пятницы. С утра в поликлинику к Г,потом с занятия с дочей. До работы ехать с час. И всё это с ребёнком на руках.Муж должен на выходных вернуться. Думаю может в понедельник отвезти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  мне в 2015 говорили занести "как смогу", что ничего принципиально не изменится от пары недель

 

Терцелия,  а я полчаса поспала и все. Плохо, спать не могу, ничего делать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  От того, когда принесёшь, зависит только то, как быстро тебе его выплатят. Я через 3 дня принесла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", я в этот же день принесла, жду денег теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26

Я вчера тоже смотрела Курсы, но мне ничего не понравилось

Какая у тебя программа там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...