Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

"Юлиана", в любое время, главное предупреди, что ты официально в декрете с такого-то числа. Вообще у тебя полгода на предоставление больничного листа работодателю. Начисление в течении 10 дней со дня предоставления, а выплата с момента начисления до дня ближайшей ЗП включительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Вчера упросила мужа достать мне весы из под завалов стройматериалов. Ох, лучше бы я их не доставала :girl_cray: у меня + 18. Это больше чем в первую беременность, я тогда всего 17 набрала. Но я конечно немного грешу на отечность, а вообще у меня больше всего пополнели икры и ляжки и при этом косточки набедренные выпирают.

Сегодня была на приеме у гинеколога, оставила мне прогинорм ставить до 35 недель так как матка в тонусе. Объем живота лежа у меня 100 , а дно матки 33. И назначила узи в 35 недель с доплером на 2 января :D .

А еще сегодня утром затарилась pampers premium care, у нас в сети магазинов "Ева" акция, что вторая пачка за 50 %. Взяла 2-ку сразу и еще взяла небольшую пачку по скидке Pampers New Baby 1 для роддома. Ну в общем вышли по цене дешевых подгузников.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, я к 32 неделям. наверно тоже уже +16-18 кг буду. Ничего уйдут кг после родов ,не сразу но част уйдет.

Хорошие акции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я уже определилась с коляской, а вернее у меня то и сильно нет выбора из-за моего супер лифта.

Вот такая, но только расцветка будет красная или салатовая. Буду брать ее только из-за того, что у нее наверное самое узкое шасси из всех колясок 54-55 см.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем nusik78
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, О, значит в Еву надо и мне .

 

У меня отеки .. сейчас изжога отпустила и чувствую лицо уже не шар и я как-то веселее передвигаюсь, хотя в ногах прям тяжесть чувствую. По факту в пятницу было 68кг, сегодня 66 ... Этот месяц у меня рекорд из всех по набранных наверное . На сегодня +12кг получается. В прошлый раз у меня за все беременность столько было.

Завтра на прием. Не знаю какая высота, но от дна матки до ребер (ну до грудины, посередине) у меня два пальца ... т.е.см 3 еще максимум...

А сколько еще по плану подниматься будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня прибавка на сегодняшний день +11,2 кг,

15 декабря буду оформлять у Г декретный отпуск, а работать буду до победного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, сегодня было первое занятие, вводное, типа начало родовой деятельности, ну так, нормально. Завтра экскурсия в роддом. В среду и четверг занятия по самим родам и лактации, в следующий пн уход за ребенком. Пока дальше графика нет, но вроде еще одно или два будут. Ну и дополнительно можно на консультацию к психологу и на подготовку к партнерским родам сходить

 

Катюня_85, а мне сказали, что фсс перечислит деньги в течение 10 рабочих дней после предоставления на работу больничного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ������ у меня прибавка на сегодняшний день +11,2 кг,

15 декабря буду оформлять у Г декретный отпуск, а работать буду до победного������

у меня срок меньше,но декрет тоже с 15 декабра...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  у меня Г как то странно считает, вообще по идее у меня декрет с 8 декабря, но она решила что с 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на курсах выдали списки вещей в роддом, сильно отличается от того, что на сайте этого роддома))) и подтвердили, что если партнёрские роды, а будет карантин, то партнера не пустят(( и еще сказали, что если всё хорошо, то выписывают на 5 сутки, а не на третьи почему-то.

В палатах лежат по двое или по трое.

Стала задумываться о родах с платной акушеркой, которую выбираешь из предложенных и ее точно пустят, будет от и до с тобой . Палату решила не брать платную, если что, можно перейти в любой момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что по поводу комода? Как мне показалось, вы фирме "Фея " отдаете предпочтение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то спрашивал про холестерин,у меня тоже в 2 раза выше стал. Почитала, в норме при беременности до 10-12, так что жирненькие не только снаружи становимся )))))

У меня +11,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

У меня уже +14 в 29 недель было. Мне тяжело от носить этот вес на себе , немного похожу и устаю.

 

Вчера купила комбез наконец-то. Нашла идеальный для меня за приемлемую стоимость. Раньше думала, у кого бы отдолжить или б/ушной купить, а вчера этот увидела и влюбилась. Довольна как слон. ))))

Покажи:)

 

Радостный лучик, тебе можно позавидовать ;)

Да? А мне моя Г сказала, что это очень маленькая прибавка и это нехорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, а, ну да, елка на рождество же стоять должна, уже совсем скоро

А почему ты так мало спала? И отцу разнос?

Я тоже мало, но потому что сама спать ночью не могу, на практике как вареный огурец была, благо меня сильно там не напрягают

 

manya1986, все-таки от начального веса женщины тоже зависит, если небольшой, то как ни набрать? А если избыточный - то можно и по минимуму

 

"Юлиана", Терцелия, да вот я тоже думаю, что справимся, но меня угнетает то, что буду опять связанной по рукам и ногам, финансовый вопрос опять-таки

 

Митхун Чакраборти, у меня тоже можно сказать случайно вышло, и я думаю даже, что в этом есть какой-то особый смысл )

 

Mariashka26, а у нас очередь на платные палаты, попробуй попади еще

 

Радостный лучик, а что там может быть у комода? Кроме размеров, цвета, вписывания в интерьер? Я пойду и возьму какой понравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана"

У меня тоже срок меньше и тоже 15 в декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86,  странный подход у врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  я с утра и небеременная плохо запахи переношу, а тут захожу на кухню в 6 утра, а там свекла варится и воняет на всю кухню и сырое мясо на столе стоит... Мне от этого всего плохо стало. Можно и на пару часов позже все готовить, зачем вонять спозаранку?

 

А спать по ночам не могу от усталости. Замкнутый круг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, я сначала хотела Фею и кроватку, но мы на Кубаночке остановились

 

Kolibry, у нас сказала не очень пользуются спросом)) пойдем насчет акушерки узнавать, спрошу про палаты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  я с утра и небеременная плохо запахи переношу, а тут захожу на кухню в 6 утра, а там свекла варится и воняет на всю кухню и сырое мясо на столе стоит... Мне от этого всего плохо стало. Можно и на пару часов позже все готовить, зачем вонять спозаранку?

 

А спать по ночам не могу от усталости. Замкнутый круг

Папа хотел помочь...пораньше все сделать...не?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня в стационаре пришли плохии анализы. В моче белок и бактерии. А в мазке высокие лейкоциты. Отправили сдавать Фемофлор 16 в гемотест. А они оказывается забор не производят. Поиходишь перед приемом к Г,оги дают специальную пробирку с жидкостью,дальше я иду к Г и мазок берет она и потом я им в тот же день везу эту пробирку... :( Опять мотаться туда сюда.

Ну хоть не так далеко от поликлиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", у меня всегда белок в моче, но врач сказала, что цифры такие, что говорят о том, что я плохо собираю анализ... Блин, как его хорошо собирать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", у меня всегда белок в моче, но врач сказала, что цифры такие, что говорят о том, что я плохо собираю анализ... Блин, как его хорошо собирать?)

Подмыться утром, а потом в?@#$%& заткнуть ваткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, я подмываюсь всегда, ватой пробовала затыкать или тампоном , пардон, намокает и вываливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, я подмываюсь всегда, ватой пробовала затыкать или тампоном , пардон, намокает и вываливается

Значит плохо затыкаешь))))

Не должно вываливаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, я закрываю ватным диском, как бы немного вставляя его внутрь, но не сильно. Так ватный диск намокает, но не вываливается.

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...