Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

ОльЖу, с покупкой! У нас тоже в разные сезоны. Первая летом,вторая зимой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Была сегодня у врача, мерили шейку, короткая((( говорит ехать в роддом, ставить пессарий. Позвонила в роддом, там сказали, что для этого нужно будет лечь в патологию. Подробностей не знаю пока.

Вот у меня два вопроса: где вам его ставили ( надолго ли в стационар надо)? И какой выбрать? ( размер и рекомендации врача у меня есть. Вопрос по производителям и просто Советы). В Москве ни в одной аптеке их нет, только в интернете можно заказать, я в этом полный ноль, а стоят они недешево(

бери Dr. Arabin. Он самый лучший и ставить его не больно. Он и самый надежный кстати. С ним точно доходишь до нужного срока. Привозят прям на след. день. Я к нему еще гель брала. там этого геля чуток надо совсем, но с ним ваще ничего не чувствуешь. Я потом его врачу и оставила.

Ставили быстро, в больницу не клали. Сделала анализы (мазок, посев), дождалась результаты дома, а потом пришла к врачу ставить. 2 минуты и свободна. Теперь только санации делаю и все.

Изменено пользователем yusha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, спальный мешок удобно, потому как одеяло скидывает малыш, а тут и тепло и памперс менять легко, только расстегнул и поменял

 

"Юлиана", ругаться конечно, не по закону это

 

Мне ещё самой не перечислили декретные. Написала заявление 5 декабря, ещё 10 рабочих дней не прошло, а там посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы про пессарий! Сейчас молочницу пролечу и буду заказывать:) пока валяюсь и ничего не делаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сделала УЗИ, ураа, мы перевернулись!!! Лежим, как положено, головой вниз) вес 2190

 

По поводу спального мешка, я купила с рукавчикамм, теперь еще возьму без рукавов, так как теперь с окнами у нас дома очень жарко )

 

Только обвитие вокруг шеи.

Всем привет!

Родов дико боюсь, настраиваю себя, как могу, получается не очень

 

Я была в 15ом роддоме на дне открытых дверей, все врачи за свободное пеленание, похоже, у нас вся Москва уже не пеленает)

Сам роддом оснащен современным оборудованием, послеродовые палаты для бесплатников на 2 человека, комнаты перегорожены, то есть как отдельная комната, туалет и ванная отдельные. Я представляю, какой кайф в платных у них. Вообщем, молодцы, развиваются. Теперь даже не знаю, стоит ли вообще заключать контракт...А по договоренности у нас теперь очень сложно, все боятся взяток, их очень тщательно проверяют, стало очень строго, так мне сказали врачи.

Сегодня поеду в центр планирования на Севастопольский на День открытых дверей, там будет выступать эксперт по ГВ, чую, там вообще все впереди планеты всей, нуу...посмотрим

 

Всем заболевшим скорейшего выздоровления!!!

Изменено пользователем Радостный лучик
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, расскажи потом как съездишь. Ты на сайтах про дни открытых дверей читала? там записываться надо?

Изменено пользователем Терцелия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, расскажи потом как съездишь. Ты на сайтах про дни открытых дверей читала? там записываться надо?

Ага, на сайте их. Но я раньше много раз туда ездила на консультации и узи во время беременности.

 

Записываться надо, да, но думаю, никто эти списки не проверяет,начало в 16ч.

А в ноябре был у них День открытых дверей на День матери, так там разыгрывали бесплатный контракт на роды, я поздно узнала, блииин)))

Изменено пользователем Радостный лучик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сделала УЗИ, ураа, мы перевернулись!!! Лежим, как положено, головой вниз) вес 2190

 

По поводу спального мешка, я купила с рукавчикамм, теперь еще возьму без рукавов, так как теперь с окнами у нас дома очень жарко )

 

Только обвитие вокруг шеи.

Всем привет!

Родов дико боюсь, настраиваю себя, как могу, получается не очень

 

Я была в 15ом роддоме на дне открытых дверей, все врачи за свободное пеленание, похоже, у нас вся Москва уже не пеленает)

Сам роддом оснащен современным оборудованием, послеродовые палаты для бесплатников на 2 человека, комнаты перегорожены, то есть как отдельная комната, туалет и ванная отдельные. Я представляю, какой кайф в платных у них. Вообщем, молодцы, развиваются. Теперь даже не знаю, стоит ли вообще заключать контракт...А по договоренности у нас теперь очень сложно, все боятся взяток, их очень тщательно проверяют, стало очень строго, так мне сказали врачи.

Сегодня поеду в центр планирования на Севастопольский на День открытых дверей, там будет выступать эксперт по ГВ, чую, там вообще все впереди планеты всей, нуу...посмотрим

 

Всем заболевшим скорейшего выздоровления!!!

С хорошим УЗИ!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, думаю, купить один на пробу такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Была сегодня на узи, мы уже 2044 гр! Лежим как нужно, кровоток хороший. Все согласно сроку.

По узи 32 нед и 5 дней. Дали личико сфоткать. Девуня наша спала и причмокивала ротиком.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Была сегодня на узи, мы уже 2044 гр! Лежим как нужно, кровоток хороший. Все согласно сроку.

По узи 32 нед и 5 дней. Дали личико сфоткать. Девуня наша спала и причмокивала ротиком.

Привет.

С недельками!!

И хорошим узи :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сижу у кабинета к врачу оформлять декретный отпуск

Всех с хорошими УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с узи! :)

А у меня только через неделю еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, ну вот пойду в декрет надо будет тоже поездить.

 

Всех с узи поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошим узи! Радостный лучик, очень за тебя рада, что дочка перевернулась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошим Узи!!!! А я договорилась о о выходе на работу после 30 недель! Все возможно и все законно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellprince, о выходе в декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  у меня декрет с 18.12,а я буду продолжать работать до января ,чтобы выплаты получить другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellprince, ну так я это и имела ввиду) ты выйдешь в декрет в 2018, и в расчет будут брать 2016 и 2017, но декретные ты получишь меньше, а ежемесячное пособие потом будешь получать больше, чем если бы в расчет взяли 2015 и 2016

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошим узи! Радостный лучик, очень за тебя рада, что дочка перевернулась!

Спасибо большое )))

Терцелия, я, к сожалению, до Центра планирования на Севастопольском не доехала...стало физически не очень, и я решила погулять на воздухе , стала не транспортабельна)))

Изменено пользователем Радостный лучик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, а у меня несколько дней уже начали отекать ноги. Но если те дни отеки за ночь спадали, то за сегодня нет. С камином ногами лягла с такими и встала. А за день вообще распухли. Как-то грустно от этого стало. В первую беременность у меня отеков небыло. Муж прикалывается, что у старушек всех так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня конвертик привезли! Вообще изначально розовый хотела, его не было, взяла белый, так сейчас не налюбуюсь, такой лялечный-лялечный и праздничный, сейчас бы и сама такой выбрала, так что все к лучшему))) Так и хочется поскорее уже девочку свою в него одеть)))

Уже которую ночь снится, что родила уже, видимо, в глубине души уже не терпится.

 

nusik78, я в эту Б сама себя старушкой чувствую. В прошлую как конь летала, по магазинам детским и строительным (ремонт делали, к родам почти успели), гуляла много. А сейчас кости тазовые болят, дышать тяжело, устаю очень быстро, спать хочу, спинка ноет... Гуляю с сыном и чувствую себя такой развалюшкой-развалюшкой))) Со стороны, мне кажется, очень забавно смотрюсь))

 

Прошлую Б вспомнила, смешно стало)) Ну очень много мы по строительным и мебельным магазинам тогда ездили. А когда муж на работе, я своим ходом по ближайшим магазинам бродила, выбирала. И вот иду я как-то из строительного, месяцев 7-8, живот дирижаблем впереди меня, а через плечо рейка какая-то (легкая, но внушительная такая), прохожие смотрели на меня большими глазами))) А я иду довольная как слон, такую нужную штуку нашла и вообще как все хорошо)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78,  у меня в прошлую Б тоже отеки после 30 недель появились и в 35 неделям уже не спадали и по утрам. Это не так страшно, главное, чтобы давление не повышалось и моча нормальная была на этом фоне. Вроде ещё канефрон назначали.

Уточни у гинеколога

 

А после родов у меня отеки такие начались, просто ужас. В шлепанцы на размер больше моего обычного у меня сделали только пальцы. Так называемые молочные отеки. Если и в этот раз так будет , не представляю в какой обуви я буду выписываться.

 

ОльЖу,  с обновочкой!)))

 

Всех с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  во -1, я получу зп за эти 2 недели ( за вычетом из 140 дней).. А во-2,при расчете 2015 года,у меня минималка идёт ( я работала лишь пару месяцев )... А в 2017 году у меня зп в 2 раза больше ,чем в 2016

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellprince, дак я про это и говорю)у меня был бы декрет поближе к нг, я бы тоже, может, так сделала, разница по зп 2015 и 2017 большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...