Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Радостный лучик,  у тебя появился мужчина? Это же прекрасно. Не стоит загоняться, что не его ребенок, как правило, если мужчина любит женщину , он и ее ребенка принимает как своего.

 

vredina32,  конечно, такое напрягает окружающих, это понятно. Нужно искать компромиссы.

Про мороженое в мае вообще прикольно, его что ли можно есть строго с 1-го июня?))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, а что, в продвинутой Европе СС не приветствуется?

А как дочка на тебе лежит? О-о На мне даже мужа рука - и уже не комфортно. С маленькими детьми только набраться терпения - и тебе и окружающим. Может, второй будет спокойным и беспроблемным ) Но я на это сильно не рассчитываю )))

Продвинутая Европа разная :) именно во Франции - строго раздельный сон, в одной комнате до 6 мес, и потом Отселять в отдельную. Про СС и ГВ вскармливание больше 6 мес либо шепотом говорят, либо иностранки обсуждают.

 

У меня дочка достаточно беспроблемная, ожидаю, что со вторым будет больше забот :) главное, чтобы здоровы были. Недавно у дочки цистит был, муж говорит, как родители переживают, когда что посерьезней? впервые задумался об этом.... У знакомых сын с проблемной почкой родился, регулярный наркоз и МРТ для контроля, чтобы не упустить осложнений.

 

Дочка либо на руку ложится, либо на живот и его обнимает. Не всегда удобно, но я люблю обниматься с дочкой или мужем и так лучше сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. Лежит головой вниз, лежит ровно. Обвитий нет, но петли рядом с шеей, сказала, вряд ли уже обмотается, кровотоки норма, вес 1870. По размерам всё хорошо, живот догнал, откормила, видимо))) на самом деле, растет скачкообразно, видимо, зря переживала.

кстати, степень зрелости плаценты так и осталась 1, я думала, она быстрее стареть будет, если в 26 недель уже 1 степень поставили. Но сказала, что рожу на пару дней раньше пдр, посмотрим ))

 

vredina32, мы кроватку собирать будем сразу, как придет, чтобы проверить, все ли детали есть))) это где-то после 20 января будет) надо нам еще, чтобы кот привык к ней))

заправлять и бортики вешать муж будет, когда в рд буду я

с хорошим УЗИ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry

 

По верхней губе... Разрешили пропить кальций - сегодня консульировалась с эрдокринрлогом

 

Опять сонные дни напали, прям перетерпеть иногда сложно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне кажется сейчас всегда хочу есть. Особенно сладкое (раньше не любитель была), мужу запретила покупать, он немного съест, уходит на работу, а я потом целый день таскаю, пока до конца не съем. Фрукты целый день ем, в них тоже много сахара, но это наверное лучше конфет... Раньше на работе могла пить просто чай, сейчас обязательно нужно чем-то зажевать. Это какой-то кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Год, по-моему, слишком мало для разницы в возрасте.

 

У меня родители воспитывали приемных детей из детдома. И любят их куда больше, чем другие родных...

Ого! А ты?

 

Радостный лучик,  у тебя появился мужчина? Это же прекрасно. Не стоит загоняться, что не его ребенок, как правило, если мужчина любит женщину , он и ее ребенка принимает как

Он был всегда...с 17и лет. Это моя первая любовь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кальций в третьем триместре гинеколог сказала не пить, во втором курс пропила. Говорит лучше из продуктов получай, слишком много тоже плохо, кости у ребёнка закостенеют рано, как-то так объяснила. Но я творог каждый день ем, молочку, орехи. Люблю всё это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986

 

Я сладкое тоже запретила покупать))

 

manya1986

 

Да я тоже кушаю, но видимо немного не хватает... Попью недельку эту, думаю хватит...

Пятая точка болит, восспалился... Уже не знаю чем намазать и что приложить туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, это не он, это другой мужчина:)

Я немного освобожусь и расскажу подробно нашу с ним историю..

 

Всем привет)

В Москве такая непонятная погода, то снег, то дождь, на улице +, а так хочется снег хлопьями и легкий Мороз, чтоб не таяло ничего... настроение новогоднее появляется потихоньку

Привет)

Кааааак?! Мы сегодня пошли в лес рядом с домом, все в снегу, такие красивые ветки деревьев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, а вот иногда не угадаешь, от кого рожать. Мы с мужем уже много лет вместе (правда, долго не женились), я думала, повезло мне с мужчиной и папу какого хорошего будущим детям нашла. А вчера просто небо на землю обрушилось. Оказалось, козел обыкновенный. Не, даже более обыкновенного, козлище, у козлов хоть какая-то совесть просыпается. Случайно взяло и всплыло. А я годами абсолютно верила. Сын у нас уже есть и скоро дочку от него же рожу. Как в подводной лодке. И ничего не значит, что много лет вместе и все казалось хорошо, и уверена была в нем на 100%. Так что в любом случае верить только себе и рассчитывать только на себя остаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! А ты?

Я вопроса не поняла :)

Я - родная дочка. К приемным братьям и сестрам отношусь по-разному, потому что они меня очень не любили из-за того, что я родная. Но там много факторов наложилось. Слишком большими их брали - от 2 до 10 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська 30,  а ты вес набираешь? У меня в последнее время аппетита особо нет, видимо девочки все органы зажали, так за 10 дней прибавка в 250 гр, меня гинеколог стала спрашивать почему не ем и в стационаре добавила актовегин капать

 

Habibi7909,  мне кальцемин прописали пить, пока никто не отменял, но в нем всего 250 мг и плюс микроэлементы. В аннотации указано с 20 недели пить дважды в день, но мне врач сказала только один раз пить вечером

 

vredina32,  у нас офис в цоколем и весной/осенью с окна очень дует, но мы всегда открываем проверить утром, днем если погода хорошая хоть минут на 10 (кому сильно холодно выходят или одевают чего-нибудь), в обед оставляем проверить, ну и после обеда, если опять душно, то минут на 10. Я сама мерзлячка, но в духоте не могу работать

 

Радостный лучик,  чего ты голову себе ерундой забываешь. Нормальный мужик и не родного ребёнка примет и воспитает как своего, а шибанутый (прошу прощения за лексику) и от своего отвернется и не спросит, кушал ли сегодня.

Как говорит моя мама, мужик сегодня один, а завтра другой, а ребёнок на всю жизнь и это главное в жизни. Мне кажется, самое главное, чтоб малыш родился здоровым и вырос человеком, а родной у него будет отец или нет, это формальность.

На работе девочка в разводе, первый муж сильно руки распускал на неё и на сына, она ушла. Сейчас вышла замуж во второй раз за хорошего мужчину, так он перед свадьбой спрашивал её сына (мальчику 7 лет уже) хочет ли он, чтоб они стали семьёй и он о них заботился. Все зависит от человека, так что не забивай голову себе, время все расставит по местам

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу, блин. :( Наверное, измена? Можно в личку, а лучше сейчас не нервничай, потом все разбору полетов, после родов; нам осталось чуть-чуть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85

 

Ну вот к меня тоже кальцемин адванс . Буду по 1 таблетке в день пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909,  у меня обычный кальцемин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне терапевт кальций до 32 недели только прописывать.

От гемроя свечи Натальсид можно ну и пытаться нормализовать стул, что по себе знаю не просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  я к прошлому приему набрала 1 кг за 2 недели, типа норма. Сейчас не знаю ещё, в четверг к врачу, утром взвешусь) у меня знаешь как бывает, я не ем нормально, а шоколадку или булочку могу заточить)) мужу тоже запретила сладости приносить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Copine

 

Спасибо за предложенный препарат ,дело в том что стул регулярный и нормальный, а эта гадость появляется периодически. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська 30,  сижу под дверью лаборатории, чтоб кровушку сдать и с удовольствием бы заточена булочку с молоком

 

Заточила *

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

shaherizada, да, проблемы со здоровьем - это вообще ужас, бедные родители, у меня несколько примеров перед глазами

Вот не знаю, как определить проблемный ли у меня ребенок. Если абстрагироваться, то кажется, что - да, до 3 месяцев орал, потом до 7 месяцев спал на руках, сейчас школьник 0 такие закидоны мне выдает. А если сравнивать с другими, то практически не болеет, лентяй, но в итоге, мамиными стараниями, учиться неплохо (может лучше :malicious: ), неглупый. Поэтому прогнозы на второго у меня туманные :D

Про Европу интересно, спасибо!

 

Habibi7909, а как это по верхней губе можно определить? Или я чего-то не поняла?

 

manya1986, вот меня тоже именно тяга к сладкому волнует )

 

Радостный лучик, ого, ну ты крутая, при Б от другого закрутить новый роман :girl_cool:

 

ОльЖу, я замечаю, что как только женщина становится более зависимой от мужчины, всплывают косяки всякие, эх... Я после первых родов развелась, но не сразу, правда, хотя кто мне виноват, что очевидного не видела раньше, бывший муж в общем-то и не причем.

Надеюсь, наладится у вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем:)

Я сегодня крови сдала 4 пробирки и первый раз за всю жизнь при сдаче голова закружилась... нашатырь давали.

Давление низкое мучает. 100/60. Еле хожу.

Доче нельзя молочку. Не усмотрела, она сливочного масла налопалась. Не много,но всё же. Бедный ребёнок с горшка не слазиет теперь :(

 

Завтра на УЗИ и допплер :) Жду не дождусь.

Муж работу ищет. Проблемно под конец года.

 

Прогнала стиральную машинку с лимоной кислотой. Ужаснулась от цвета воды. Серо-коричневого цвета и видимо волокна ещё. Прям грязная такая. Хрчу ещё раз так прогнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Привет, Юлиана, :) вспоминала тебя как раз вчера , думаю, давно не было)

 

Колибри, ну и почему биологический отец ребенка может делать все во время моей беременности и не чувствовать никакой ответственности перед ребенком (гулять, пить, спать со шлюхами), а я не могу начать новые отношения с человеком, который мне будет помогать во всем.

Вот вы говорите , девочки , вы же расстались? Да. Но ребенок причем? Почему он не чувствует перед ним ответственности ? Это же его ребенок . Как и мой. С той лишь разницей , что я вынашиваю. Я, конечно, сама не в восторге от такого папы для ребенка, мне просто интересно, как так можно

Изменено пользователем Радостный лучик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 недели + 2 кг. Тенденция сохраняется по 1 кг за неделю. До КС ещё 7-8 недель. Это же 7-8 кг. Я так мужа догоню по весу скоро. Кошмар...

 

 

Радостный лучик, привет;) я такая уставшая сейчас постоянно, сил нет на телефон даже особо))

По поводу отца ребенка согласна. Сейчас он с себя всю ответственность скинул, а потом вспомнит,что он же отец когда ребенок уже выростит. Или будет появляться раз в пол года по схочу. А потом скажет,что это ты виновата,что ребенок с ним общаться не хочет. Сколько таких примеров знаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", это просто накипь растворяется в стиралке

Дочке поскорее восстановиться, а мужу работу найти! :flower:

 

Радостный лучик, я ж не говорю, что не имеешь права на отношения, имеешь, конечно. Я удивилась, что ты так умеешь ))) Мало кто может оставаться привлекательной в волшебном состоянии для других мужчин

Ну а смысл тебе задумываться о том, что там в голове у биологического отца? У него вот так, какая разница, почему...Ребенок не причем, но вот так сложилось, что ему придется иметь с этим дело, когда вырастет, у всех разные жизненные обстоятельства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  пусть он и останется биологическим, зато будет настоящий папа!

 

Kolibry,  у меня тоже дочка орала до 3 месяцев, потом спала беспокойно... С моей точки зрения, наверное, почти все здоровые дети до 3-5 лет беспроблемные...

Мне было важно научиться договариваться с дочкой и чтобы она не убегала от меня на улице (инстинкт следования) - у меня получилось :) а остальное - мелочи жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...