Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

С капельницы поехала за булочками шоколадными, теперь как барабан, зато как вкусненько было

 

Радостный лучик,  чему ты удивляешься? Большинство мужчин могут так поступить и хорошо, если совесть будет мучить и будет алименты платить.

Меня, например, такое отношение со стороны женщин обескураживает. Крестник ходил в садик, так у них там двое деток, которых мамы бросили, вот от таких вещей я в шоке

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry

 

Правильно поняла. Пульсирует внутри и как бы натягивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, конечно, такое напрягает окружающих, это понятно. Нужно искать компромиссы.

Про мороженое в мае вообще прикольно, его что ли можно есть строго с 1-го июня?))))))

Детям? Только растаянное ложечкой из пиалочки . Вариант порции не рассматривается вообще. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, я согласна, что поведение ребенка во многом зависит от того, насколько правильно ведут себя родители: устанавливают рамки, ограничения, могут держать свои же слова и прочее, но очень многие родители даже в таком нежном возрасте не могут совладать с детьми, видела примеры. Причем родители говорят, что вот такой ребенок и ничего с ним не сделать, ошибок в воспитании не видят.

 

Катюня_85, я сижу и думаю, идти мне за синнабонами или нет :D Разум склоняется сходить в столовую и нормально поесть, а неразум - к синнабонам :malicious: :malicious: :malicious:

 

vredina32, мне тоже странноват такой подход, но ты знаешь, я ни от чего не зарекаюсь. У меня ребенок редко более, ттт, но может же быть и по-другому, тогда неизвестно, как я себя поведу, может тоже из пиалочки давать буду :D Папа первого ребенка тоже редко болеет, спортом занимался, а вот нынешний муж с пониженным иммунитетом (очень много недосыпа, нагрузки, неправильно питания в связи с особенностями работы), поэтому не надеюсь сильно на высокий иммунитет второго ребенка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  за всю Б тянет на синнабоны шоколадные, цитрусовые и квас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  я для многих сумасшедшая мамашка :D Мой подход понимает совсем мало людей :)

То разрешаю падать и даже не пытаюсь ловить, то бросаю все и бегу к дочке из-за какой-то мелочи... А мне эти мелочи кажутся более важными, чем приготовленный обед или чистые полы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) я наконец-то начала покупать подарки сегодня всем)) купила правда только маме, подруге и двум детям у подруг)) завтра продолжу)) а ходить становится всё сложнее и тяжелее)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Да мне все равно какой у кого подход. Я не лезу ни к кому в воспитание, но выслушивать от посторонних и даже не слишком близко знакомых, что я делаю не так по ИХ мнению, как одевать, чем кормить и когда, и выслушивать их истории болезни ... Пардон - но я совета не спрашивала и закрой дверь с той стороны. Иммунитет ребенку формируют в детстве. Если есть серьезные проблемы с иммунитетом , то это тоже решается не советами посторонних.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) я наконец-то начала покупать подарки сегодня всем)) купила правда только маме, подруге и двум детям у подруг)) завтра продолжу)) а ходить становится всё сложнее и тяжелее)

Привет)

Да, это точно), ходить становится все тяжелее), я из-за этого многие свои планы отменяю типа докупить что-то из белья в кроватку, например или съездить в магазин колясок (так и не могу выбрать) и иду в лес :). Потом домой обедать и отдыхать. Вечер. :)

 

Елочку нарядила? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, это еще от того, кто смотрит зависит. Для тех, кто не разделяет подход - сумасшедшая, для тех, кто согласен, наоборот ))) Я для подруги своей - квочка, а для мамы - мало внимания ребенку уделяю )))

 

vredina32, ну вот другим и все равно, какой подход у тебя и пытаются "насоветовать" )))

Я злюсь, когда ко мне лезут ) но лучше бы я просто мимо ушей пропускала )

У меня работа с людьми связана, так самые "заботливые" дотошно спрашивали: срок, пол, в каком роддоме и с каким врачом буду рожать :D Я отвечаю уклончиво, так они повторяют вопрос, приходится пожесче. Одна дама даже "провожала" меня в декрет и заявила "ну ждем наследника", причем я ее в глаза не видела, я аж опешила, так что люди могут удивлять :D :D :D

 

Mariashka26, заботы приятные, но такие утомительные. Мне остался самый сложный подарок - мужу ) Хоть он и заказ сделал, но я так не люблю, никакого волшебства :elkakolobok:

Радостный лучик, коляска - сложный выбор, вещь нужная, но я бы тоже предпочла в лесу погулять )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, ёлку собирали вчера, но... Сегодня будем разбирать, даже наряжать не стали. Будем покупать маленькую :)

Ссылки скрыты.

 

Kolibry, заботы приятные, но тяжело)) муж тоже уже подарок заказал)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, до слез :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, большую из-за кота не стали наряжать? :)

 

У нас маленькая. А так хочется большую пушистую красавицу))

 

 

Kolibry, у меня также :) для мамы я недотягиваю до супер мамы :) а для многих слишком вожусь со своей.

 

Я не понимаю как можно судить о воспитание других детей! Во первых все дети разные, по своему индивидуальны. К каждому нужен свой подход.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Вот и снова я)

Ремонт закончили наконец! Сама убираться не стала, вызвали тетеньку для уборки) быстро и не напряжно) переехали наконец!

Была на третьем скрининге, бесплатный который, жуть, а не доктор!! На следующей неделе записалась к платному, пусть все хорошо смотрит.

Вчера нарядили елочку, подключили фонарики, хоть настроение появляется)

Про сладкое: тоже тянет, как никогда!!! Не могу мимо булочек пройти, особенно эклеры с шоколадом. Мммммм

Уже набрала 12 кг, говорят, что много((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", да, из-за кота))

 

"Юлиана", не ты делала укол иммуноглобулина? После него не сдавала кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, ржачь :D :D :D :D

 

"Юлиана", не, ну когда у твоей пусички отбирают игрушку, то редкий родитель удержится от осуждения, только когда его пусичка подрастет и начнет делать тоже самое :D :D :D

 

MiKaterina, с переездом - великое дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina,  с переездом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  котэ просто ааагонь!!!!! Оставьте радость члену семьи, потешный такой))))))

 

Девочки, а я сегодня была снова на ктг(прошлый раз мы провалили - врач подключила и ушла, а мадама моя сбежала от датчиков)

Теперь наоборот, слишком активная была, говорят. Я не удержалась, ближе к окончанию схомячила шоколадку, чем малышку отключила))) она прям успокоилась и спать отчалила) назначили через неделю ещё раз на ктг.

Из переживательного - в каком-то там углу оч мало вод, говорит((( померила доплел, мозжечок, кровоток - говорит все отлично. А как-же, блин, это мадоводие типа, откуда то взявшееся?() никто не сталкивался?(((

ПыСы сидим традиционно в тазовом, ноги задраны, ступни напротив лица))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, с окончанием ремонта ;)

Ничего скинешь после родов :)

 

Mariashka26, да я делала иммуноглабулин. Кровь кстате на титры больше не назначали. Надо кстате спросить про это у Г. Модет рано ещё. После следующего приема может.

 

Kolibry, нет ну это понятно :) В такой ситуации по другому никак.

 

Blast109, про маловодие не подскажу. У меня обе красавыцы на попе сидели. Первая вытянув ноги в доль тела. Вторая на последнем узи даже палец ноги в рот засунула )))) ещё перевернется ещё ;)

 

Выговориться. Девочки,про родственные отношения так сказать. Сестра мужа свою дочку очень балует, много позволяет,никому замечание ей даже сделать нельзя,она сразу бежит желеть или ркгать того ето посмел что то сказать её чаду. Ну это её дело,как хочет пусть так и воспитывает.дочке её 5 лет. Но моя растёт характер тоже свой появляется. Была ситуация, когда я свою поругала,что лезит к розетке, она заплакала,но я там перегнула нмного. Свекр всегда бежит жалеть всех своих внучек,не зависимо от ситуаций. Так вот,моя заплакала и он хотел её пожелать. На что сестра мужа аж подорвалась, что нет не надо её жалеть. Я была в соседней комнате. И таких ситуаций стало много. Её значит дочу не трогайте,пусть делает всё чт хочет,а мою воспитывпет. Я на грани поругаться,что бы не лезла. Может я чего не понимаю...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", я просто сдавала, появились антитела 1:1, г сказала, что это нормально, типа укол же сделали. Фиг знает. В следующий раз в январе сдавать

 

"Юлиана", разнй взгляд на воспитание двух девочек у неё, меня бы взбесило это))

 

Blast109, если оставить, он же ее разнесет вообще))

Про воды не знаю, у меня на УЗИ во вт сказала, что достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, я думаю что это действительно реакция на укол. Отрицательных отзывов я не слышала про имунноглабулин. Может и мне поэтому не назначали на титры анализы.

 

Так вот меня и бесит,такое отношение. Я ж не лезу к её дочке,хотя та в свои 5 лет хамка уже такая. Пусть свою воспитывает. А то к моей такая вся правильная. Я бы и сама свекру сказала не желей её, что бы пальцы в розетку больше не засовывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

"Юлиана", по мне - так пусть говорит, что хочет, какая разница, что она там считает? Но вообще, если ребенка ругают, нельзя жалеть, хотя это сложно, если воспитателей кругом много

 

Blast109, похоже на бред - "в каком-то углу мало вод"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  я бы втык дала свекру, что жалеет, когда мама ругает, и сестре мужа прямо сказала бы, чтоб воспитывала своё чадо, а не моего ребёнка. Не люблю, когда лезут в такие вопросы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, похоже на бред - "в каком-то углу мало вод"

Плюсуюсь. А вообще я сталкивалась с маловодием в прошлую Б. Дочка лежала в тазовом и из-за маловодия не перевернулась, негде было развернуться наверное))) Но у меня критическое было. ИАЖ 4,5. А не в каком-то там углу...

 

"Юлиана", сестра мужа там решает всё? Скажи ей, что со своей дочкой сама разберешься: кому её жалеть, а кому нет. Тут меня б зацепило скорее, что авторитет твой подорван. Свекр решает сам, что надо жалеть после того, как ты поругала. Сестра мужа решает что с этим делать. а ты как будто не решаешь ничего... Надо отстаивать свои позиции. Я б сказала сестре: что сами разберемся, без неё. И всё.

 

Mariashka26, клевый кот!!! :love:

 

Ой, девочки, читаю вас. Кто мандарины ест, кто синнабоны, кто сладенькое с чаем. А я уже не могу из-за этой аллергии... Ничего не ем. А так хочется. На выходных были с дочкой в кафе, я тирамиссу увидела и не смогла не съесть. Так исчесалась вся... А кожа уже сухая-сухая стала. Везде. И гемоглобин 108 от этой диеты наверное... Устала уже. И прогнозов никаких утешительных. Аллергия скорее всего пройдет после родов только... Сегодня ещё заболела до кучи. Я квашня просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то смотрю, у большинства самочувствие неважное. В прошлую Б я и не понимала, а чего это тяжело беременной ходить, наоборот, здорово так. Ну, токсикоз вначале небольшой и спина в конце иногда устаёт, а так здорово. А у эту выдохлась вся. И самочувствие гораздо хуже, и поблажек никаких, и про будущее уже с меньшим восторгом думаю.

Да недолго нам уже осталось. Новый год не за горами, а там после новогодних праздников и начнём, наверное)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...