Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Ой, да), зашла в январята), там так трогательно пишет одна ), первая родившая девочка . А вторая едет в роддом, воды отошли и пишет сюда, я бы так не смогла ), мне кажется)

Mariashka26, с неделькой ! :)

Изменено пользователем Радостный лучик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, мы с мужем тоже худые были :) но я родилась 2500 в 7 месяцев, а муж почти 4 кг в срок.

Я всё надеюсь, что у младшей не будет таких проблем с пищеворением,как у первой дочи и на грудном откормлю :) старшую пришлось на спец.смеси перевести ,на них плохо набирала. Так и осталась худенькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26

У всех врачей своё видение на анализы видимо))

Моей так вообще ничего не надо, только зп регулярно))

 

Я начала стирать детские вещички, все такое маленькое))

 

"Юлиана"

Так! Дурные мысли прочь!!!! Все у малышки будет хорошо!!! Не надо себя накручивать!!!! Родится самой здоровой и счастливой!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  курицу кушаете? Если да, то попробуй убрать всю птицу, кроме индейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, я их вчера гладить начала, причем с самого большого размера, который есть дома. 62-68. Они реально такие маленькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был аллергический дерматит именно из-за курицы, как перестала её есть, так все прошло. Дерматолог сказала, что мясо птицы сейчас очень напичкано и вызывает часто аллергические реакции. Посоветовала заменить на мясо индейки, а про курицу и утку забыть. Но утку редко кушаем, так что в ней я себе не отказываются, а вот курицу стараюсь избегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с узи и уздг, все в норме, соответствует 32-33 недели, кровотоки норма, НО плацента уже 3 степень зрелости.... к врачу ток через неделю, это страшно?

 

Примерный вес 1900гр

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с узи и уздг, все в норме, соответствует 32-33 недели, кровотоки норма, НО плацента уже 3 степень зрелости.... к врачу ток через неделю, это страшно?

 

Примерный вес 1900гр

у меня на 31 и 5 была 2 степень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, так вроде в 32 и должна быть 2 . А тут уже 3я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, Спасибо, стараюсь не накручивать,не всегда получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86

 

На таком сроке максимум 2 степень... При такой степени плацента не обеспечивает ребенка достаточным количеством кислорода. Возможно предложат родорозрешение раньше положенного срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, так вроде в 32 и должна быть 2 . А тут уже 3я

а на что влияет степень старения плаценты? чем плоха третья степень?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86, с УЗИ тебя :) Думаю не так страшно старение плаценты, что то назначят для поддержания её и всё будет хорошо;)

Хороший вес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777,  незнаю, учист сказал все в норме, а в заключении преждевременное старение плаценты

 

*узист

 

У нас ещё жк сегодня переезжает, все быстрей быстрей посмотрел и на выход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю случай у девушки плацента резко стала 3 степени, её экс на 34-35 неделе по-моему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909,  ну так кровотоки то норма, и по весу совсем не отстаёт... сижу вот читаю, пишут когда кровотоки норма, вроде как степень не имеет значения, назначают дополнительно частые ктг

 

Что то не охото раньше рожать и тем более кс.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86

 

Понятно, что раньше не вариант... В любом случае у доктора получишь правильную консультацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86, у меня с 26 недель ставят 1 степень, думала, в 32 уже вторая степень будет, а опять 1 поставили.

А вообще мне ни один узист говорил, что на степень зрелости уже не смотрят, если развитие ребёнка идет в соответствии со сроком и кровотоки в норме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  у меня с 28 недель 1 степень, а тут через 4 недели уже 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86, только одного старения плаценты для экстренного родоразрешения мало конечно.

У меня будет плановое КС ,многих в 38 направляют и на 39 -й недели кесарят. Так не хочется вот так заранее. Хотя и срок нормальный.Хочется что бы уже 39 недель точно было.Вот такой у меня сейчас бзик))))а там может как миленькая побегу побыстрее :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки вас тут почитаешь и чувствуешь себя какой-то непутевой. Я как была в 20 недель на узи так и все. Ни какой кровоток, ни какая степень созревания даже не задумывалась пока не начиталась вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86, я бы переделала УЗИ ещё раз. Мало ли, сама пишешь, что очень быстро посмотрели. А врач что сказал? Препараты нужны какие-то?

 

♥...olga...♥, курицу кушаете? Если да, то попробуй убрать всю птицу, кроме индейки

Спасибо за совет. Да, курицу ем. И индейку. Попробую убрать курицу. Но я её не каждый день ем. Раза 2 в неделю. А сыпет каждый день. С утра особенно.

 

nusik78, а третий скрининг разве не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86,  рановато стареет, может врач чего назначит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  ничего не сказал узист по поводу плаценты, сказал только что все в норме. К врачу только 28 дек, у моей платной узистки до января все расписано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...