Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Всех с недельками.

Заболевшим - скорейшего выздоровления.

 

Мне лично такие вязанные вещи не очень .. Тут стараются брать даже со швами наружу и идеально ровную спинку люльки ... а объемная "кривая" вязка .. и на ней лежать...

Не-не.. я против такого хенд-мейда для детей с объемными косами потенциально не ровной спиной. Если вязать самой - спинку сделала бы гладкой.

 

У меня новая стадия отеков - под названием нельзя согнуть ногу .. Это просто полный писец..

Косточки сгладились. Я уже вечером делаю фото и утром. Особо ничего и не сходит... Впринципе, за исключением что я чувствую натяжение кожи на ногах до середины бедра и двигаться не комфортно. самочувствие нормальное.

К врачу 9го ...не знаю .. идти раньше не хочу ..

Изменено пользователем vredina32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32,  Канефрон в таблетках пробовала? Мне его в первую Б назначали и сейчас тоже. Мне хорошо помогал. Через сутки отека как и не было.

 

vredina32, косы эти и не чувствуются. Так же как пеленаешь,завороты подвороты или резиночки на ползунках. Темболее в них же не голого ребенка ложить будешь :)

 

 

Кто-нибудь пользуется сосудосужаюшими каплями?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, мы в пилотном проекте к сожалению

 

ОльЖу, не дрейфь все будет хорошо. Про шапку тоже думала, решила искать по своим ощущениям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", Пока из таблеток ничего не пробовала. Надо же наверное предварительно сдать анализ на белок. Я думала его сдавать уже в новом году. А теперь не знаю.. сдать и сходить к врачу внепланово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32,  у меня тоже последнее время к вечеру сильно ноги опухать стали, особенно если посижу за компом. Но к утру спухают хоть и не полностью. Тоже к врачу 4 января аж, но без него ничего пить не буду, потерплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32,  лучше сдать на Белок , тем более если отеки усилились резко. У нас как-то вообще сильно врачи следят за этим всем .

Помню в прошлую Б у меня отеки утром перестали спадать и я пришла приём с отечными на 2/3 голенями. Так меня сразу пыталась врач в больницу отправить, еле отмазалась.

А давление не повышается?

Изменено пользователем Митхун Чакраборти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня стирка и заодно проверка купленных порошков. Пока пробую новые. В стиралку попробовала жидкий teo bebе, постирал хорошо но запах от вещей ну очень сильный, аж носу неприятно. И это я два раза полоскала. Так самое странное, что в бутылке он практически не пахнет.

Второй порошок- безфосфатный, на натуральных компонентах Аленка. В нем решила замочить и руками постирать коляску. Не понравилось как он растворяется в воде, кусочки разбухшего порошка плавали в ванной и руками пришлось снимать кое-где с ткани. Запах не сильный, но какой-то странный, мыльный. Качество стирки не понять, т.к. коляска темная. Отдельно попробую им постирать белое в машинке и тогда будет понятно что он из себя представляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, я вот Майн либэ стираю запаха нет вообще от одежды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже недели две точно на канефроне. Работа сидячая, отеки небольшие, но ги сказала / нельзя запускать, оч опасно. Хорошо помогают. Пью по 1 шт х3 рд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, нет, давление обычное.

 

Я уже недели две точно на канефроне. Работа сидячая, отеки небольшие, но ги сказала / нельзя запускать, оч опасно. Хорошо помогают. Пью по 1 шт х3 рд

Он гомеопатия или фитотерапия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  я капаю називин детский до 1 года, не знаю относится он к сосудосуживающим или нет. Но стараюсь капать, когда уже сил нет, а так промываю физ раствором и африном

 

Брусничный морс хорошо от отеков помогает, мне подружка советовала пить, когда пару дней подряд у меня нога немного отекала.

Лично меня заставляет бегать в туалет чай с лимоном, всегда так действует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, у меня Ушастый нянь. Мне нравится.

 

"Юлиана", Пока из таблеток ничего не пробовала. Надо же наверное предварительно сдать анализ на белок. Я думала его сдавать уже в новом году. А теперь не знаю.. сдать и сходить к врачу внепланово...

у меня белка в моче нет. Но немного давление поднимается,не критично. Отеки не такие сильные как у тебя. Канефрон пропиваю переодически. Но думаю врач тебе конечно всё назначит.

 

Катюня_85, допплер у тебя в норме?

 

Я перестирала все вещи до года,что от дочи остались. И почти перегладила.кроме на 1-2 месяца.эти буду после нового года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", у меня тоже есть ушастик. Это я пробую что-то из новенького.

Изменено пользователем nusik78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  в последний раз был в норме, вот в субботу в эту иду проверить, чтоб спокойно праздники провести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сходила на узи. Маловодие (но не сильное, на границе) и 1-е обвитие пуповины на шее. В остальном норм. Немного расстроилась, вроде как и не критичные моменты, бывает, а все-таки и хорошего в них нет. Срок 34 недели сегодня, успеет вот она петлю эту скинуть? Сказали больше пить. Я ж тогда вообще из туалета выходить перестану))) А про обвитие ничего не сказали, я уже как вышла, увидела, что про него написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, значит нарушение кровотока не зависит от сасудосужающих капель. Я тоже капаю,на ночь. Из-за аллергии летней снова на них подсела. А то начиталась,стала переживать, что из-за них кровоток тоже нарушается. Но все таки доза маленькая,значит не из-за нех.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу, Если села вниз головой, то маловодие не страшно, меньше будет вертеться. Да и обвитие еще не повод расстраиваться, он полно рожают естественно с обвитием. Вот только надо будет еще через пару неделек сходить и точто посмотреть обвитие и длину пуповины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу, С УЗИ;) За обвитие не переживай так. Это действительно не страшно. Рожают с обвитием и всё в порядке. У нас в 28 недель было обвитие,в 31 уже нет. Главное кровоток в норме,значит сосуды не пережимает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", я брызгаю иногда Викс Актив, когда совсем дышать не могу, так промываю обычно Аквамастером и Долфином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ!

Сын соответствует 34 н 4 дня, плацента однородная показали мне ее соответствует 1 степени , вес предполагаемый 2488 грамм, врач сказал богатыря растим

 

Где в жк третью степень увидели не понятно...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86, с хорошим УЗИ! Я же говорю, все по-разному смотрят степень старения. Вы на две недели опережаете, получается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  ага

 

Mariashka26,  длинноногий, и головка на 35-36 недель, в среднем в заключении написано 34 н 4 дня, ну дети же скачкообразно растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86, ну да, это я уже по своему поняла, что скачкообразно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86

 

Славо богу что все хорошо!!!

Вот так врачи смотрят внимательно,а нам нервы делают .

 

Мы тоже на 2 недели быстрей растем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909,  сама обрадовалась, аж отпустило, все врач показал, плацента ровная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...