Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

"Юлиана", я всего несколько раз капала, первый день три раза, а потом один раз в день два или три дня. Стараюсь промывать физраствором и морской водой

 

ЛьвЁнок86, очень рада, с отличными показателями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86, С хорошим УЗИ! И с плацентой всё хорошо! Это радует ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  я сейчас на називине. И в первую беременность, и в эту периодически пью, а то совсем катастрофа. Задыхаюсь, помираю.... В первую беременность ЛОР-врач пугала осложнениями. Но они ж местного действия,,сколько нужно залить, чтобы был эффект на плаценту?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32,  у меня отёки какие-то ночные, просыпаюсь и пальцы аж не гнутся, хотя косточки видны. Начала пить канефрон в каплях, но как-то не особо он мне помогают. А днем кожа на руках как будто вздутая что ли.

 

"Юлиана",  я лору сказала, что почти всю беременность нос плохо дышит, он сказал терпи, сосудосуживающими не увлекайся, только если совсем всё плохо. И как-то это у меня отбило желание каплями пользоваться. Сплю с открытым балконом и соплю/храплю.

 

Катюня_85,  я тоже брусничный морс пью каждый день. Но он на отёки у меня никак не влияет, мочегонный эффект не могу оценить, потому что и так постоянно бегаю. Пью ради витаминов)

 

ОльЖу,  У меня у одного, который больше вертится, и в 30, и в 32 недели 1 обвитие. Я когда у узиста начала распрашивать про обвитие, она сказала да не смотрите вы на него, это нормальное физиологическое состояние ребёнка. Я поэтому и расслабилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ!

Сын соответствует 34 н 4 дня, плацента однородная показали мне ее соответствует 1 степени , вес предполагаемый 2488 грамм, врач сказал богатыря растим

 

Где в жк третью степень увидели не понятно...

с хорошим Узи!!!

 

Ну вот, сходила на узи. Маловодие (но не сильное, на границе) и 1-е обвитие пуповины на шее. В остальном норм. Немного расстроилась, вроде как и не критичные моменты, бывает, а все-таки и хорошего в них нет. Срок 34 недели сегодня, успеет вот она петлю эту скинуть? Сказали больше пить. Я ж тогда вообще из туалета выходить перестану))) А про обвитие ничего не сказали, я уже как вышла, увидела, что про него написано.

Поздравляю с УЗИ. Про пуповину не переживай- одинарное ничем не грозит. ) Все хорошо.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, у нас идет оплата напрямую от фсс, зачисление денег на карту идет напрямую от фсс. Мне обычный больничный приходил двумя частями, одна от организации в день зп, другая от фсс в любой другой день, и больничный по б и р пришёл полностью от фсс

Значит у вас пилотный проект, где ФСС оплачивает больничный , минуя работодателя.

 

ЛьвЁнок86,  с хорошим УЗИ, хорошо, что сходила. Хоть успокоилась сама.

 

ОльЖу,  сколько ИАЖ по маловодию поставили?

Обвитие не страшно, даже если не скинет. С обвитием рождаются. Главное длину пуповины посмотреть, если обвитие останется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, может быть, у нас так недавно стало, месяца четыре -пять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

ЛьвЁнок86, с хорошим УЗИ, ого, как вы опережаете! Наверное, раньше ПДР родишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим Узи, девочки. Такие малыши уже большие! Скоро будем с рождением поздравлять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86,  с хорошим УЗИ!

Всем привет)

Вчера была на ктг, все хорошо) завтра иду на приём к врачу. Я как подумаю, что ходить осталось совсем чуть-чуть, даже не верится))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эмоции не однозначные .думаешь что вот вот скоро, хочется побыстрей, потом ловлю на мысли что наслаждайся этим состоянием , но уже сон не тот, переживаешь за все. Хочется побыстрее увидеть кроху. И понимаешь, что все, жизнь изменится координально!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у меня коллеге изначально ставили срок на 19 февраля, потом по всем УЗИ сдвинули аж до 5 февраля, а вчера она была на УЗИ, поставили уже на 20 февраля, сказали, так бывает, скачкообразно развивается

 

Habibi7909,  я спать вообще плохо стала, просыпаюсь часто, усыпаю долго, обязательно в туалет схожу ночью . Хочется быстрее малыша увидеть, но страшно, как жизнь изменится, как всё пройдет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26

 

У меня такое же состояние, страшно отчасти процесс...

Я засыпаю к 2 часам, просыпаюсь раза 3 точно до 7 утра, потом засыпаю до 10 . Вот так и сплю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, а что за коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, я после сезоной летней аллергии обычно легко эти капли убираю. А в Б так и не смогла, свела только к закапыванию на ночь. При Б ничего нельзя от аллергии. А отек слизистой был такой,что аж голова болела. И сейчас стоит капли убрать через пару дней дышать вообще нечем. Словно кислород не усваивается.

 

shaherizada, вот и я думаю что от пары капель до маточных ортерий не дастанет. Но тоже пугает терапевт и начиталась в интернете.

 

manya1986, зачем в каплях. В таблетках. У нас в каплях не разрешают при Б из-за спирта в составе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим УЗИ всех :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86, с хорошим узи!!

 

manya1986, Я сегодня проспала на анализы. канефрон если это фитотерапия - то там эффект по идеи накопительный, а если гомеопатия - недоказанная эффективность ... короче я в такое не верю.

У меня сегодня меньше. Вчера вечером был салат с пекинской капустой и огурцами (свежими), вобщем бегала прилично. Посмотрю что будет к вечеру, если снова больше не станет - буду продолжать салат.

 

Нос капаю, потому что у меня сразу идет отек. Евказолин аква или тизин, на другое сразу же идет привыкание и отек еще сильнее .

 

Вчера начала собирать с ребенком лего (это не один набор, а наборов 30 в одной куче ), раньше такое мне давалось легко, но сейчас ... у .. бегАмотику это не удобно никак: ни на чертвереньках, ни на подушке, ни на боку ))) Минут через пять уже ооочень пожалела, что согласилась помочь разобрать детали.

Смотрю все уже стирают, гладят.. А я еще никак не дойду к маме, разобрать вещи, которые привезла. То что заказывала с картерса, думаю будет аж после праздников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  при беременности можно гормональные капли курсом в месяц. Но, естественно, по назначению врача.

У меня оба раза токсикоз с насморком был, назначать Фликсоназе. Помогало. Но проблема в том, что потом после ОРВИ никак не проходят сопли. А я задыхаюсь и чуть ли не в обморок падаю.... Не думаю, что такой острый недостаток кислорода для ребенка лучше, чем капли....

 

vredina32,  я тоже не могу ни в день играть, ни из пластилина лепить. Живот мешает :)

 

А я третью ночь практически не сплю, у дочки, судя по всему, глисты :( ночами кричит и попу чешет. Сегодня муж в аптеке закупаться, все будут травиться, кроме меня.

И кошку на карантин садим - травим, стрижем, моем и никакой улицы.

 

Правда, думаю, что от няни притащила - у нее три уличные кошки. Нашу мы регулярно травим, да и она на улице, по сути, только в туалет ходит.

Аллергия, думаю, из-за глистов и высыпает...

 

Сейчас к экзаменам готовлюсь. Фиг знает, как сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  незнаю раньше или нет, не факт наверное, так то пдр 16 февраля, а врач Г пишет 23 февраля , но как она считает я вообще незнаю

 

Спасибо девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  врач в каплях назначила, я не переспрашивала. Хотя тоже про спирт подумала. Я только 1 бутылёк пью, его не на долго хватает. Закончится буду что-то другое пробовать. Брусинвер наверное. Здесь кто-то из девочек советовал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришли сегодня декретные. И вот на кой бухгалтер делала мне мозги!сначала что заплатит мне через 2-3 месяца. Потом доругавшись сошлись на выплате после праздников. Столько нервов мне потрепала. А пришло всё в срок как положено. Сюрприз приятный конечно :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", хорошо, что перевели деньги) подарок перед праздниками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86, у нас прибовляют 40 недель от первого дня М. Так и ставят срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, ого, глисты...а анализы не сдаете перед лечением?

 

ЛьвЁнок86, 23 - это по М наверное? Но если по УЗИ срок больше вроде бы сдвигают дату ПДР

 

"Юлиана", так, может, потому деньги и пришли вовремя, что ты о своих правах заявила, а так бы ждать пришлось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, незнаю раньше или нет, не факт наверное, так то пдр 16 февраля, а врач Г пишет 23 февраля , но как она считает я вообще незнаю

 

Спасибо девочки!

Мне посчитали по первому узи. Спрашивала сказали что считают или по дате М. стандартно или по узи в 13 недель. У меня разница в 2 дня, т.к. цикл меньше 28. Все что отстает или опережает после этих дат в расчет не берется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...