Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Mariashka26,  не было такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, с датой вас ;)

 

Ох у нас летом будет 10 лет. Аж не верится.

 

Уто знает про сгущение крови?

По анализам на нижней границе нормы,что очень плохи. Сказали опасно образованием тромба в пуповине. Принимаю курантил, Г удивилась что при такой дозировке густая кровь. Но доп.ничего не назначила. Сказала наблюдать.

Переживай теперь... Приём после праздников.

Гемоглобин хороший.

 

Нижняя граница 25,а у меня 24.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85

 

Славо богу все хорошо. У меня прием раз в 3 недели ,вот здаю анализы, а многие чисто для самой себя и доплер в том числе сама делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, странная врач. Моя меня заколебала ненужными анализами для перестраховки, а тут как то странно. Я б поскандалила)

 

 

Mariashka26, с юбилеем!

А у нас летом 13 как вместе и 11 как женаты весной

 

shaherizada, как уже скоро то все совсем

 

А у меня немеют пальцы на руках. Анализы все в норме, недавно сдавала, сахар в крови в норме, белка в моче нет, давления нет. Г говорит, что так бывает. Есть ещё у кого нибудь такое?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, нам до вас далеко еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, с датой вас!!! :)

По поводу жара - было такое, да, недели 3 назад, потом прошло..думаю, что связано с повышенным объемом циркулирующей крови.

 

Blast109, это безобразие, муж может разобраться? Деньги платите, а она ...

Девочки уже все сказали, допплер важно - да. А по поводу консультации по д-димер и сгущению, надр найти спеца, который занимается ведением таких беременных , в Москве их много, не переживай, осталось чуть-чуть :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА

 

Ч читала что такое может быть

 

У меня чувство появилось недавно, что хочу часто в туалет по большому ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, безобразие, конечно, что и говорить, тем более что за это же ещё и платишь. Правда, в бесплатной, я скажу, ещё того хуже... Я как приехала и в местную ЖК перевелась, пофигизму и наплевательству удивляться не устаю. Как будтоине беременность веду, а насморк. В обменку только результаты анализов вписывают, да и то, как посмотрю, не все. Назначают только то, что сама спрошу. Анализы взяли не в 30 недель, а в 32. И при том, что мазок плохой и коалугограмма с д-димером вверх пошла (д-димер в два раза выше их норм), никто две недели не звонил. То есть вместо того, чтобы начать лечение месяц назад, я начну только сейчас. А если уже инфекция пошла и от этого маловодие... И у гематолога приём только через две недели, тк сейчас все расписано, а потом - праздники... Сказали бы вовремя - успела бы... В общем сама сижу, психую и переживаю, как бы это все за такое время на ляльке не отразилось.

Так что платно бывает плохо ведут, а бесплатно и того хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, безобразие, конечно, что и говорить, тем более что за это же ещё и платишь. Правда, в бесплатной, я скажу, ещё того хуже... Я как приехала и в местную ЖК перевелась, пофигизму и наплевательству удивляться не устаю. Как будтоине беременность веду, а насморк. В обменку только результаты анализов вписывают, да и то, как посмотрю, не все. Назначают только то, что сама спрошу. Анализы взяли не в 30 недель, а в 32. И при том, что мазок плохой и коалугограмма с д-димером вверх пошла (д-димер в два раза выше их норм), никто две недели не звонил. То есть вместо того, чтобы начать лечение месяц назад, я начну только сейчас. А если уже инфекция пошла и от этого маловодие... И у гематолога приём только через две недели, тк сейчас все расписано, а потом - праздники... Сказали бы вовремя - успела бы... В общем сама сижу, психую и переживаю, как бы это все за такое время на ляльке не отразилось.

Так что платно бывает плохо ведут, а бесплатно и того хуже...

Это точно:), увы :(

 

Девочки, а вам говорили про анализ (мазок на стрептококк что ли), который перед родами сдается обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик

 

Мне не говорили. Но по плану 35 недель мазок должны взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, у меня мазок брали в 32 недели и в 35 сказала, что будут брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за отклики!

Вот сижу в клинике на ктг, только-что сделали доплер - ги довольна, все, говорит, хорошо.она за мозговые какие-то кровотоки боялась, оказались норм. Ктг пишется, на аппарате - "критерии соблюдены" выдаёт. Но ещё сидеть минут 20.

Маловодие. ИАЖ около 10. Но ги говорит - кровоток хороший, это главное. взвесили - 1900гр

И ничего не изменилось - в тазовом сидит((( плохо то, со слов ги, что многие дети, кто в тазовом все время, потом получают дисплазию тазобедренных суставов(((((

Пойду б смотреть гимнастику, может получится Ее перевернуть(((

И да, неделю назад ВДМ была 32 см, сейчас 31 - опустилась?(( это потому что на заднмце сидит, вниз тянет...

Ух, вроде все норм было, скакала скакала и вот начались сюрпрайзы((((

Нажаловалась вам(

Чует моё сердце - мне открывать родильный сезон нашего домика)

У меня знакомую с прошлом году экс в 31-32 недели из-за остановки кровотока и плохого доплера. Вот что страшно то....

Но тут успокоили, говорят все хорошо. Хз.

Справедливости ради, я в ноябре на дневном была, подозрение на сахар было, так там делали когуалограмму эту, все хорошо было.

Сейчас вот тока вылезло все.

Назначили фраксипарин 0,6 на 10 дней, в промежутке сдаём снова анализ и решаем по снижению дозы.

Ой, купила коробку лекарства этого - 4100 руб, ппц(((((

А кто-то всю берем колет, это ж какие деньжища то((((

Муж у меня объелся груш - я его выгнала. Ибо решил в мачо поиграть, сучонок.

Как-то так!

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, с хорошим доплером! Может, еще перевернется? Какой срок?

А муж,может, вернешь ещё его? Сильно накосячил? Че то мужики все пошли не нормальные (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  что именно у тебя на нижней границе, какой показатель.

Курантил как раз не даёт появляться сгусткам в крови, а гепарины разжижают кровь, чтоб она хорошо циркулировала в организме

 

Радостный лучик,  мне дали в 30 недель пройти на сальмонелез, берут с пятой точки, но гинеколог не говорила, что его ещё раз надо будет сдавать

 

Blast109,  к сожалению пофигисты есть и в платных, и в госклиниках, тут как повезёт. У меня супер врач в ЖК, хотя даже подарочков не носила ей, вот хочу с новым годом поздравить в этом году году, т.к отношение её мне очень нравится

 

Насчёт уколов выходит очень не дёшево. Ты можешь чеки сохранять и у врача своего потом рецепты взять и вернуть через налоговую до 15000 тысяч за простое лечение и не помню сумму за дорогостоящее (например ЭКО), немного конечно, но лишними не будут

 

И чеки с лабораторий по сдаче анализов и всяких узи и т.п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109,  некоторые врачи переворачивают детей под контролем УЗИ. Главное, чтобы плацента не по передней стенке была.

По поводу дисплазии - много раз слышала, что ношение в слингах и на бедре "лягушкой; - эффективная профилактика. Моя сестра пришла с дочкой во сколько-то месяцев на плановый прием к ортопеду, дочка в слинге была. Ортопед ей: "Ну и зачем вы ко мне пришли? Не может быть у вашего ребенка дисплазии, если вы регулярно так его носите"

 

А что с мужем случилось?

Я тут на отца вчера конкретно наорала (так-то я не ору обычно совсем). Он на меня голос на пустом месте повысил, а я ночь не спала из-за дочки. Еще и обиделся, говорит: "ты первая начала". Ага, конечно....

 

Потом муж напомнил, что отец решил бросить курить. У него сигареты закончились, а пачка за 7 евро - слишком дорого. Я против, чтобы он бросал, моя мама тоже, говорит, всю Францию разнесет, а мой муж поддерживает. Блин, кто беременный я или он? Мои нервы дороже этих 7 евро раз в 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109

 

Доплер и ктг хорошие -это уже плюс!!!

Так что не переживай!

Муж чего выкабеливпется??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, так! Главное не растраивайся! Всё хорошо. Всё решаемо!

 

Катюня_85, ачтв я так поняла. Норма в лабе до 25,а у меня 24. Всё остальное в норме. Г сказала кровь густая. Удивилась,что всё это на Курантиле. И доза хорошая. Фиг его знает.

Посмотрела результаты ачтв 2-х недельной давности,там 26.

 

 

 

shaherizada, против,чтобы папа бросал,потому что нервный становится?

У меня свекр и папа давно не курят. Причём как то раз и всё. И без нервов.

А муж не может. Тоже псих становится.

Как ты с дочей сейчас справляешься?я что то ьакая уставшая, что у меня нет не физических не маральных сил на игры с ней как раньше. А она у меня активные игры любит. Аж совесть мучает меня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  кровь взяли нормально? Бывает, если показывают вену или сразу нормально не попадает, то начинается естественный процесс образования бляшки для закупорки ранки и тогда анализ может показать неверное пониженное значение

 

А доза курантила у тебя какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, накосячил по полной) с женой своего друга. Она тож овца достойная - двое детей, отличный муж. Заскучала, сучка, видимо, так обидно то, что и мы к ним, и они к нам в дом сходи были. Не подруга, но все-таки.,Послала мужа нахер и рекомендовала молиться, чтобы я не сорвалась и в ту семью инфо не внесла.

По состоянию - отключила мозги от этого. Ребёнок мне важнее. Потому не поверите - пох вся эта ситуация. То, что поднимать одна буду - Канеш боязно. Ну да ладно. Коли этот ребёнок случился - значит ему быть и все вытяну) так что касательно мужа / я вычеркнула его. Такое не прощается. Посторонних баб что-ли мало? А тут со своими.

Шахеризада, по сроку у меня 32,4. И плацента именно по передней, нельзя переворачивать, отслойка может пойти( про слинг запомню, если вдруг и правда подтвердится.

Вон даже пузо немного опустилось, потому что она вся внизу там сидит, давит, видимо

Все лайки закончились! Потому просто мои пасибки вам шлю!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, получается, и ИАЖ в разных лабораториях разные нормы? В ямкой дк норма от 8 с чем-то, правда, у меня все равно ниже, 10-то вроде как норма...

А по уколам - ага, я из всю прошлую Б колола, плюс ещё анализы платные каждые две недели и платные же консультации гематолога регулярные. В общем, туча денег у меня ушла.

А с мужем - молодец, что получается в голову не брать. У моего вот на днях старый косяк "вскрылся", так меня всю перетрясло, и до сих пор не успокоилась. Только выгонять - не мой случай, если только самой с ребёнком уезжать. Сначала вроде дернулась, но ехать далеко, по самочувствию не факт что доеду. А ещё ж за ребенка отвечаю. И на новом месте (своя квартира, но тыщу лет там не живу) все под себя и двух детей обустраивать... А насколько я себя знаю, при обустройстве ещё и изревусь и испсихуюсь вся, ну куда мне сейчас эти нервы. Успокоилась, пересмотрела приоритеты и пока осталась. Обидно, что именно сейчас узнала.

Вот чего они, мужики, козлы-то такие, а... вот прям потребность искобелироваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, охренеть...чет я в мужиках окончательно разочаровалась, такие примитивные создания)

 

Blast109, я делала упражнения , малыш перевернулся:)

Делала индийский мост, коленно-локтевую позу и перекаты с одного бока на другой.

И очень много разговаривала с животиком )))

 

Девочки, у меня тут знаете, фурункулы по телу пошли, пока два обнаружила . Ни у кого случайно такого не было? Не знаю, что делать.

Изменено пользователем Радостный лучик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, ты молодец! Дети наше всё ! А муж козлина! Мозги в штанах.

 

ОльЖу,  лучше и правда себя поберечь в такой ситуации.

На сколько старый косяк?

 

Девочки дайте я вас обниму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109

Врачу вставить по первое число!!! Что за отношение такое?!?! Да ещё и за деньги.

Муж-козел, ничего не скажешь! Нос по ветру и не унывать!!! Все наладится обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  да, очень нервный. В детстве моем бросал и потом лет 5 не курил. До сих пор помню этот кошмар.

Мой отец быстро заводится, если не выспавшийся, голодный или непокуривший. Сегодня со мной очень агрессивно говорить начал, я ему про это сказала, не поверил, пока я не расплакалась. Убежал гулять, чтоб успокоиться и меня не нервировать.

Так-то меня обычно только муж с полповорота довести может. Остальным нужно очень постараться, хотя тоже бывает. Но в конце беременности я становлюсь впечатлительная и плаксивая. Муж со мной в чем-то не согласен, я сразу в слезы... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", 5 лет. Да хоть бы и 10, все равно до чертиков обидно. Доверяла человеку на 100 процентов, буквально. Планировали уже в то время ребенка, да, не получалось, да, бывало тяжело, особенно после ЗБ, но в целом считала, что все у нас хорошо. Ну, у него-то, собственно, и было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...