Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Не обязательно родители мужа займут его позицию. У моих родственников есть кадр: женился на женщине старше себя и загулял (правда там как-бы видно было что шибко падкий...) но не суть. Родители его сами переехали в село, а 2х-комнатную квартиру свою оставили бывшей уже невестке и 2м внукам. Помогаю, на каникулы забирают.

 

Люди разные ... ой разные... И мужики есть козлы, и тЁти не хорошего морального поведения...

 

Есть еще одна пара, где "поменялись " мужьями. Я думала такое только в кУно бывает. (Если интересно общаются ли между собой - нет, только на почве общего ребенка) И это после 10 лет брака произошло.

 

Тема сложная и всякое бывает. Но я против ярлыков на всех.... это же безнадега какая-то просто тогда и безысходность. Не надо сейчас себя на такое настраивать

П.С. Мои родители развелись после 18 лет брака, объективно видно что не все хорошо я понимала еще когда мне было лет 10. А бабушка с дедушкой прожили 55лет и умерли уже. Дед часто ездил в профилактории и санатории по здоровью и бабушке находились люди, которые "желали рассказать". Бабушка всегда говорила - вот когда сама увижу, тогда и будет факт. Перед смертью уже одна из этих "подруг" сказала, что "как мы , Лида, тебе завидовали что ты с Ваней, а мы сами с алкоголиками, нам так хотелось тебя развести ..."

 

Так что больше пАЗИТИВу. Скоро праздники.. уже начались :elkakolobok: :novgod: :zimaisneg: :isnegzima: :elkakolobok:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, у меня тоже есть такая пара, были два друга с института, в одной семье 2 дочки, в другой три) и жена с тремя уходит к другу мужа, муж и другая жена уезжают из города отдельно, не вместе). В новой семье сын родился, и у мужчины знаю, что сын родился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик

Не, в обычный роддом. Сюда доктор, из мониага, с которой на роды договариваюсь, перешла работать. Посутудили по всем аппаратам, говорят, норм все, тьфу тьфу. На НГ домой отпускают, потом первого назад. Не отпускают, потому что и тут все на выходных, анализы сдам, а увидят их только 02.01

А я ничего готовить не буду! Приеду свадебным генералом! К подруге-соседке пойду отмечать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, ОльЖу, ох, ппц, еще и в Б узнать о таком...

 

Blast109, ты молодец, по боевому настроена! Класс!

 

ОльЖу, доверие, такая вещь...блин ((( Это правильно, что никому не рассказываешь, лишнее все это, тем более вы вместе остались

 

Радостный лучик, мы уезжаем, поэтому я не готовлю, Слава Богу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, полно тут у вас случилось жизненных испытаний. Я сама не знаю как бы на измену отреагировала. У моей сестры муж капитально был загулял, завел любовницу, снял ей квартиру и мотался между ними, работа с постоянными командировками, так что не скоро она поняла что что-то не так. Тоже когда узнала и его выгоняла и уходить с детьми собиралась сама , а потом все взвесила, что без мужа обратно в нищету с двумя детьми и слелала вид что простила. Ну а он ей конечно в этом помог, задаривает по поводу и без повода. Она правда на зло ему всем знакомым и родне об этом рассказала, чтобы чувствовал себя виноватым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фурункулов: после переохлаждения в 18 лет на море начало меня ими сыпать, жуть просто. Во всех местах. Сдавала на стафилокок с обеих рук - все чисто. Помогло переливание крови с вены в попу, больше ни одного не было. Потом еще и иммуностимуляторами лечилась, но это уже от простуды на губах.

На новый год мы тремя семьями будем отмечать, завтра готовка предстоит, поровну поделили. Буду окорочка фаршировать, яйца фаршировать, салатики традиционные, девчата мясо по французки делать, бутики, рулеты, печеночник, котлетки рубленные какие то и нарезки, вот так.

Муж помогать не будет, уезжает к бабушке, потом к маме на весь день, да и в принципе хозяйством напрочь отказывается заниматься. Недавно выяснила, что их с братом не заставляли никогда по кухне помогать, убирать только просили.

По поводу измен: это тяжелая тема, я в муже всегда вижу друга, поддержку, душой вся в нем, а если человек ищет на стороне общество, это для меня просто конец, просто сожитель и денежный помощник, никакой души.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, много и таких кто вроде как прощает. Но как по мне нельзя простить на 100%. Можно попытаться забыть на время.

 

 

Я всю ночь не спала :( уснула в восьмом часу и встала с дочей в 9:30 :( это жесть! Вот это бессонница ((((

 

Доча не даёт перебирать детские вещи :) Сразу несет игрушки одевать :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432,  да, аутогемотерапия (уколы крови в попу) - самое эффективное средство от фурункулеза. По показаниям, антибиотики в кровь добавить могут. И все прыщи проходят заодно :)

 

"Юлиана",  моя тоже все игрушки норовит одеть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada:D Будущие няньки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже при сыне ничего разбирать не могу)) просит или на него одеть, или медведей своих одевать несёт. Оставшееся просто раскидывается по комнате)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432,  ничего себе у вас блюд. Мы даже на большую компанию готовим одно мясное блюдо, один салат овощной, один майонезный, картофель пюре или по селянски, ну и разные мымзики, типа грибы, оливки,соленья. И этого придостаточно как мы поняли с годами, а раньше тоже по 5 мясных, рыбных, кучу салатов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки , у меня тоже история та еще ), непростая со своей первой любовью, но люблю только его,а вот не вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  расскажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  расскажи

вообщем, познакомились мы, когда мне было 17 лет, а ему 19, я была девственницей и очень боялась доверять мужчинам, может, потому что папы у меня не было , может, еще по какой-то причине , но надо заметить, что и он в свои 19 лет был не ангелом), думал всегда, с кем бы переспать, постоянные мысли о сексе , но оно и нормально для его возраста. Нам было очень хорошо вместе, поцелуи, оральный секс присутствовали. Но хорошо нам было именно душой, и ему, и мне, он изучал меня, каждую мою особенность мимики знал, каждую частичку характера , я могла начать фразу, а он заканчивал.

И я...до сих пор...помню каждую его особенность, во всем: в речи, в движениях, на лице.

Познакомились мы осенью, зима, весна, и Все лето было наше, каждый день мы гуляли. Ночные разговоры до утра. Я пела ему в телефон. Никому и никогда я больше не пела в трубку телефона.

В то же время наши отношения постоянно было как на вулкане: я только начинала перед ним раскрываться как женщина , только начинала думать о сексе, как он рраз- и как назло по пьяни на дискотеке с кем-то переспит, да еще и на моих глазах все это, где-то в уголке. Ссора. Его мольбы о прощении . Я понимала, что отношения его интересуют только со мной , но на фоне таких поступков я стала менее и менее ему доверять и в итоге уже не могла раскрыться перед ним как женщина. Сложно и грустно все это. Мне не хватило мудрости, а ему терпения. Оба мы жалеем об этом, но увы, так сложилось. Так мы были вместе до 19 лет, то есть года 2 примерно, в общей сложности. Потом он признался, что хотел сделать мне предложение, но не сделал, что уж теперь , молодость.

Я стала встречаться с другим парнем с 20и лет, серьезным и надежным, только вот незадача - не любила я его. А я первая любовь нашел себе 15илетнюю девочку ...как он и мечтал: девственницу. Только вот незадача: и он ее не любил.

Так прошло года два . Мы периодически, нечасто, пересекались, отношений никаких не было . Я лишилась девственности с тем серьезным и надежным, а еще через год мы с ним расстались , а еще через полгода моя первая любовь расстался с той своей 15илетней.

Но познакомился с другой, которая ...впоследствии и стала его женой и является ей по сей день. Она от него залетела. И он женился. Я , как чувствовала , абсолютно не зная ситуации, просто пишу ему смс, мол, как дела? А он мне: да вот, женюсь завтра. Я говорю: приезжай . Просто говорю и все, не думая . Он приезжает ко мне. И именно в этот день у нас случился первый секс. Да. А на следующий день состоялась его свадьба . А еще через 4 месяца родилась его дочь. А потом мы попробовали быть любовниками . Но это было не как обычно: раз-два в неделю, это было очень редко, может, раз в 4-5 месяцев. В целом, я насчитал за 2 года раз пять. Вот. А один раз мы встретились и он сказал мне , спокойно так: "А у меня родился сын ". И всё. Помню, как поплыло у меня все перед глазами, было очень плохо мне.

Почему не встречалась с ним чаще? Хочу пару слов об этом сказать . Очень не хотела разбивать семью, никогда, ни за что, поэтому ограничивался себя в частых встречах и довольствовалась малым.

 

С тех пор мы больше не виделись. Я так решила.

Так прошло 6 лет. А в этом году, в марте, мы случайно встретились в доме отдыха , в одном из ТЫСЯЧИ подмосковных! Нам была дана минута на "привет" и улыбку. Он был с женой, а я с отцом моего малыша . Я понимала, что это был знак свыше, это был шанс. Я ждала, что он найдет меня после этой встречи. Но нет. И я не стала . Через 2 месяца я узнала, что беременна.

Эта встреча в марте не выходит у меня из головы. Я знаю , что он тоже не написал лишь потому, что увидел меня с мужчиной и не стал лезть. Детям его сейчас 12 и 8 лет, к слову.

Ну вот так, вкратце)

Спасибо за внимание тем, кто дочитал .

Изменено пользователем Радостный лучик
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  Ой, такая история трогательная. Не представляю, как это тяжело всю жизнь любить человека, который не с тобой. У меня всё так банально, познакомилась с мужем, до этого не было ни одних отношений,девственница 23летняя. И всё. С первого дня начали встечаться, через 2 недели первый секс. По-настоящему люблю и любила только его, даже сравнить не с кем, но это и к лучшему)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  Ой, такая история трогательная. Не представляю, как это тяжело всю жизнь любить человека, который не с тобой. У меня всё так банально, познакомилась с мужем, до этого не было ни одних отношений,девственница 23летняя. И всё. С первого дня начали встечаться, через 2 недели первый секс. По-настоящему люблю и любила только его, даже сравнить не с кем, но это и к лучшему)))

Здорово:)

Знаешь, есть такой тип женщин, когда вот могут только с первым и навсегда . А если по каким-то причинам не получилось, потом очень серьезная травма. это я. У меня после первого мужчины (надежного и серьезного;))) не было секса 2 года. А сколько было предложений...потом моя первая любовь. А потом еще 6 или 7 лет не было секса. И только потом биологический отец моего малыша, который сейчас в животике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж прям застолье хочет. Сидеть в двоем. Но он любитель салатиков :) 4 салата надумал. Бутеры 2 видов, 2 мясных блюда,пюре,плюс нарезка мясная,овощная Ещё закуски какие-то.

:D потом неделю не готовить

 

Спала 2,5 часа ночью. Пробовала днём прилечь,не смогла уснуть. Хотьбы ночью уснуть. А то Новый год не новый год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня как никогда спала.6 часов сна )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, у меня тоже муж первый в плане секса, но большая любовь была до мужа, иногда до сих пор вспоминаю) мужа люблю и сейчас никто другой не нужен )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  как все сложно и грустно...

 

Mariashka26,  у меня муж первая и единственная любовь. Второй человек, с которым я начала встречаться и целовалась. Причем с первым я провстречалась неделю из соображений - встретится мне мой принц, а я целоваться не умею. Не понравилось с ним целоваться :D а как мой будущий муж меня впервые поцеловал, так коленки подкосились. И до сих пор подкашиваются...

 

Никто другой мне тоже не нужен. Но сейчас он меня так выбешивает, что и он тоже не нужен :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, у меня тоже муж первый в плане секса, но большая любовь была до мужа, иногда до сих пор вспоминаю) мужа люблю и сейчас никто другой не нужен )

Я почему-то так и думала, что первый)

 

Радостный лучик,  как все сложно и грустно...

Да ладно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки,извените я надолго пропала,тк возникли проблемы с сердечком.Сейчас выбираем где мне рожать,на выбор 6 роддом ов и 3 кардиоцентра,голова уже кругом.сегодня делали узи,малыш весит 3кг с чем то.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  как-то грустно за тебя стало ...

Даже не знаю, что сказать.

В любом случае , впереди новая жизнь и всё будет хорошо, а прошлое давно пора отпустить, без его груза жить гораздо легче

 

Sherbi,  привет. Надеюсь ничего серьезного с сердечком. Вес уже какой хороший!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти,  сейчас есть проблемы,я только ещё не поняла либо узкое окно,либо аорта узкая.все врачи по разному говорят.лежала в перинатальных центре с приключения ми.Меня напугали,что могут меня кесарить на 33 неделе,тк увидели угрозу для малыша.на фоне недостаточно, нервов и погоды, я в обморок упала ,когда дежурила медсестра с бодуна.она только привела меня в чувства и все,даже давление не измерила.благо девочки по палате отпаили чаем с сахаром.Сейчас врачи говорят,контроль и если что сразу кс.Очень важный период будет после рождения.Малышу сразу будут делать эхо кг и если что отправят в кардиоцентр.поэтому сейчас консультируемся и выбираем роддом (с хорошей реанимацией,специалистами)и кардиоцентр,чтобы поближе было ехать на реаавтомобиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi, пусть все будет хорошо! Здоровья вам с малышом!

 

А мы сходили на УЗИ в 32 недели, и эта дочка у нас тоже Дюймовочка, по параметрам на 30 недель, но в эту беременность в отличии от предыдущей врачи не пугают, а наоборот говорят, что просто некрупный плод (мы всегда по УЗИ меньше), кровоток в норме, все остальное тоже без претензий, ТТТ.

Дали направление в областной перинатальный центр на 9 февраля, понаблюдаю и плановое КС будет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...