Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

MarZaDe, спасибо;)

Это хорошо,что все хорошо.ттт.пусть и дальше так будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi,  здоровья вам с малышом! Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi, пусть всё хорошо будет!!!

 

MarZaDe, у нас сын тоже небольшой будет, 3200 максимум,сказали)

Я только в 36 недель узнаю, кс или ер, когда на УЗИ посмотрят степень расхождения костей лонного сочления.

А у тебя в связи с чем плановое кс?

 

Радостный лучик, почему так и думала?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi,  пусть всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Радостный лучик, почему так и думала?))

Интуитивно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi, пусть все-все будет хорошо и благополучно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi

Здоровья вам!!!! Поправляйтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут сплошные приколы пошли, мужики жгут :D

 

Например, отец болеет. Его никто не беспокоит, пусть спокойно в себя приходит. Я его попросила с дочкой полчасика посидеть, пока я в душ схожу (муж, как обычно, по делам носится в запарке). Потом он мне говорит: что-то мне совсем плохо, тяжело с Алёнкой сидеть.

Я: А, ну так я себя так и чувствую последние 2 недели.

Он подвис, посмотрел на меня, промолчал и ушёл Причем у него симптомы ровно те же, от которых я мучаюсь. Сам про это говорил. Только ещё я беременная так-то и от роли мамы никуда не убежишь

 

Ещё - вчера готовлю ужин. Отец со внучкой. Слышу, на другом этаже она кричит - мокро, мокро. И тишина в ответ... ОК. Через 5 минут поднимаюсь иду дочку подмывать. Отец ошарашенно: она пописала? Как ты это поняла?

Надеюсь, что скоро выздоровеет и станет более-менее адекватен. А то мне его помощь-таки нужна. На следующей неделе дочку на три дня на него оставлять...

 

А муж у меня бессовестный... настроение скачет у меня просто жуть как, и от любого слова я начинаю плакать. Муж сразу зовет дочку и спрашивает: "Что мама делает?" И радостная дочка с воплем "Мама - сопля" несет мне салфетку высморкаться. А я просто взрываюсь от эмоций - ржу и реву одновременно. Не могу объяснить, что это невыносимо - противоположные чувства одновременно.

 

Также муж зарегистрировал поездку на блаблакаре (ему на работу со 2го). И сразу к нему две молоденькие девушки попросились. Я решила немного в шутку подокапываться. Хватаю за руку и ищу обручальное кольцо. Его, как обычно, нету. Он: Думаешь, меня остановит обручальное кольцо, если не остановило наличие беременной жены и маленького ребенка?

Я: Так-то пик измен приходится именно на период беременности жены и пока ребенок маленький.

Выражение лица было просто непередаваемое :D человек был в реальном шоке. Долго не мог подобрать слова, потом говорит: "не, ну, жена у меня вредная, но вполне зачетная". Если бы я стояла, то точно бы упала от смеха. Последнее слово не из его лексикона совершенно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  у меня 1 и 3 роды КС, а средний сын сам родился) Сейчас просто никто из врачей рисковать не будет, пуская в естественные роды.

Мне и дочку то вон за день до родов сказали очень маленькая, 2500, родилась 3250. Сейчас тоже говорят кг на 3 будет, надеюсь наест еще свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Желаю крепкого здоровья, родить в срок, добра, семейного благополучия!!! Любви в сердце, любви в жизни!

Изменено пользователем Радостный лучик
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  спасибо большое;)

 

Mariashka26, спасибо большое;)

 

Митхун Чакраборти, спасибо большое;)

 

ОльЖу, спасибо большое;)

 

MiKaterina, спасибо большое;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым годом всех!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим!!!! Настоящего женского счастья, крепкого здоровья, любимых и близких всегда рядом и чтобы все мечты сбывались!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим новым годом !!! Надёжного плеча вам в новом году ,ну и самое главное событие которое произойдет в новом году,было легким и прилавало нам силы для новых достижений !!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем благополучия в новом году, чтоб все родили в срок здоровеньких малышей, чтоб у всех в доме был достаток и счастье, любви и удачи!!!

Изменено пользователем Катюня_85
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом всех!!!

Пусть роды будут легкими, детки здоровыми и спокойными, пусть в доме царит Любовь и гармония, все мечты сбываются , а планы осуществляются без труда !!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Новым годом! С новым счастьем! Пускай этот год будет таким же преданным, ласковым и дружеским, как его символ! Радости в ваш дом, хорошего настроения и исполнения заветных желаний!желаю всем девочкам лёгких родов.мамочкам и будущим мамочкам, и детишкам желаю я здоровья и счастья.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, девочки! Пусть все у нас будет хорошо! В новом году нас ждут радостные встречи с нашими малышами, первые агушки и первые сладкие ещё беззубые улыбки! Счастья вам, здоровья, исполнения желаний!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым годом!!!

Здоровья нам и нашим деткам, а так же тем, кто нам дорог!

Тем кто любит-не потерять любовь, а преумножить) тем кто ищет-найти и не отпускать!)

Счастья нам всем женского!!!! Ураааа

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым Годом! Счастья, здоровья, исполнения всех желаний!!! Чтоб в этом году у нас у всех родились здоровые детишки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом! Пусть наши малыши появятся в срок и здоровенькими! Пусть мужья любят и балуют! Пусть детки старшие будут здоровыми и послушными!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть детки старшие будут здоровыми и послушными!

Здоровыми, вредными, но разумными :D

Послушным потом сложнее во взрослой жизни ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 9ый месяц пошел.... Паникую перед экзаменами. Боюсь как никогда :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!!! Девочки, всем благополучно доходить до срока и родить здоровеньких и спокойненьких деток!!! Всем здоровья!

 

 

manya1986, это же чудесно! Не с кем сравнивать и не надо.

Радостный лучик, да, история как из книжек про любовь)))

У меня первая любовь случилась в 21 год только, и первый мужчина... только не того я тогда выбрала... любовь и страсть была просто всепоглащающая и какая то разрушительная, я чувствовала, что гибну в этих отношениях. Ревность, ссоры, скандалы, даже чуть ли не драки... 2 года таких мучительных отношений, потом его измена, и даже нежелание сохранять все... даже прощения не просил, только сказал, мол если б хотел ушел к той, но я же с тобой, а т ам это так....

Вобщем ушла я тогда... дала себе слово, что теперь буду гулять... и через месяц встретила мужа)))) так вот с ним уже почти 10 лет вместе))))

 

shaherizada, как мило, коленки)))) да, у меня было также с первым...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...