Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Девочки, всех с наступившим!!!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, это смотря что вкладывать в это слово) для меня послушные, не значит ходить по страничке, а значит иметь голову на плечах) не волнуйся за экзамены, все будет так как должно быть!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот выбираю. Но тк еще не купила,то здесь хочу спросить.как вы думаете подойдет ли для мальчика.это комбинезон трансформер.С медведями точно для мальчика можно,а вот второй?и какой вам больше нравится?

post-290396-0-91596200-1514832809_thumb.jpg

post-290396-107142_thumb.jpg

Изменено пользователем Sherbi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi,  пойдет. Почему нет

 

Очень симпатичные комбезики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi, думаю, да)

 

shaherizada, когда экзамены? Готовишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти,  у производителя написано про комбез без мишек, что он для девочек.

 

У комбинезона с мишками подтежка овчиная без капюшона, а у другого с капюшоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  четверг и пятница. Завтра последнее занятие. Пытаюсь готовиться. Но толком не получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, держу кулачки.

 

Mariashka26, спасибо;)

 

Митхун Чакраборти, спасибо;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, удачи тебе) у меня 3,4,5 занятия по подготовке к родам с акушеркой, с которой рожать планирую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом всех!!!

Ссылки скрыты.

 

Sherbi, пусть всё будет хорошо с ребёнком ! Вес хороший :)

 

 

shaherizada, ты такая молодец! Занятия,экзамены.

Тут память как у рыбки 15 секунд :D

Всё у тебя получится обязательно; )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

"Юлиана", вот-вот, я и чувствую себя золотой рыбкой :mamamia:

недавно телефон теряла в кармане куртки.... и т.п...

 

Еще у меня отец болеет, оказывается, из серии: "И только рожая, женщина может испытать все те муки, что и мужчина при температуре 37,5". Реально страдает больше, чем я в родах. Там хоть я всего 12 часов мучилась :girl_wacko: К счастью, муж адекватно болеет.

В общем, на мне сейчас двое "маленьких детей", одной 13 кг, второму 120 кг :26_obmorok: Если первой я могу сказать - "так мама решила", то второму только по лбу тапкой... Еще и комментирует, что мой муж что-то не так делает

Решили с мужем, что ему денек на каникулах нужно отдохнуть, а то у него все еще сложней, чем у меня. И он поехал на лыжах кататься на целый день. Он доволен, у меня все в порядке, занимаюсь дочкой. А отец болеет, страдает (его вообще никто не трогает!) и выдает, что мой муж должен был с дочкой сидеть этот день :girl_nelzya: хотя он реально каждую свободную секунду с ней проводит, и дома порядок наводит, и кушать готовит, и мои постоянные истерики терпит (которые, в основном, из-за того, что кое-то не вовремя решил бросить курить и заболел впридачу :think_1: :think_1: :think_1: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherby, и мне кажется, что первый, что второй на мальчика хорошо. Очень красивые, на маленьких зимних мальчиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", спасибо;)очень надеюсь)))

 

shaherizada,  держись. Да со взрослыми еще сложнее (((

 

ОльЖу, спасибо;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, у меня муж так же болеет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi

Шикарные комбеды оба! Для мальчика я бы второй взяла - яркий!

Изменено пользователем Blast109
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Всех с наступившим новым годом! Здоровья ваи т вашим семьям и исполнения всех желаний!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi

 

Мне беленький нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi,  а сейчас по эхокг не могут увидеть что именно у малыша? Окно или аорта. Это же совершенно разные вещи. А других пороков нет? Я имею ввиду с сердечком? Если овальное окно, то оно часто у малышей не закрытое. Хотя в норме должно быть закрвтым , но это в первый год почти всегда компенсируется. А узкое окно...хмммм.... Не слышала. Что врачи говорят? Какие показания к моментально реанимации? Есть необходимость делать операцию?

 

Смотрю многие не спят... Ой, девочки, потом мечтать о сне будем...

 

Радостный лучик, если честно, не думаю, что у тебя любофффффф. Это скорее психологическая привязанность. Какая-то нндосказанность, неразруленная ситуация, какие то обиды, не знаю что именно. Но что-то из этого возвращает твои мысли к нему. Это можно и нужно проработать. Чтобы легче было самой тебе. Первая любовь не забывается, это нормально. Но это уже просто воспоминания. А в твоём случае что-то ещё.

Секс по пьяни на твоих глазах, потирушки с тобой на стороне. Он живёт так, как ему хочется. А в твоих глазах он мечта всей жизни. Уж прости за такие слова, но для меня со стороны он просто сук@. А ты помнишь его и "любишь". Не любовь это, а не отпущенные эмоции. Я бы проработала сама

Если не получится, то с психотерапевтом. Потому что это мешает жить, а у тебя и длится вот уже сколько лет. Это все ИХМО. Как есть. Прости, обидеть не хотела. Взгляд со стороны.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, видимо, у меня такая же ситуация, которая жить мешает, постоянно в мыслях к ней возвращаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, Спасибо ;)

 

Habibi7909, спасибо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi,  а сейчас по эхокг не могут увидеть что именно у малыша? Окно или аорта. Это же совершенно разные вещи. А других пороков нет? Я имею ввиду с сердечком? Если овальное окно, то оно часто у малышей не закрытое. Хотя в норме должно быть закрвтым , но это в первый год почти всегда компенсируется. А узкое окно...хмммм.... Не слышала. Что врачи говорят? Какие показания к моментально реанимации? Есть необходимость делать операцию?

 

Смотрю многие не спят... Ой, девочки, потом мечтать о сне будем...

 

Радостный лучик, если честно, не думаю, что у тебя любофффффф. Это скорее психологическая привязанность. Какая-то нндосказанность, неразруленная ситуация, какие то обиды, не знаю что именно. Но что-то из этого возвращает твои мысли к нему. Это можно и нужно проработать. Чтобы легче было самой тебе. Первая любовь не забывается, это нормально. Но это уже просто воспоминания. А в твоём случае что-то ещё.

Секс по пьяни на твоих глазах, потирушки с тобой на стороне. Он живёт так, как ему хочется. А в твоих глазах он мечта всей жизни. Уж прости за такие слова, но для меня со стороны он просто сук@. А ты помнишь его и "любишь". Не любовь это, а не отпущенные эмоции. Я бы проработала сама

Если не получится, то с психотерапевтом. Потому что это мешает жить, а у тебя и длится вот уже сколько лет. Это все ИХМО. Как есть. Прости, обидеть не хотела. Взгляд со стороны.

Нет), спасибо за мнение), я воспринимаю его нормально:)

Может, что-то так и есть, разберусь обязательно, вот только рожу, сецчас не хочу заходить к нему на страничку, он сразу же прилетит, а мне пока не до него. Чуть позже с ним всё обсудим. Гештальт не закрыт)

Изменено пользователем Радостный лучик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi,  пойдёт, но я бы взяла с мешками, такой классный, хоть и будет марким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сейчас самый возраст, чтобы маркое брать))) как полезут везде да пойдут, там да... ну и от прикорма потом вся домашняя одежда в пятнах))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  внутриутробно у малыша не должно сужается окно,тк благодаря ему совершается кровобращение.А когда рождается то сердечко начинается работать по другому и окно уже не нужно и оно понемногу зарастает. Одни говорят ,что окно узкое из-за коортации аорты,а другие говорят наоборот.На эхокг пока видно,но уже все труднее просматривается сердечко.Если окно будет совсем узкое ,то будут делать экстренное кс. Меня хотели на 33 неделе кс, но славу богу показатели не критичны.После рождения врачи не знают как себя поведет сердечко,поэтому надо чтобы все было под контролем до рождения и после.

 

Катюня_85, спасибо;) всех уже достала)))

 

ОльЖу, спасибо;)

 

Думаю заказать два и посмотреть живьем)))боюсь только за 15 минут не выберу))))курьер бесплатно ждет только первые 15 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi,  думаю выберешь, на каком глаз застрянет, тот и твой

 

Мне наоборот поставили ВПС из-за открытого окна маленького и пролапса клапана. Сейчас врачи говорят, что открытое окно особо и не является пороком. Надеюсь все у малыша будет работать как должно

 

Девочки, я так стала уставать, прям ужас. Сегодня поехали выбирать напольное покрытие, были всего лишь в двух магазинах, но я устала как-будто вагоны разгружала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...