Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Что-то у меня боль не прекращается.За всю ночь глаз не сомкнула. Лежать не могу, так ещё больнее,боль расходится по пояснице, ногам и самая сильная над лобком. Немного легче становится когда часто подышу и потру животик. Малыш переодически ворочается. Блин, аж страшно, что вдруг уже все началось. И как назло мне сегодня в больницу на 13-00 назначено, хоть бы дотянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сегодня заявил "А ты почему сумку в роддом не собираешь?". А у меня почти всё куплено уже, на одной полке в шкафу лежит. Говорит, что хочешь, чтобы я в последний момент с выпученными глазами бегал. Давай, говорит, сходим, докупим и соберём всё, чтобы спокойно ждать))) Так переживает, уже не дождётся когда я там лежать буду, чтоб самому не нервничать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, как дела?

 

manya1986, )) смешные они) у меня даже на полочке ещё ничего не лежит)) надо подобрать что ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, у меня тоже почти всё куплено, до конца праздников собрать пакеты хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! :isnegzima:

 

Всех поздравляю с праздниками!!!! :novgod:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодически живот как после пресса . Напряжен и внутри такое ощущение ,что пресс качала ....и сегодня вверху твердеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после магния живот стал совсем редко каменеть, как-то я и подрасслабилась. А сейчас вот вас читаю, думаю, надо, надо ускоряться с роддомовской сумкой. Тогда уж можно будет сесть и ждать, чтоб скорей бы уже)))

Как у вас вообще настроение перед родами?

Что-то я когда сына ждала, вся такая счастливая была, впереди только радостное ждала... А сейчас депресняк какой-то не отпускает. Ну, наверное, тогда я ждала долгожданного ребенка, с мужем считала что все у нас хорошо, жили в своей квартире, отремонтированной к рождению маленького, мои родные все были рядом, жизнь с ребёнком представлялась исключительно в розовом цвете. И вообще все было как-то стабильно и хорошо. А теперь с мужем непонятно. Одна обида, разочарование ну и отсюда постоянно раздражение. Переехали, мои сейчас далеко. Живем на съёмном, со своим решается, но когда ещё... Да и когда решится, не хочу в нюансы вдаваться, но спать спокойно конкретно мне все равно не придётся. Родов в этот раз боюсь. Вроде как уже знаю, что будет. Может, именно поэтому. Что такое маленький ребёнок, тоже уже представляю. Да, есть надежда, что младшая будет поспокойнее, и не будет у нас этих бесконечных криков и т.д. Со старшим первый год был довольно-таки ужас... Кажется, ещё раз такое не переживу, да ещё и детей-то двое будет уже. Растяжки до кучи полезли. На фотках толстая страшная тетка с поплывшим лицом.

И думаешь, и кому я вообще потом нужна буду, "не юная" (34 мне скоро), с двумя маленькими детьми, расплывшаяся, с морщинами от недосыпа, растяжками, ну в общем красавица? Спортзал и косметолог ближайшие годы не светят. Даже денег найду - детей оставлять не с кем.

В общем, какую сторону жизни ни возьми, все выходит что плохо. А родить ребёнка хочется, чтоб в радости. Дочка-то никак не виновата, что-то маминой жизни все не туда пошло. Нужно, чтоб ее рождение было счастьем, чтоб ждали ее с хорошими мыслями, чтоб мама на какую-то хорошую волну была настроена (не могу нужных слов подобрать).

А так и роды ещё не прошли, а депрессия уже цветёт.

Вот такой нытья пост. Пойду брать себя в руки, кормить и гулять ребенка. С ним тоже нужно стараться быть весёлой, иначе капризничает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу,  что это за упадническое настроение? Надо, надо брать себя в руки. Счастье в наших руках, вот как ты видишь мир вокруг, таким он и будет, так что срочно на поиски розовых очков, хороших книг, весёлых фильмов и т.д. ;)

А я вот себя чувствую, прям как ты во время первой беременности. Вот прям эйфория какая то. Наверное потому, что не знаю ещё,что меня ждёт и в роддоме, и после. Сижу фотошоплю фоточки свои, вот мне даже своя беременная фигура нравится -так женственно смотрится... И с детками разговариваем каждый день, убедила уже мужа, что это нормально, раньше он считал это глупостью) Вчера выяснили, что мы их совершенно по-разному представляем. Так уже интересно, как они на самом деле выглядеть будут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, так на самом деле и не нужно думать, что там ждёт. Это мой личный негативный опыт такой получился. И роды сложные, и заживало долго все, и ребёнок очень беспокойный (ну, на самом деле все связано). А ведь в основном-то роды нормальные, а у кого-то и лёгкие, и детки потом спят себе да агукают. Вот про это и надо думать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я пока себя не понимаю)) вроде и радостно, и страшно) жизнь полностью изменится навсегда, страшно, как роды пройдут, чтобы с малышом всё хорошо было. В это же время малыша хочется увидеть, обнять, няньчиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что ща упаднические настроения у некоторых?) кому она, видители, в 32 года нужна! В 32!!!! Да это даже не начало ещё жизни!!! Это только предвестник начала!!!! Все будет хорошо! Нет! Все будет просто отлично! У всех нас!

Мне 46! Мужа выгнала, он и ушёл, на радостях - нах ему проблемы с маленьким ребёнком?) а тут - жизнь открылась, кобелись - не хочу!!!!

Почти 34 недели моей малышке, сидит, упёртая, на жопке, обмоталась пуповиной, умеренное маловодие и скакнул д-димер!))) ну и что?)))

кровотоки ок, ктг ок, впервые сег видела на узи Ее ухо, глаз, нос и губы)))) все по отдельности, правда)))) ибо вечно прячется, тк ножная посадка)))

рожать бум под общим наркозом(от него я хорошо отхожу, а вот эпидуралку боюсь)

И итог всей моей писанины - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Рожу, оклемаюсь - сразу в большой секс вернусь! Замуж больше ни-ни, а вот гостевого друга - заведу, так точно! Покуролесили, жизни порадовались - и все, жди парень своего счастья, когда я позову)))) это ж романтик)))))

Вообщем, читаю вас регулярно, но тк вечно тока на телефоне - пишу редко(

 

ПыСы: Подруга моя, еле сдерживаю Ее - мне завидует!!!))) она даж своему уже сказала - а давай разведёмся, и я буду у тебя любовницей?)))

Говорит, пусть ему его любовница нынешняя(да, такая есть и моя подруга в курсе Ее существования) борщи готовит, а я буду королевишной)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже бывает ночью низ живота потягивает как при месячных, секунд 20. Живот каменеет тоже иногда. И малыш икает 2-3раза в сутки

 

nusik78,  как дела? Что врач на приёме сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на всех что ли так супер луны повлияли. я в прошлую ночь не спала, утром пошла на анализы и забыла направление (даже помню как клала в сумку и застегивала), а пришла его нет. Перерыла нет. Оно дома так возле зеркала и лежало. Пошла искать отделение банка - минут 30 вокруг ходила, только явно жилые дома. И оказалось ошибка в адресе.

Собралась снова идти в магазин за подгузниками (оказалось что и кошелек, и карточку дома оставила) -пошел дождь.

 

ОльЖу, та ну прям . возраст .. придумала .. Я тоже себя чувствую "умудренной опытом теткой с богатым жизненным опытом" . А потом посмотрю на своих одногруппниц и как-то так получается , что они молодые, а я старая.. Э не. Настрой надо менять. Ну в подростка не впадать конечно, но и старить себя тоже не надо.

 

ТРИДЦАТЬ — это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!

Изменено пользователем vredina32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, спасибо, что поделились таким позитивным настроем)))

А насчёт возврата в большой с... (вроде нельзя тут полностью слово) - практика показала, что это не моя тема. После первых родов так болело все(порвалась как-то исключительно неудачно), что первые месяц-два думала, больше ни в жизнь не дамся, чтобы кто-то чем-то хоть дотронулся))) да и потом либидо с гв уже совсем не то (ну это именно у меня, а так по-разному бывает). Постепенно по мере сворачивания гв ситуация улучшается. Но порадовалась нормальному состоянию я только месяц - между завершением гв и новой Б))

 

А, вот ещё, вспомнила насчёт обвития и маловодия. Мне их тоже недавно поставили. Через несколько дней пошла я делать доплер (в платную, из-за показателей свертываемости ну и для перестраховки, в ЖК направлять не стали), там заодно глянули - нет уже обвития. Врач сказала, они (детки) в любой момент хоть обвиться, хоть обратно скинуть могут. А насчёт маловодия ее же слова - если умеренное, это может быть и просто физиологическое на поздних сроках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня весь день живот твердеет. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня весь день живот твердеет. (

у меня тоже, но это на фоне переживаний по поводу экзамена

 

ОльЖу,  о, а мне вне беременности на гормонах сидеть.... У меня от них куча побочных эффектов, в том числе и отсутствие влечения :( от ГВ такого эффекта нет

 

vredina32,  я тоже все забываю, ситуация со справкой т классика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме, пока пытаются сохранить но если не получится то будем рожать. Пока схватки стали реже, сказали, что что-то 2,5 см но зев закрыт.

 

Не сплю уже больше суток, голова плохо слушает

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

С наступившим новым годом вас!

 

ОльЖу, твоя самая главная задача - доносить и родить ребенка, все остальное - муж, неустроенный быт пусть уходит на второй план, потом разберешься. А после родов будут деньги (как ты говоришь - найдешь), можно няню нанять, чтобы время на себя находить. У меня тоже такие мысли как у тебя, страхи, но я решила, что нужно решать проблемы по мере их поступления. Если я о себе не побеспокоюсь (спортзал и прочее), то кто же еще? Конечно, все проще, когда есть поддержка, но тогда ты расслабляешься и силы уходят, наоборот, а так - тонус )))

 

shaherizada, удачи на экзаменах!

 

А мы только вернулись с отдыха сегодня, я там такие пешие прогулки проделывала, последний раз 3 часа пешком ходила - по свежему воздуху, живописным местам - красота!!! Правда, потом думала, спина отвалиться насовсем у меня, но коленно-локтевая помогла восстановиться. И еще шведский стол - это зло, боюсь даже представить, сколько я набрала... А так отдохнули хорошо, даже домой хотелось, хоть и пробыли мы всего 4 дня, но уже безделие напрягать стало ) Нужно в зал, поработать даже можно :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78,  уф, держу за вас с малышом кулачки .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78,  ого, ничего, не переживай, выспаться нужно попытаться. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, обязательно надо выздороветь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, все будет хорошо, держись! Рановато, но не критично уже! Все будет отлично-

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, держись солнышко,а на папу не обращай внимания.Он скорей всего хочет к себе внимания,но не знает как привлечь к себе.Самое главное,чтобы с головой дружил,а то разные люди бывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, держись и нужно выспаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, удачи и пусть все будет хорошо! В любом случае срок уже хороший, считается, что доношенный!

 

shaherizada, ни пуха!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...