Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Blast109, а где она рожала?и в какой кардиоцентр отправили малыша?

 

Blast109, а как называется кроватка? У подруги и у тебя?а матрас какой фирмы купили?

Она была в районе Люберец, там и упаковали - в Люберецкий роддом. Срок экс - 31,3. Месяц ребёнок полежал там-же, в бювезе. Выписали с пузиком наетым) грудью не кормила она - пыталась сцеживать, но увы, молоко ушло. Полностью искусственник. Но видели бы его- улыбака, смышленыш! Ночами спал отлично, она совсем не задёргалась с ним. Так что, все хорошо!

По кроватке - это фирма Ганделян, массив бука!!! Не шпон!!! Завтра мне привозят, на акушерстве заказала. Я взяла "Монику". Матрас у них же взяла.

 

 

Qu Aqua Непромокаемый наматрасник на резинках по углам (махра) 120х60

Цвет: Белый

510 р. 1 шт. 510 р.

Матрас Плитекс Кокосовый+латекс Комфорт-Элит 119x60х10

Артикул: ЭЛ-119-01

3 490 р. 1 шт. 3 490 р.

Детская кроватка Гандылян Моника универсальный маятник

Цвет: Слоновая кость

Артикул: К 2002-20

16 280 р. 1 шт. 16 280 р.

А пеленалтный столик понра вот этот:

Комод Можга (Красная Звезда) С 585 с настилом

Цвет: Слоновая кость

Артикул: КЗ_С585 Э Рс

14 865 р.

Изменено пользователем Blast109
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, мы матрас такой же будем покупать) а мебель Лель заказали, ждем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Как все активизировались ))) уже сроки поджимают ) кто-то к концу января и родить запросто может )

 

А мы приболели, но это терпимо, а вот то, что фотосессию завтрашнюю придется перенести - расстроило, еще и предоплату скорее всего не вернут за аренду студии, ну ничего, чтож поделать...Опять я валяюсь в кровати вместо активностей. Ко вторнику нужно восстановиться, УЗИ, анализы сдавать, всякие мелкие дела делать, а еще в магазин придется идти все равно сегодня, продукты подкупить

 

В аптечку я ничего пока не брала, нурофен и бепантен есть, зеленку или что там сейчас используют не проблема купить.

Я уже устала от живота,хочется поскорее родить на самом деле, но еще месяц мне как минимум ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже началась стадия "поскорей бы родить". Гулять вообще тяжело стало - через 20 минут я прям как после пятикилометровки плетусь еле еле. Меня гинеколог хотела 29 января на ПКС отправлять, 15 на госпитализацию. Я по началу думала надо до февраля протянуть, а сейчас уже и на январь согласна :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь покалывает как бы шейку или во в?@#$%& или... в общем внутри? Чего-то прям боязно, к врачу только 9 идти, а на узи 11. А сижу переживаю что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, у меня бывает, я прям чувствую, как ребенок ковыряет там)

 

manya1986, я хочу в феврале родить)

 

Kolibry, блин, я считаю, что мне ещё месяц ходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85

 

Колет или режет - бывает такое ,когда ребёночек крутится там .не из приятных ощущения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, лечитесь!! У меня 9 прием, 10 ктг, 12 УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26

 

Я на конец января хочу .числа 30. Пдр стоит 8 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр 12.02, но я на это даже не надеюсь... Максимум 1-2 февраля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26

 

Я на конец января хочу .числа 30. Пдр стоит 8 февраля

У меня срок один в один с твоей линеечкой! Пдр ставят на 19.02! Причём узи соответствует сроку день в день.

Это как?

Или вы по узи опережаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109

 

По месячным 18.02.

После первого скрининга поставили 8.02.

По УЗИ мы на почти на 2 недели опережаем. Так что не знаю. Иду в среду на УЗИ . Что там скажут .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, спасибо:* я просто как раз выбираю роддом,

Мне надо с кардиологическим уклоном.мне могли кесарить на 32 неделе 4 дня ,но славу богу кровоток был (правда неоценимую хороший,но не критичный).

Я тоже присматриваю эту фирму кроваток,но у них так много названий.А еще смотрела фирму красная звезда и Кубань,...(чего-то то там,немомню продолжение)

Спасибо за инфу;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, спасибо:* я просто как раз выбираю роддом,

Мне надо с кардиологическим уклоном.мне могли кесарить на 32 неделе 4 дня ,но славу богу кровоток был (правда неоценимую хороший,но не критичный).

Я тоже присматриваю эту фирму кроваток,но у них так много названий.А еще смотрела фирму красная звезда и Кубань,...(чего-то то там,немомню продолжение)

Спасибо за инфу;)

Это 15ый роддом при гкб имени Филатова, я планирую там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

А я сижу, нифига не готовая, сумку и не начала собирать, с врачем роддома не встречалась, вещи детские так и стоят в пакетах не раскрытые. Недавно игрушек передали, весь коридор заставлен :girl_wacko: тоже не раскрывала.

А сегодня новоселье праздновать собрались и на кутью заодно родственники приедут, а я как развалюха, 5 минут постою и все, не могу, сесть надо или лечь.

Сижу готовлю еду, тоже все изнутри распирает, дочка растягивается, пинается, меня аж плющит.....

Пока писала,коты пол салата сожрали :girl_box:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, меня мучали треники часто, живот тяжёлый был, а сейчас так хорошо стало. Пусть так до родов и будет. Малыш буянить как всегда, если бы ещё и пальцы не затекали то вообще было б супер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi, вот мы Кубань заказали, они Кубаньлесстрой или Кубаночка или Лель называются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

 

С наступающим Рождеством ВСех !!!!

Я 4 дня уже глажу(((( Устала жуть...

 

Тоже готова рожать в конце января, мне кажется тяжко ждать пдр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю все раньше хотят )))

Я постирала,погладила ,осталось в сумки сложить .

Я испугалась так что аж сердце в пятки ушло .мыльница ца стеклянная как загремела в ванную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР 23 февраля, но у меня ПКС , а его у нас делают в 38-39 обычно, поэтому я предполагаю где-то с 12 по 16 родить . Хочется четную дату в этот раз .

А ещё больше хочется, чтобы роды сами начались пусть и немного раньше .

Изменено пользователем Митхун Чакраборти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. ПРД не факт и узи не факт, что будет раньше, даже если ставят раньше. Много читала, когда опережали по узи, а по факту ходили и 42недель и потом стимулировали.

То что хочется раньше - так это понятно ))) Надоело ждать. Уже не просто устаешь, а реально много физических ограничений .. которые меня лично начинают медленно и уверенно злить.

Вчера три раза стукнулась головой, только потому что не рассчитала расстояние как нагнуться надо )))

А спать - ровно не могу: начинаю храпеть ; подкладываю подушки повыше - не расслабляюсь и встаю уставшая. + к этому уже от такого спанья не только синяки под глазами, так еще и залом на шеи как морщина пошел ... Вобщем, мне что в прошлую самым тяжелым периодом был 8,5-9мес. Тогда злит и нервирует уже все и вся, так и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32

 

Меня постояннвй сон тоже напрягает, как опухшая постоянно от этого .

Ограничения тоже мало комфорта приносят ,сесть ,встать ,лечь ,что то сделать. Побриться элементарно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, да вот я тоже думаю насчет 15ого,Монииаг, 67 роддом,70 роддом,8 роддом и роддом в питере (таМ какой то роддом есть при кардиоцентре).пока склоняюсь к 15ому или питерскому.

 

Радостный лучик, а в 15 ом у кого будешь рожать?по контракту?

 

Mariashka26, вот тгчно;) а как называется модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто как будет обрабатывать коляску после покупки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу подольше походить)))тк боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...