Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Habibi7909, Ну, я не согласна что прогулка нужна будет после года ))). Нет . С 5-6.. А в нашем климате с конца апреля уже может быть прогулка полным ходом. Супер легкая прогулка пригодится уже аж на следующие лето , т.е. с года. В них нет ни проходимости по сырости/слякоти , да и как правило дети после года в них себя хорошо чувствуют, вернее с момента как научатся ходить.

На сейчас я на полном серьезе уже рассматриваю вариант не тягать стационарную люльку к модулю (муж вообще предлагает продать пока новый), а использовать вариант прогулочный блок + переноска. Вес 9,8кг выходит. Это выходит самый легкий по весу вариант.

 

Прогулка с перекидной ручкой или поворачивающимся с маме модулем стоит дешевле, чем люлька или трансформер. Люлька-переноска ... ну я лично взяла б/у в состоянии новой за 350грн. новую просто не нашла такую - везде нет в наличии и сняли с производства.

post-294375-0-87006700-1515247570_thumb.jpgpost-294375-0-45451300-1515247593_thumb.jpgpost-294375-0-06037200-1515247613_thumb.jpg

Изменено пользователем vredina32
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,что вы предпринимаете когда голова болит ?

таблетки ещё не разу не принимала. Муж шею массажирует,потом ещё голову тянет вверх от шеи. Раза два и боль уходит. Видимо дело в шейных позвонках у меня.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, у меня в аптечке для груднечка вот что:

Аквамарис капли, ватные палочки с ограничителями, череда,ромашка в пакетиках для купания (это наверно для личной гигиены больше))

От температуры Нурофен(он ещё и как обезбаливаюшие при прорезывании зубов)

Асператор,Бипантен

Пока не брала,

Если коллики:Эспумизан, Баботик (с первой дочей помогало).

Для десен:Халисал,Дентинокс

Остальное по мере поступления проблем и назначениям.

А я еще купила судокрем, так его нахваливали, но вот тут на днях решила его открыть, как же он, однако, воняет)))

 

таблетки ещё не разу не принимала. Муж шею массажирует,потом ещё голову тянет вверх от шеи. Раза два и боль уходит. Видимо дело в шейных позвонках у меня.

Тоже ни разу не принимала таблетки от головной боли: массаж, свежий воздух, марлевая повязка на лоб , но это не совсем верно, если не помогают, терпеть нельзя боль

Изменено пользователем Радостный лучик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь покалывает как бы шейку или во в?@#$%& или... в общем внутри? Чего-то прям боязно, к врачу только 9 идти, а на узи 11. А сижу переживаю что это может быть?

ещё как бывает. Вот сегодня казалось что у меня боли сильные именно в шейке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  я полностью все чехлы с коляски сняла и постирал, а топом погладила. Но пока ничего не одевала обратно, лежит в пакете

 

Sherbi,  у меня основной критерий при выборе коляски получился- ширина шасси, так как по факту лифт у нас большой а двери узкие и ни одна коляска со стандартным шасси не помещается. А до этого выбирала по красоте, амортизации, высоте ручки, т.к. я высокая. Но лифт перечеркнул все мои поиски и пришлось брать только единственную модель. Но я ей пока довольна, в принципе она подошла по многим моим критериям, конечно кроме цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, у меня шов после родов на линии трусиков, тонкий, где 10 см в длину остался.

 

Кто-нибудь покупал лиф для кормления в роддом?

 

Я купила прокладки для груди и хочу лиф теперь купить.

 

У меня ПДР 22 февраля. По ПКС будет с 8 по 14 февраля (38-39 недель ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  я с первым только судокремом и пользовалась. Очень нравился, быстро убирал любые высыпания и воспаления. Особенно у нас очень долго была на лице гармональная сыпь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, а не пугают такие маленькие колеса?

У нас снег лежит до марта...фиг проедешь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О. У меня фото получилось добавить. Ура.

 

Единственное, что если бы сразу знала что она там может стать - взяла бы бордовую.

И я еще купила теплый конверт (не для новорожденного, а на следующую зиму) в прогулку. Вот он как раз отлично подошел по цвету и по прорезям под ремни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, хм...может тоже постирать все ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, а не пугают такие маленькие колеса?

У нас снег лежит до марта...фиг проедешь((((

Нет. У нас снег по праздникам и не надолго. С таким же диаметром катала Капеллу 801 две зимы, там диаметр меньше даже ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, мне судокрем с сыном очень понравился. Правда, особого запаха я не помню, может, за 2,5 года что-то изменилось. И пользовалась им не постоянно,а если что-то покраснеет под подгузом, то мазала, хорошо помогал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. У нас снег по праздникам и не надолго. С таким же диаметром катала Капеллу 801 две зимы, там диаметр меньше даже ...

Ясно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик

 

Я смотрела 2 в 1 и там были поворотные колеса . Я не вникала в коляски ,т.к. Хочу по максимум оттянуть этот момент и взять оптимальную по лёгкости . Пока за нее даже не думаю.ближе к весне буду смотреть .

 

Головную боль терпела 2 дня ,ничего не помогало,ни сон,ни воздух ,ни холодный компресс .выпила 1/4 таблетки немного спазм сняло и я уснуть смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктото здесь читал книгу Фабер "Братья и сестры"?

Я нн смогла найти полную версию, только покупать книгу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi, кубаночка 2 или Лель

 

vredina32, я спать не могу, ночью потею сильно, обувь еле застегиваю себе, вставать с кровати тяжело, ходить долго не могу, могу только сидеть)))

 

kleopatra@, я новую брала, протру ее, на балконе постоит померзнет пару дней, и всё, наверное

 

vredina32, я купила одну бутылочку 125 мл пока, и пустышку на всякий случай, Авент тоже

 

Habibi7909, а как из роддома забирать? Мы планируем ближайшее время автолюльку покупать, но будем покупать недорогую, она не надолго, потом всё равно кресло покупать месяцев в 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктото здесь читал книгу Фабер "Братья и сестры"?

Я нн смогла найти полную версию, только покупать книгу.

про что книга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", я купила для кормления два, один как лифчик, второй как топик. Больше пока не покупаю, посмотрим, как грудь увеличится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиф не покупала)

 

Девочки, а грудь у кого-то изменилась? (Первородящие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиф не покупала)

 

Девочки, а грудь у кого-то изменилась? (Первородящие)

У меня нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня нет)

И у меня нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня нет)

Но бюсты я купила побольше размером)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, больше стала, ореолы увеличились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но бюсты я купила побольше размером)

Ой...а вообще.. у меня объем увеличился...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  у меня с первым до родов только ареолы увеличились и потемнели, а потом как кормить начала то на пару размеров выросли. Сейчас тоже пока только ареолы, ну и может немного пухлее стала. Но бюстгалтеры купила сразу побольше

Изменено пользователем nusik78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...