Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Ой...а вообще.. у меня объем увеличился...

У меня объем все тот же...

А вот ореолы да, увеличились и потемнели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу в палате с девочкой у которой тройня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу в палате с девочкой у которой тройня.

Ох...и радость такая...И как сложно выносить то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох...и радость такая...И как сложно выносить то..

Да уж, это точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26

 

На руках ,зачем что то лишнее покупать ...

 

Я сторонник минимума ,но полезного . Потом пойму что мне нужно будет ,зачем покупать заранее .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

про что книга?

про воспитание,психология отношений между детьми и главное как не навредить отношениям собственных детей.

Кто то здесь писал,что начал читать. Хотела спросить,иожет ссылка есть на полную версию. А то я нашла только ознакомительную,с сылкой на Литрес ,где ее можно купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик

 

Грудь немного увеличилась ,слегка темнее ореол стал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, и второродящих грудь меняется при Б тоже:) У меня что в первую,что сейчас обьем увеличился. Округлилась.

 

Я лежу в палате с девочкой у которой тройня.

ох. Тут один пузожитель и так тяжко уже ходить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю все раньше хотят )))

Не все, я раньше не хочу. Сейчас я уставшая, да. Но пока мобильная. А как рожу, так мобильности лишусь. Ни в кино с дочкой, ни в пиццерию, ни к подруге в выходной. Вообще не представляю как в парикмахерскую буду ходить. Мне надо часа 3

Первая дочка меня настолько от себя не отпускала. Брала только грудь. Соску не брала. Из бутылочки молоео не пила...твечно висела на груди.

 

vredina32, соски к авентовским бутылочкаи отличаются. То ли размерами дырочек, то ли количеством. Но есть соски одна капля, две капли и т.д. Прямо как в прокладках. Я тоже авеньовсккю возьму на 260 новую одну. Ещё у меня 2 от дочки осталось. А соски куплю новые. Обрати внимание, сколько капель у тебя соска. Просто грудничкт захлебываются, если соска больше одной капли.

 

 

Я про новую...

Муж хочет спиртом протереть..

:) Зачем? После каждой прогулки будет протирать?

Я постираю все чехлы, но только потому, что взяла б/у.

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? После каждой прогулки будет протирать? Я постир все чехлы, но только потому, что взяла б/у.

Ну вроде как она в любом случае не сильно стерильная)))

Посмотрим, может и передумает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", как сейчас самочувствие?

 

vredina32,  тёплый конверт на год? А что он из себя представляет? Накидка на ножки? Или прям с руками? Можешь фото кинуть?

 

kleopatra@, так а что стерильно? Машина, в которой вы будете из роддома ехать? Автокресло? А многочисленные тети и дяди на выписке? Бабушки, дедушки... Квартира..

Стерильно только в операционной, в родзале. И то я б поспорила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Я за дырочки знаю. В 260мл - две, в 125 - одна. А те что идут на +3, +6 мес на 3 дырочки и сама вытянутая часть больше.

Но на 125 мл .. это мало .. мне такая не нужна по объему. А на счет потока: очень индивидуально. Подруга когда увидела, что я их купила - сказала фигня, тугие и ребенок с них ничего пить не смог ))) Мы тоже брали самые обычные соски с большими дырочками и проблемы не было со слишком большим потоком. )))

В любом случаи соски меняются и продаются по отдельности .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, так а что стерильно? Машина, в которой вы будете из роддома ехать? Автокресло? А многочисленные тети и дяди на выписке? Бабушки, дедушки... Квартира.. Стерильно только в операционной, в родзале. И то я б поспорила)))

Это я слова мужа написала))))))

Мне вообще кажется чем быстрее привыкнет к местным микробам, тем лучше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу ни кого обидеть ,но по-моему слишком замарачиваетесь по поводу стерильности ,в таком случае после каждого похода на улице нужно стерилизовать. Ольга правильно написала ,я ее поддерживаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерильность- один из факторов развития ненаследственной бронхиальной астмы

 

По поводу груди- у меня изменился и объём и размер ,на 2 размера увеличилась.. но был до б. нулевой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellprince

 

Всмысле?

 

Т.е.если все стирилтно ,то у ребенка нет иммунитета к микробам и может развится эта штука ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, тёплый конверт на год? А что он из себя представляет? Накидка на ножки? Или прям с руками? Можешь фото кинуть?

 

Вот такого типа, он сам по себе намного толще , чем теплая накидка на ножки от коляски.

post-294375-0-80271200-1515274071_thumb.jpgpost-294375-0-10955500-1515274354_thumb.jpg

Изменено пользователем vredina32
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, ну вообще-то запрещено на руках перевозить, если остановят ГАИ, штраф будет. может, у вас и разрешено, не знаю, но я бы на руках в машине грудного ребенка никогда не повезла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По поводу груди- у меня изменился и объём и размер ,на 2 размера увеличилась.. но был до б. нулевой

Неплохо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу ни кого обидеть ,но по-моему слишком замарачиваетесь по поводу стерильности ,в таком случае после каждого похода на улице нужно стерилизовать. Ольга правильно написала ,я ее поддерживаю.

Я как раз спокойна к этому, у меня собака со мной спит :D

У мужа возник вопрос этот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, я бы тоже сильно со стерильностью не парилась, невозможно всё продезинфецировать, да и не надо

 

vredina32, а почему 125 мало для грудного?

 

♥...olga...♥, мы, например, никого на выписку звать не будем, и первый месяц гостей приглашать тоже не будем, будем я, муж, ребёнок и мама у меня) ну и кот еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, когда ребенку было 2 с небольшим недели , ему была оставлена обычная бутылка детская 250мл с расчетом, что по умным книжкам это целых 2, как бы даже не три кормления. Ага ... за раз было съедено почти все, через час доедино и бабушка под вой "сирены" требовала меня обратно домой , т.к. вода не устраивала , а молока не было больше.

В 260 мл - вы нальете сколько ходите и то что останется - останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, понятно)) надо прикупить ещё побольше будет бутылочку тогда, а то у меня только на 125 мл куплена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были 125,260,320 avent. В 125 наливала водичку или чаек, ну и по началу сцеживала в маленькие, т.к. если давали молока в 260 то вырвать ее из рта было невозможно пока не выпивал все. А так нацелилась в две и с перерывом мама могла покормить, а я могла на несколько часов в город по делам вырваться. А 320 попозже кушал жидкие каши. Насчёт сосок тоже были одна, две капли, а для каши - переменный поток называется. Там ее вертишь нужной стороной и меняется скорость подачи пищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26

 

Это же грудной ,дальше понятно авто кресло ...

Я лежу , живот хватает на пол минуты - минута ,меняю положение проходит .каменеет весь причем ( ,не пойму что это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...