Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

"Юлиана"

 

Кишечник уже неделю так ведёт себя . Малой ещё перекрутился ,нам обвитие ставили ,что б не закрутился ещё больше . Короче ,что то я расклеилась,устала от этих переживаний за все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

 

Малой как то притих сегодня ... Живот вроде больше не схватывало ночью .

Теперь переживай что б не раньше ,кишечник начал чистится в добавок . Я уже наплакалась с утра (

У меня тоже затих), думаю, просто ему уже тесно, хотя я сама переживаю), считаю дни, чтобы поскорее перейти этот рубеж 8ого месяца. Я тоже так хочу плакать, прям сильно, но переключаю себя, колоссальная работа над собой, конечно

 

Нам двойное обвитие, кстати, поставили, но сказали, что это не мешает малышу

Изменено пользователем Радостный лучик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  я не покупала лиф ещё, у меня их с прошлого раз в много осталось, правда заношенные трохи. Но скоро буду покупать, мне муж подарил сертификат в милавицу на большую сумму. И что спрашивается мне сейчас там покупать? )))) 100500 лифов для кормления если только)))

Он у меня мастер подбирать подарки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отдали 2 новых лифа для кормления. Простые, без наворотов. 80С, до б у меня был 75В. Я так поржала с них 5 месяцев назад. Сегодня собирала сумку. Одела - так удобно. Буду уже сейчас в них ходить, а свои кружевные на костях убираю до лучших времен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909,  всё будет хорошо , родишь в срок.Не накручивай себя . Малыши иногда затихают, может он поспать прилег. )))

 

 

Я тоже собираюсь от гепатита отказаться в этот раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, я прививки планирую делать все, если всё хорошо будет

 

Радостный лучик, я сплю по очереди, то на левом, то на правом боку, иногда сквозь сон чувствую, как пинается малыш, но не сильно

 

shaherizada, хорошо вам переехать!

 

Kolibry, можно и раньше, но я не хочу в январе, хочу в феврале, пусть подрастёт еще, вес наберет)

Пошёл девятый месяц у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме прививки не делают обычно. БЦЖ - только в зонах риска, типа Парижа, а от гепатита - в 2 месяца по графику.

Я просила дочке поставить от БЦЖ в роддоме (обязаны по требованию), но мне отказали. В результате, делала в месяц в специализированном центре. Там попали к главному фтизиатру, она разместилась и сказала, что поговорил роддомом. Не имели права отказывать

 

 

Не3аБуДкА,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям астма :) ну если только постоянно стирильность поддерживать везде и во всём до умопомрочения.

Реально, астма... :( Много таких случаев.

 

Но то, что ты описываешь - это ж норма, а не стерильность. Просто в чистоте жить ;)

 

 

♥...olga...♥, я после родов ни на что не рассчитываю, тем более на парикмахерскую, тоже самое висение на груди было с первым сыном. Но сейчас, если будем на смешанном и муж дома будет работать, то может и полегче будет. А так я готовлюсь морально к трешу )

Я тоже ни на что не рассчитываю, дети такие разные. Очень надеюсь, что кроликов не будет и сделаю все, что могу, чтобы дочка ревновала как можно меньше

 

* коликов, не кроликов :)

 

Ну вот и все. Муж уехал, почти все забрал. Надеюсь, что все оставшееся в чемодан влезет. Правда, подушка для беременных большая....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана"

 

Кишечник уже неделю так ведёт себя . Малой ещё перекрутился ,нам обвитие ставили ,что б не закрутился ещё больше . Короче ,что то я расклеилась,устала от этих переживаний за все

оно и понятно,что так переживаешь. Надо брать себя в руки. У нас тоже было обвитие, мелочь так крутилась,я думала сейчас ещё себе петлю накрутит. А нет,наоборот! Нет теперь обвития :) может и твой малыш распутывпется там ;)

 

Митхун Чакраборти, у меня тоде остались для кормления,но померив их ужаснулась. Они мне давят в объёме. С первой дочей перед родами я весилам 64 кг,а сейчас уже 69 кг. К родам 70-72 наверно буду. Придётся новый покупать. В роддом хочу самый постой ХБ. у нас по 150-200 руб. видела.

 

shaherizada, я аллергик,астмы нет,но абстрактивный бронхит имеется. Но не от стирильности. А от смены места жительства в детстве. Родилась в средней Азии. Переехали в мои три года на юг России. Климат сырой по сравнению с тем. Появились аллергии на растения. С трех лет и мучаюсь с сезоными аллергиями.

Астмы очень боюсь. Надеюсь не узнаю что это такое.

 

shaherizada,  решила сегодня купить книгу про которую я писала выше "Братья сестры". Понравились мне отзывы и ознакомительная часть книги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Всю ночь мучили треники(((( Очень плохо спала..

 

Habibi7909, как спалось.?

Прошло все?

 

ОльЖу, как я теья понимаю....

Сама тянула до последнего, потом достала все вещи, за три дня все перестирала.

Сегодня догладила последние вещи - халат и ночнушку.

 

shaherizada, дочери скорее избавится от запоров...

 

Радостный лучик, я тоже настроена делать только бжц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  треники у тебя ночью болезненные?

У меня вторую ночь. Прям сильно живот в низу хватает и всю пузо каменеет. Но интервалы разные и редкие. Но спать это очень мешает.

Думаю может это из-за кишечника после новогодних праздников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана"

 

У меня тоже низ хватает ,а потом весь живот каменеет.

 

kleopatra@

 

Смотрю многих сегодня треники мучали ...

Та как - плохо .уснула на час ,потом в туалет ,потом ещё 3 часа поспала - переьежками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, треники у тебя ночью болезненные?

У меня вторую ночь. Прям сильно живот в низу хватает и всю пузо каменеет. Но интервалы разные и редкие. Но спать это очень мешает.

Думаю может это из-за кишечника после новогодних праздников...

Нет, абсолютно безболезненные...

Интервалы тоже разные...поэтому не так страшно...но дискомфорт страшный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, отдохни днём хотябы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, может погода так влияет на детей?

Моя ночью растягивается поперек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, а мне прям больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, а мне прям больно.

А токолитики пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@

 

Да у нас тепло сейчас .не знаю ,но я начинаю переживать когда затихает. Крутился раза два ,когда фен работал ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,

 

Да у нас тепло сейчас .не знаю ,но я начинаю переживать когда затихает. Крутился раза два ,когда фен работал ...

Насколько я понимаю, то на наших сроках детки уже меньше шевелятся..Места меньше для них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, я аллергик,астмы нет,но абстрактивный бронхит имеется. Но не от стирильности. А от смены места жительства в детстве. Родилась в средней Азии. Переехали в мои три года на юг России. Климат сырой по сравнению с тем. Появились аллергии на растения. С трех лет и мучаюсь с сезоными аллергиями.

Астмы очень боюсь. Надеюсь не узнаю что это такое.

Не, ну так это не единственная причина! У каждого своя. Это лишь одна из причин. У кого-то астма наоборот развивается из-за аллергии "на пыль". Слишом комплексное развитие болезни

 

Мои родители из-за риска развития астмы у моей старшей сестры переехали из Новосибирска в Киргизию. Тоже климат ей не подходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня последнее время изменились шевеления, они так же постоянно, но характер другой стал, выпирает, чаще всего вверху, где ножки, или с боков, меньше места становится видимо малышу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня последнее время изменились шевеления, они так же постоянно, но характер другой стал, выпирает, чаще всего вверху, где ножки, или с боков, меньше места становится видимо малышу

У меня так же :D

Причем муж начинает гладить попу дочки, она сразу прячется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, а у меня прям острые места, ножки и ручки, видимо) попой редко)) ну и иногда весь живот ходуном ходит ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, а у меня прям острые места, ножки и ручки, видимо) попой редко)) ну и иногда весь живот ходуном ходит ))

У нас стабильно попа слева торчит))))

А ноги сверху и справа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...