Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Доброе утро .как ночь прошла у вас ? Я вроде без треников. Малого слушаю теперь .вечером растолкался . Сейчас тоже немного попинался

 

Мне кажется что живот немного ниже стал .рука между грудью и животом ложится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, опустился уже что ли? У меня вот и не поднялся ещё на столько живот что бы ладонь не помещалась, я все жду что дышать тяжело будет, но пока нормально вполне. Может и не поднимется уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, у меня рука не влезает, она как бы на живот ложится.

Спала нормально, встала в туалет один раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32,  в смысле прописка? Ты имеешь в виду, что перинатальный (роддом) находится в районе твоей прописки или проживания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  у дочи была желтушка. Но она не была жёлтой, жёлтые глазки были. В роддоме ничего не делали,на глаз помоему определяли. Особо жёлтых детей кровь брали на билирубин. У нас в больнице после роддома брали кровь. Показатели высокие были,но через день уровень билирубина сам снижался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА

 

Хрен его .может немного и опустился .

Значит не поднимется уже - дыши спокойно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро .как ночь прошла у вас ? Я вроде без треников. Малого слушаю теперь .вечером растолкался . Сейчас тоже немного попинался

 

Мне кажется что живот немного ниже стал .рука между грудью и животом ложится

Доброе утро

У меня ниже стал живот точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читали январят? Там потихоньку рожают уже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

"Юлиана", я боюсь вставлять папаверин сейчас..

и так шейки нет(((

Я встаю в клп, минут через 5 проходит все.

 

kleopatra@, ну так если муж хочет стерильности, пусть себе протирает. Главное, чтобы от тебя этого не требовал)))

Муж сказал все сам сделает :D

К нашему возвращению с роддома все соберет, ну и наверно протрет, если не забудет))))

 

Habibi7909, а если сбоку в зеркало смотришь? Опустился?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@

 

Збоку смотрю ,не пойму ,низко визуально вроде не особо ,но форма не такая острая ,немного зглажена как мне кажется

 

Я вибуркол ставлю ,мне он помогает с самого начала .папаверин не пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,

 

Збоку смотрю ,не пойму ,низко визуально вроде не особо ,но форма не такая острая ,немного зглажена как мне кажется

 

Я вибуркол ставлю ,мне он помогает с самого начала .папаверин не пошел

Мне кажется рановато еще для опускания живота..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@

 

Может на сантиметр ,два . Когда на приема была намеряли меньше чем в предыдущий раз на см ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется рановато еще для опускания живота..

обычно в 35-36 недель опускается. Но у кого-то чуть раньше, а у кого-то непосредственно перед родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно в 35-36 недель опускается. Но у кого-то чуть раньше, а у кого-то непосредственно перед родами

Мне кажется у меня наоборот поднимается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, опустился уже что ли? У меня вот и не поднялся ещё на столько живот что бы ладонь не помещалась, я все жду что дышать тяжело будет, но пока нормально вполне. Может и не поднимется уже)

У меня тоже не слишком высокий живот. Он весь вперед торчит.

 

В первую беременность я совсем задыхалась, легкие поджимало. В 35 недель опустился и хорошо стало.... Но он опустился после небольшой прогулки по склону и растяжки тогда же появились. У меня истерика была - муж из-за растяжек бросит. А он их не заметил :D

Главное, с диагнозом "бесплодие" бросать не стал, а из-за растяжек сразу все.... Вот, что значит, беременность.

 

kleopatra@,  дышать уже совсем сложно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты из какого города?

Ростов-на-Дону. Наверно вредничали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, и дышать тяжко...и рвет периодами(((

 

Ох я тоже растяжек боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в последние дни дышать очень тяжело, но не всегда, или поем или когда дочка повернется как то. Гинеколог в 32,5 недель мерила, высота дна матки 37см была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432,  наверно... Но я бы тоже разоралась, если б не брали со схватками...

У меня много знакомых дожидалось схваток и ехали в нужный роддом. Всех госпитализировали без проблем. Максимум могла поворчать, что "не ждали" :D или удивлялись - москвичка в Ярославле рожала, но она сказала "мимо проезжала". Ага, в 40 полных недель :D

 

kleopatra@,  сочувствую.... У меня также в первую беременность было. Только еще несколько дней спала сидя - случайная изжога была

 

smolena5432,  о, 37 см! У меня что-то типа 29 см было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432, у меня в 32 недели вдм 32 была

 

shaherizada, я тоже планирую дома схватки ждать, если не кс будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432, наверно... Но я бы тоже разоралась, если б не брали со схватками...

У меня много знакомых дожидалось схваток и ехали в нужный роддом. Всех госпитализировали без проблем. Максимум могла поворчать, что "не ждали" :D или удивлялись - москвичка в Ярославле рожала, но она сказала "мимо проезжала". Ага, в 40 полных недель :D

 

kleopatra@, сочувствую.... У меня также в первую беременность было. Только еще несколько дней спала сидя - случайная изжога была

Не могу спать полусидя((((

У меня лежачий режим, с пессарием...Через 1,5 недели снимаю его :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня один малыш в головное перевернулся. Хотя я даже не поняла когда, просто тонус чувствовала и обычные шевелюхи. Теперь обе головки внизу. Буду надеяться, что так и останется...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  на узи ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  Нет, по икоте определила. Он икал, а толчки в самом низу живота, как у первого. Вчера ещё не так было) Завтра на приём иду,врач ещё послушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  мне 11 идти на скрининг очередной, тоже интересно как они там располагаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...