Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

♥...olga...♥, ого вот так давление. Ты давай аккуратнее и держись. К врачу бы я б сходила бы обязательно, не шутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, ого, давай снижай давление.

Я сегодня на прием вечером, интресно, много набрала за праздники))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ничего себе с давлением. Хорошо, что «поймала», когда повышаться стало. Как сейчас?

У меня обычное давление 100/60, при Б стало часто 110/70, мне и с таким уже некомфортно бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...❤olga❤, как самочувствие?

Я пью всю беременность допегит, сначала по 1 табл 3 раза в день (давление всегда было в норме), а вот уже на 34-35 неделе допегит перестал помогать , я его прибавила до 7 табл, его можно до 8 табл в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, спасибо, я сама в шоке. Потому сто обычно чувствую давление, а вчераттолько шум в ушах, а в остальном хоть пляши)

Сбила ночью до 127/90 и уже легла в четвёртом часу. Сейчас 130/95. Мужа послала за допегитом. Но я дозировку не знаю. Буду подбирать, хотела с половинки в сутки начать. Мало, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥

 

Может не самодельничать и не шутить с таким давление ,может доктор пусть подберёт лекарства и дозировку .

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, спасибо, я сама в шоке. Потому сто обычно чувствую давление, а вчераттолько шум в ушах, а в остальном хоть пляши)

Сбила ночью до 127/90 и уже легла в четвёртом часу. Сейчас 130/95. Мужа послала за допегитом. Но я дозировку не знаю. Буду подбирать, хотела с половинки в сутки начать. Мало, да?

Ну попробуй, это индивидуально. Если раньше давлением не страдала , то может и половинка помочь, а вообще он безвреден точно для малыша.

 

И мочу сдай, как силы будут или муж пусть отнесет

Изменено пользователем Радостный лучик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 10 дней праздников набрала 1,2 кг. Гинеколог опять много говорит. Ни единого оливьешечки, ни одного пельмешка не съедено. Откуда? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤...olga...❤, поделись, как магнезию кололи? Какую дозировку? Завтра у врача спрошу, конечно. Хорошо, когда умеешь сам оказать себе скорую помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с приёма, новогодние праздники прошли без увеличения веса!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, так малыши же растут, они вдвоем за неделю может, грамм 400 набрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  может отеки внутренние да и детки по любому набирают вес.

 

У меня вес тоже быстро набирался, думала дофига кушаю. Но мне гинеколог ни разу за лишний набор не говорила. А потом за сутки до того как начались схватки ушли отеки с ног и как я удивилась в больнице когда меня взвешивали, что у меня ушло 5 кг.веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  такие скачки давления - это не шутки. Лучше под контролем врача всё делать. У нас с давлением 140/90 с приема сразу в больницу направляют.

 

Я за 10 дней праздников набрала 1,2 кг. Гинеколог опять много говорит. Ни единого оливьешечки, ни одного пельмешка не съедено. Откуда? :(

 

Я за 2 недели -1,6 кг. Гинеколог тоже недовольна была

 

Катюня_85,  крутая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, так малыши же растут, они вдвоем за неделю может, грамм 400 набрали

врач тоже так считает, а значит 800 гр лишние.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, отличный результат:)

 

А у меня пошел 9ый месяц ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, точно не помню, но вроде 300 в неделю норма с одним ребенком, у тебя больше, значит. Отеков то нет? У меня всегда отеки на ногах, руках и животе врач проверяет на приеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78,  вот, кстати, она про внутренние тоже говорит скорее всего они. Я ей сказала, что и так пью мало, она говорит что это от воды не зависит, передавливают всё внутри вот и отёки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, у меня тоже, с 5 числа идет девятый календарный месяц)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня круглые цифры - ОЖ 1 метр, ВДМ 40 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, у тебя еще не начал опускаться живот? Я по замерам посмотрела, вроде нет, посмотрим, что врач на приеме скажет по вдм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  Ну по моим ощущениям начал, мне дышать легче стало. Но когда я это врачу сказала, она только посмеялась, говорит рано ещё. А как это понять, я не знаю. Точки нигде не ставила. А отёки у меня только с самого утра, небольшие на руках, через 2 часа проходят обычно. В карте она пишет видимых нет. Я не знала, что ещё и на животе могут быть, а как это видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  хороший у тебя такой ВДМ. Мне сегодня намерили 35. Наверное малыш у тебя крупный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78,  У меня там их 2 шт просто :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, а у нас тут все палаты платные

В обл. перенатальном центре все платные палаты ... ??? Интересно, а если у человека с села денег нет .. Гм-гм. Нет слов.

 

ОльЖу, Простой чикко поли идет с 6+.

Я о чикко поли мэджик

post-294375-0-18924200-1515489723_thumb.jpg

 

♥...olga...♥, Мне тоже говорят что если будет выше 140/80 идти говорить о таком давлении. У меня в эту беременность с самого начала оно высокое в районе 130-140 верхнее. Я и так стараюсь ничего особого с верх/вниз не делать, но у меня само падает до 120/70 если просто полежать и расслабится.

С таким как у тебя ... может лучше к врачу? Или хотя бы сообщить о таком?

 

А если добавить ,что меня в очередной накрыли отеки ...

В пятницу взвешивалась получалась прибавка меньше 2кг за месяц, а сегодня встала к этому еще +3 . И вижу уже и на лице (верхние веки). Если еще и белок найдут... Ну, хоть изжога перестала доводить.

Смотрю на себя и не понимаю как такое может быть без наличия проблем с сердцем, почками, давлением до беременности.

Изменено пользователем vredina32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, она живот у меня щупает всегда, и говорит медсестре, типа живот не отечный, фиг знает.

Дышать мне вроде всегда не особо тяжело было, изжога раньше мучала, потом я стала Боржоми бутылками пить, по бутылке в день, и сразу после еды не ложилась, изжоги больше не было

 

vredina32, у девочки в другой болталке вроде стульчик 0+,малышу четвертый месяц, они пользуются. Я пока не думала про такой. Хотим в аренду на две недели, как малыш дома будет, взять шезлонг или качели, посмотреть, он вообще будет в них лежать или нет, а то дети разные, а эти штуки дорогие достаточно))

Хочу мобиль выбрать и купить, какой, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...