Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Mariashka26, На самом деле цена этого именно не особо отличается от тех что с 6+.

На счет проката - еще не думала. Интересная идею. Надо просчитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32,  ну тут цена как по мне адекватная, двухместная с удобствами 200 за все прибывание, одноместная 500. Других палат нет. На анализы и лекарства намного больше денег уходит. У меня кума лежала в обычном роддоме на сохранении, то палата с удобствами на этаже стоила 50 грн. за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  А у меня отдышка такая была, даже если просто сидя разговаривала, надо было в середине предложения вздох сделать, чтобы закончить. Сейчас прошло вроде. А изжоги практически не было, может несколько раз, и то не сильно. Так интересно все эти изменения наблюдать, когда в принципе организм мало до б тревожил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, ну тут цена как по мне адекватная, двухместная с удобствами 200 за все прибывание, одноместная 500. Других палат нет. На анализы и лекарства намного больше денег уходит. У меня кума лежала в обычном роддоме на сохранении, то палата с удобствами на этаже стоила 50 грн. за день

Речь не в размере цены, а в том что это центр на всю область куда направляют и строился по гос. программе на гос деньги .. а теперь платные палаты все ))) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  у меня ОЖ сегодня тоже 100, а ВДМ намерили 38

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, не, я не про стульчик, про качели)

Стульчик то придется покупать, надо же будет потом кормить, сажать в него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, ты так не пугай! Ничего себе давление. У нас таким давлением в больницу беременных кладут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, вот оно что, наверное удобно. И хорошо, что малыш не низко в таком стульчике получается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, ого. Держись...

 

А я не могу понять нужен ли стульчик с рождения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  я с дочкой кроватку за собой по квартире катала :) сейчас шезлонг возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, я с дочкой кроватку за собой по квартире катала :) сейчас шезлонг возьму

Мы сейчас живем в студии.... Все видно, вот и не знаю нужен ли шезлонг.

Переезжать будем через год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  у меня ОЖ сегодня тоже 100, а ВДМ намерили 38

метр живота так страшно звучит :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, знатные животики) у меня 98 и 33)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  а выглядит в профиль как, страшно мимо больших зеркал зодить

 

kleopatra@,  так не бери сразу, сейчас столько магазинов, что можно чего не хватает купить очень быстро.

Я шезлонг или качельку точно возьму, чтоб одну малышку с собой таскать, а потом уже решу нужен второй или одним обойдётся, но думаю, что в итоге буду два покупать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, Согласна полностью)

 

Девочки, а кто нить уже погремушки, игрушки присматривал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, Согласна полностью)

 

Девочки, а кто нить уже погремушки, игрушки присматривал?

нам надарили тьму с дочкой :) только прорезыватель покупали, и немного игрушек в ванную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, я купила набор самых простых, и растяжку на кроватку. Больше пока не буду покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам надарили тьму с дочкой :) только прорезыватель покупали, и немного игрушек в ванную

Здорово!

 

kleopatra@, я купила набор самых простых, и растяжку на кроватку. Больше пока не буду покупать

Я пока купила только мобиль, и в ванну уточек...

Думаю...в коляску же надо что то?

Коврик развивающий...у подруги дочка с месяца там любила лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приема, анализы в норме, гемоглобин в норме, дозировку железа снизили. Теперь каждую неделю к ним ходить надо)

Ож 95, вдм 34

Вес 65.4, это плюс 13.4 к добеременному весу) с 18 декабря прибавка 2.2. Врач сказала, нормально

Но сказала, есть больше белка, чтобы малыш вес лучше набирал

 

 

kleopatra@, коврик не смотрела еще, попозже буду покупать, а какой мобиль купила? Тоже хочу выбрать

 

kleopatra@, первый месяц, мне кажется, в коляску и не надо ничего, а так я бы тоже купила в коляску простую растяжку, она яркая, разноцветные фигурки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, с отличными анализами тебя!!!

Я взяла мобиль Тини Лав, остров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, я на Тини Лав тоже смотрю, только классический)) на нем, наверное, и остановлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  А мне смешно, что сверху смотрится как аккуратненький животик, а профиль в зеркале прям ПУЗО... Мы недавно с мужем "диван делили" и он мне показал ширину меня, я не поверила, пока он линейку не принёс))) Я уже и забыла эти ощущения, когда в животе никто не шевелится... Ещё скучать буду :)

 

Не3аБуДкА,  Мне наоборот кажется маленькие для двойни. Я в консультации смотрю, у некоторых с одним как у меня с двумя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, я на Тини Лав тоже смотрю, только классический)) на нем, наверное, и остановлюсь

На wb скидки есть на него)

 

Катюня_85, А мне смешно, что сверху смотрится как аккуратненький животик, а профиль в зеркале прям ПУЗО... Мы недавно с мужем "диван делили" и он мне показал ширину меня, я не поверила, пока он линейку не принёс))) Я уже и забыла эти ощущения, когда в животе никто не шевелится... Ещё скучать буду

Муж молча со мной спит на краюшке))))

Но собака возмущена, что не помещается с нами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, да, там и смотрю, с наших магазинах дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  Я всегда у стенки спала, но месяца 2 назад выгнала мужа туда, сама на краюшек - не могу оттуда встать нормально. С краю переваливаюсь на ноги колобком))) Тем более ночные похождения в туалет каждые 2-3 часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...