Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

kleopatra@, да, там и смотрю, с наших магазинах дороже

Удачного выбора!

 

kleopatra@, Я всегда у стенки спала, но месяца 2 назад выгнала мужа туда, сама на краюшек - не могу оттуда встать нормально. С краю переваливаюсь на ноги колобком))) Тем более ночные похождения в туалет каждые 2-3 часа...

Хорошо у нас кровать стоит так, что с обоих сторон свобода)))

Меня мучает ночные вставания, из подушки для беременных :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, Раньше давление было. Но я перед Б похудела, перешла на ПП, в зал пошла. В общем, занялась собой, и давление нормализовалось. И тут неожиданно наступила Б. И всю Б давления не было, но вот опять... Я выпила половинку пока что, давление 130/90. Буду постепенно добавлять, если мало будет. Я сейчас к кардиологу не хочу идти, сил нет, болею. Мочу завтра сдам, правда результат узнаю в понедельник.

Магнезию мне муж колит, 10 кубиков, внутримышечно (в попу) медленно.

 

Митхун Чакраборти, я понимаю, что не шутки. Но все осложняется тем, что я болею. Кашель, сопли, слезотечение. Меня с этим в роддом не повезут ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, я уже дома. Сегодня посмотрели на кресле, послушали ребенка, померили и разрешили уехать домой дожидаться. Типа если еще недельку протяну то будет уже все отлично.

У меня от первого остался мобиль fisher price Морские чудеса, правда его ребенок немного подубил когда подрос, любил за него хвататься когда он крутился и теперь пару функций глючит. Но думаю еще поработает. Хотя сейчас я бы наверное покупала мобиль попроще.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, это качели? Нашла только качели такие))

 

nusik78, хорошо, что дома) как малыш? Всё хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fisher price Морские чудеса.

284790.jpg

Сейчас его заменили на знаменитый Сон бабочек

Изменено пользователем nusik78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, наверно самое нервное- это ожидание..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла от врача. Мои отеки заметны даже на лице почти в конце дня. С третьего раза намерили 138/85, первые разы верхние 155, потом 147.. Вобщем там еще как руку положишь .

Сказали ничем эти отеки не сгоняются.Исключить соленое и острое, записывать утром и вечером что намеряю. И через 10 дней на прием.

Матка - 35см высота , ЧСС- 129.

 

Девочки, я хочу стульчик все же брать с 0+ и поэтому эту покупку надо совершить сразу. У меня на примете 4 варианта производителей:WonderKids Oscar, Cam Istante, Cam Pappananna , Peg-Perego Prima Pappa Zero3 и chicco polly magic.

Пока склоняюсь к последнему. И в целях экономии есть идея взять чикко б/у и купить к нему новые накладки. А вся эта акция с выбором и поездками на адреса требует времени, которого боюсь не будет после рождения.

И еще в квартире где будем жить минимум до лета очень холодный пол, поэтому низкий шезлонг не вариант для меня.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, Ну спустя неделю я уже как-то успокоилась. Теперь уверена,что если начнутся роды то малыш родится доношенным и будет самостоятельно дышать. А по началу конечно бил мандраж

 

vredina32, Я бы все же выбирала стульчик на колесиках, будет проще перемещать по квартире с ребенком. А chicco polly magic можно катить только в сложеном виде, а так придется тянуть по полу с ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, а сказали отчего отеки?

 

kleopatra@, Ну спустя неделю я уже как-то успокоилась. Теперь уверена,что если начнутся роды то малыш родится доношенным и будет самостоятельно дышать. А по началу конечно бил мандраж

Срок у тебя уже отличный...можно расслабится и ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  не знаю почему, но все врачи мне насчитали только 35 недель. А вот программы пишут срок больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, В прошлый раз у нас был стульчик на 4х колесах - сказка.

 

В этот раз производители как сговорились против них . У Cam Istante -очень смущает что одна опорная сторона. Его так и не смогла посмотреть офф-лайн.

 

kleopatra@, сказали это матка пережимает вены. Чаще менять положение, долго не сидеть, не лежать, не стоять.

 

kleopatra@, не знаю почему, но все врачи мне насчитали только 35 недель. А вот программы пишут срок больше

Это не по узи срок 35?

Изменено пользователем vredina32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у Вас будет стоять все для ухода за малышом: перекись, вата и прочее? В комоде? кто как планирует ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Я опять с давлением 160/95. Значит, не разовая акция была. Завтра утром сдам мочу и в обед пойду сдаваться. Не хочу в стационар, с дочкой не хочу расставаться. Но малышка сейчас может страдать. Никуда не денешься. Не знаю куда меня определят с моими соплями...

Но ждать больше не буду. Допегит выпила, не помогает. Опять муж магнезию вколол. Каптоприл рассасываю. Переживают, блин.

 

Девочки, а где у Вас будет стоять все для ухода за малышом: перекись, вата и прочее? В комоде? кто как планирует ?

У меня рядом с комодом тумбочка с зеркалом, туда буду ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, не знаю почему, но все врачи мне насчитали только 35 недель. А вот программы пишут срок больше

У тебя когда месячные были последние?

А на скринингах что говорят, какой срок?

 

Девочки, а где у Вас будет стоять все для ухода за малышом: перекись, вата и прочее? В комоде? кто как планирует ?

У меня где вся аптечка, в кухонном шкафу.

 

Привет, девочки) Я опять с давлением 160/95. Значит, не разовая акция была. Завтра утром сдам мочу и в обед пойду сдаваться. Не хочу в стационар, с дочкой не хочу расставаться. Но малышка сейчас может страдать. Никуда не денешься. Не знаю куда меня определят с моими соплями...

Но ждать больше не буду. Допегит выпила, не помогает. Опять муж магнезию вколол. Каптоприл рассасываю. Переживают, блин.

Правильно Оль.

Сейчас в больничку надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, Ну на последнем узи 2 января написали расплывчато 35-36. В больнице у врачей видела в руках какой-то круг с разными делениями и по нему они высчитали 35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки !

У меня месячные были 2 мая. А у тебя, nutik78?)

 

Оль, УДАЧИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, месячные 2 мая . На всех скринингах мне писали расплывчато, пита 13-14, 20-21, 35-36. Прям точно как тут некоторым девочкам ни разу не было .

 

Радостный лучик, о, у нас месячные были одинаково, но у меня короткие циклы. В среднем 23 дня

 

♥...olga...♥, Лучше конечно лечь с таким давлением. А насчет ребенка может и спокойно без тебя обойтись. Дети они непредсказуемые. Мой такой уже маменькин сынок, а за все время, что я была в больнице даже за маму и не спросил. Я была в шоке. А сегодня пришел с садика, муж специально ему не говорил, что я уже дома. Зашел в комнату и увидел меня и так спокойно мужа спрашивает, мол, папа, а ты что маму уже привез

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nutik78, вот я так и подумала, что мы с тобой идем вместе))

 

А сколько сыну лет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, месячные 2 мая . На всех скринингах мне писали расплывчато, пита 13-14, 20-21, 35-36. Прям точно как тут некоторым девочкам ни разу не было .

Вообще говорят, самый правильный срок ставят на 1 скрининге..

Они должны и дату пдр указать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, я заказала Тини Лав) в нашем детском мире он 5999, а на вб с учетом моей скидки 3700 будет

 

nusik78, так это по УЗИ, наверное, у меня на крайнем УЗИ был срок на 5 дней меньше, и типа дату пдр по идее сдвинули на 14 февраля, но сказала, что рожу в начале февраля)

Они же по размерам смотрят, по стандартам, а дети разные все рождаются, главное, чтобы легкие дозрели, по идее это к 37 неделям происходит, вот и говорят, что с 37 доношена беременность.

 

Радостный лучик, коробочку буду покупать, на комоде будет стоять

 

nusik78, обычно и правильно, что указывают срок 35-36 недель, то есть промежуток, а не как у нас, точно с днём

 

♥...olga...♥, у меня обычно пониженное, сегодня 110/70 было на приеме. Что делать, может, и полежать придется в больнице, сейчас малыш важнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, дорого(((

Мне обошелся в 2600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, ну не 6, как в детском мире, я и этому рада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, ну не 6, как в детском мире, я и этому рада)))

Да, разница ощутима)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78,  у меня последние месячные - 1 мая, цикл тоже 23 дня, дата зачатия по первым двум УЗИ - 10 мая. И срок, соответственно, от этой даты всегда считают.

Если считать по месячным, то срок почти на неделю меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, Ну на последнем узи 2 января написали расплывчато 35-36. В больнице у врачей видела в руках какой-то круг с разными делениями и по нему они высчитали 35.

Мне когда так пишут, то имею ввиду число полных и текущая. Сегодня у меня 34 и в карте стоит 34. А когда было там 20нед 3дн - 20-21 написано.

Странно конечно, что от второго мая и 35 недель.

А календарь круглый наверное такой. Я такой видела.

post-294375-0-67017100-1515530882_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...