Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

 

 

Этой ночью переезжаем. На 4 утра такси. Эпопея ещё та :( такси-автобус-трамвай-поезд :( должно было быть такси-электрияка-поезд, но в такую рань электрички ещё не ходят.

 

Чемодан, сумка, коляска, ребенок и дамская сумочка. На поезд должен отец посадить, с поезда муж снять....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой ночью переезжаем. На 4 утра такси. Эпопея ещё та :( такси-автобус-трамвай-поезд :( должно было быть такси-электрияка-поезд, но в такую рань электрички ещё не ходят.

 

Чемодан, сумка, коляска, ребенок и дамская сумочка. На поезд должен отец посадить, с поезда муж снять....

Огромной удачи! И береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  ого, сил тебе!

 

Мы с именем вообще в растерянности . Мне ничего не нравится что-то, будем , наверное , после родов определяться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  хорошей дороги! Береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, хорошо доехать, ты аккуратнее там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Постараюсь поосторожней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приёме, завтра ложусь на сохранение.

Ещё на 3 скрининге были. Все ок, вес 1920 гр. Небольшая. В отличии от дочки. Но я в эту Б постоянно на диете, то изза мнимого СД, то изза аллергии.

Не3аБуДкА, да, я согласна. Мамы больше за разлуку переживают, чем детки. Я сегодня дочке сказала, она восприняла обычно

Но к вечеру началось: давай пообнимаемся, я к тебе буду приходить, разбуди меня завтра, я провожу, полежи со мной. Еле уснула к 11, переживает.

 

 

Тут он не мужчина, а папа. Разные должности :D

 

А что, ребенка в 5 лет нужно подмывать? Моей просто 2,2, я пока не знаю, как дальше :)

Многие моются уже сами в этом возрасте. Да и моя моется сначала сама, а потом я её типа "смываю", а сама хорошенько подмываю. Потому что дочка моется не до конца. А мы на учете у нефролога, у нас могут быть проблемы от не качественного подмывания.

 

ЛьвЁнок86,  а ты в перинатальном рожать планируешь?Сама хочешь подписать обменку, или договариваешься с врачом? Я вот туда хочу попасть, ищу знакомых, чтоб договориться там с врачом.

 

shaherizada,  удачи тебе, не волнуйся, все хорошо будет. А на поезде сколько вам ехать одним? А папа почему с вами не едет?

 

А у меня прибавка за всю Б 7 кг. С дочкой было 9, в этот раз наверное также будет. Причём 7 я сразу в роддоме оставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, пока остановились с мужем на Алисе :) Думаю уже не передумаем. Но родным не говорим. А то они любители покритиковать, кпк это было с первой дочей. В этот решили, чтобы нервы не тратить,скажем прям перед родами.

 

shaherizada, хорошей дороги! Пусть всё будет хорошо!

 

*(я)*, пакет на роды :

#1

Халат,сорочка,носки

Тапочки

Пеленки впитывающие одноразовые

Станок

Зарядка на телефон

Документы (обменка,род.сертификат,полис,СНИЛС,паспорт)

Вода

#2

Лич.гигиена :шампунь,гель,мочалка,зуб.паста и щётка,туалет.бумага

Полотенце,салфетки.

Расческа

Трусы одноращовые

Проклалки послеродовые

Лиф.для кормления, проклалки для груди.

 

Для ребенка :Подгузники,одежда,носкочки,гель для подмывания,салфетки,бипантен.

 

И заранее хочу ещё пакет приготовить на выписку:всё во что будет олет малыш.

 

Аптечка :глиц. свечи и настойка водяного перца.

 

 

♥...olga...♥, на сохранение из-за давления?

Я вообще не представляю как с дочей разлуку пережить когда КС будет. Мне кажется что она точно заметит отсутствие меня в неделю. Но из опыта,когда оставляла пару раз маме с утра до вечера и также с мужем,доча реагировала спокойно на моё отсутствие. Внииания и любви хватало.

Изменено пользователем "Юлиана"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26

У моей г это нормальная прибавка) а вот все, что больше-это плохо)

Но я конечно сладкое ем килограммами! Хотя раньше кусок в рот не засунешь. Видимо отъедаюсь)) но я решила, что потом похудею. Все равно при гв ограниченные продукты и в основном те, которые я не ем))

 

Мы с именем определились. У нас Тёмочка. Мы имели неосторожность рассказать и теперь я жалею(( в след раз умнее буду.

Вещи детские сиютираю и уже гладить начала. Коляску выбрали, но пока не покупаем, так так хранить негде. Но нам сказали, что они все в наличии и привезут за день. А вот с кроватками сложнее. Раньше хотела кубаньлесстрой, а теперь смотрю на мозжга «юлианна»

В общем голова кругом.

Снова гормоны бьют) муж бесит до безумия, но держусь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы имена давно придумали - Даниил и Тимофей. Так и называем уже пузожителей. И ни от кого не скрываем. Мне по барабану комментарии) Свекровь сказала какие-то у вас мягкие имена, я посмеялась на это и сказала - а у вас твёрдые? (Иван и Владислав) :) Недавно мужу говорю может ещё подумаем, отказался, говорит я уже к ним привык)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada

Легкой дороги! Аккуратнее там)

 

♥...olga...♥

Больница-это гадость, но лучше конечно лечь. Все будет хорошо, подлечат и выпустят на свободу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina,  я такая же бегемотиха, было + 18, но правда сейчас ушли отеки и стало + 14. А изжога тоже уже до чёртиков достала, пошла купила гавискон для беременных и хотя бы по пол таблетки перед сном жую чтобы уснуть

 

Митхун Чакраборти,  у нас насчёт имени баталии. Не можем сойтись на одном. Сейчас каждый составил свой список и из него пытаемся сделать общий. Пока только Миша совпал у обоих, но все равно будем примерять имя ребенку уже после рождения.

В моем списке такие имена Дамир, Мирон, Матвей, Миша, Марк, Захар.

У мужа - Ярослав, Олег, Максим, Миша, Славик.

 

♥...olga...♥,  по личному опыту поняла, что в больнице под присмотром намного спокойней. Там и анализы ещё разок сдашь и давление постоянно мерить будут и ребёночка на КТГ послушают. А ещё лениво-постельный режим уж точно лишним не будет, т.к дома нам тяжело удается из-за забот прилечь.

 

У меня сегодня ночью случился очередной прикол, пока не могу понять что это. Проснулась в туалет и пока шла обратно в кровать погладила животик и поняла, что у меня на самом верху живота образовалась мягкая впадина, ну а везде животик как обычно плотненький. Ну я подумала все и где впадинка ладошкой помяла. После этого начала ложится спать, а у меня начинается дикая боль в месте впадины и потом переходит на поясницу. Я с перепугу подскочила с кровати и села, тут же боль стала затихать. Через время я опять попробовала лечь и опять то же повторилось. Сейчас ушла в другую комнату и сижу на диване, ложится больше боюсь пробовать. Малыш проснулся и пинается, а до этого была полнейшая тишина от которой пошли дурные мысли в голове.

Изменено пользователем nusik78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, нам сегодня Кубань привезут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, удачной дороги! И доехать без приключений

 

♥...olga...♥, давай восстанавливался и домой. Что вообще врач сказала?

 

nusik78, а сейчас как дела?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina

Я комод мозжга С585 купила, мне очень нра, красивый, качественный. А кроватку к нему взяла Гандыляна, Монику. Тож ниче)

Изменено пользователем Blast109
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  да я хочу в перинатальном, хочу сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, у меня соседка с прошлой квартиры,купила коляску,кроватку,но муж её всё забрал со склада магазина когда она в роддоме была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Я вчера на УЗИ была ,плацента 3 степени ( теперь переживаю . Рановато немного .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у заведующей подписывать надо, говорят без проблем, не отказывает. Я с врачом договариваться не буду, не вижу смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, если кровотоки в норме, то ничего страшного, на зрелость плаценты отдельно сейчас не смотрят. Ребенок развивается согласно сроку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26

 

Делали доплер ,смотрели кровотоки - все в норме . Опережаем срок на неделю.

 

Чего не смотрят ? Это что не показатель? Если выпоончет функции ,то хорошо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, нет, мне несколько врачей уже сказали, что сейчас на степень плаценты отдельно уже не смотрят, если другие показатели - развитие, кровотоки- в норме, то всё ок. Типа что даже в УЗИ писать скоро не будут, какая степень плаценты, один врач может 3 поставить, другой первую)

У меня в 26 поставили 1, в 28 другой врач вторую, а в 32 другой врач снова 1

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26

 

Сказали смотреть за движениями . Буду следить ...

 

Сколько врачей ,столько мнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, да, согласна. Я уже давно считаю каждый день движения с приложением счетчика движений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26

 

Можешь подсказать ,что за приложение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...