Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Mariashka26,  во-во , как у нас .Маме своё только нижнее и сорочка в послеродовом, в родзале и сорочка казенная.

 

Habibi7909,  всё обрабатывается по-идее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, тоже храплю. Стараюсь не ложится пока муж не заснет. Я то и днем досплю, а ему то работать.

 

П.С. у нас все как и прежде, но реже правда. И в прошлую тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  а тебе когда КС планируют? У нас срок одинаковый)

Я тоже за детей больше всего переживаю, к тому же КС у меня в другом городе будет. Правда дети уже на 3 недели оставались с мужем без меня, когда я с ужасным токсом свалилась в больницу, но тогда хоть приходили каждый день.

Мы с вами даже на имени для дочерей на одинаковом остановились))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, там по идее стерильное всё выдают, у нас, например, пеленки свои нельзя, хотя всю одежду ребёнку можно, а пелёнки на первые сутки роддомовские только выдают

 

Я собрала сумки в рд, кроме пары вещей, оказалось, не всё куплено еще) у меня три огромных пакета получилось, жесть. Ну и четвертый будет одежда на выписку ребёнку тоже собрала, себе нет, не знаю, в чем выписываться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarZaDe, да КС тоже будет. Вроде как 38-39 недель назначают. Тосной даты ещё нет. Я хочу договариться,чтобы заранее не ложиться,а предти именно в день КС. Знакомые так ходили. А вот подруга ложиться будет заранее,хотя тоже договаривалась. Ей не разрешили день в день лечь.

А ты уже дату знаешь?

 

Mariashka26, я тоже не могу определиться с одеждой для себя на выписку )))) Лично я не во что толком не влезаю. А ещё этот живот (холодец) после родов. В беременном комбинезоне наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кекса нет недель с 28, а так хочется... Через пару неделек думаю начать практиковать))) там не страшно уже, а то потом после родов опять нельзя. Муж то альтернативными методами удовлетворен, а я хочу.

У нас в роддом ничего своего нельзя ни для себя ни для ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86,  то есть там памперсов нет, только пеленки? Получается, нужно менять постоянно... Блин, не хочу так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  на посту сама не измеришь, я просила сегодня 2 раза медсестёр. Первый раз померили без проблем, второй раз спросили: вас что-то беспокоит? Зачем так часто мерить? Это с недовольным видом. И при том, что в 4 мне намерили 150/100 (сами позвали первый раз), второй раз 140/95. А когда в 8 вечера я ещё попросила - что вас беспокоит?!? А так непонятно?!? Было опять 150. Врача не видела, она дежурила вчера, сделала утром обход, пока нас не было и убежала домой. Дежурный врач меня смотрел, но назначений никаких... В итоге вечером дали таки допегит. Но он накопительный, давление так и держится. Завтра попрошу мужа привезти свой аппарат, буду сама мониторить.

 

Кексы мы "печем", аккуратненько)

 

Anasti,  привет) присоединяйся) Выходите уже из тени, девочки. Вместе веселее.

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, привет) на когда у тебя пдр? Покупала уже что-то для малыша?)

 

Девочки, а вы вещи в рд будете в обычные пакеты складывать или в прозрачные, как из-под подушек, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, Привет!

Доходишь обязательно!

В станционаре спокойнее, под наблюдением.

 

Anasti, привет) на когда у тебя пдр? Покупала уже что-то для малыша?)

 

Девочки, а вы вещи в рд будете в обычные пакеты складывать или в прозрачные, как из-под подушек, например?

Я в обычные уже все сложила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, я купила сумку в рд( прозрачную) как из-под подушек, а сверху на неё голубой чехол. Она по всем нормам в рд проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, я вот тоже сегодня всё сложила в обычные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, я купила сумку в рд( прозрачную) как из-под подушек, а сверху на неё голубой чехол. Она по всем нормам в рд проходит

А где ты такую нашла? У меня из-под подушек и подобного уже не осталось, а в обычные пакеты, большие, не удобно, как-то кучей все получается, как мешок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) ну и я из тени выйду наверное) Читаю вас с первого дня, можно сказать, несколько раз даже немного писала, ну а вообще времени сейчас на форум мало( Ждем третьего малыша, старшему 9, среднему 2) В прошлую Б я активнее на форуме общалась, а сейчас обленилась что-то)))) иногда для порядка дневник бт заполняю

По поводу кексов-реже конечно, чем до Б. Обычно не чаще 1 раза в неделю.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) ну и я из тени выйду наверное) Читаю вас с первого дня, можно сказать, несколько раз даже немного писала, ну а вообще времени сейчас на форум мало( Ждем третьего малыша, старшему 9, среднему 2) В прошлую Б я активнее на форуме общалась, а сейчас обленилась что-то)))) иногда для порядка дневник бт заполняю������

По поводу кексов-реже конечно, чем до Б. Обычно не чаще 1 раза в неделю.

Привет!!!

А срок какой сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", у нас так чтоб в день КС придти к сожалению нельзя, а я тоже очень просила. Вообще направление у меня на 9 февраля и соответственно на следующей неделе зав.роддрма планирует КС. Я думаю 12 поехать, не вижу смысла на выходные укладываться в роддом.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет!!!

А срок какой сейчас?

по М сейчас 37+2, по первому скринигу 36+2, а по третьему скринигу 37-38 ставят, сказали крупный плод, очень опережает. В общем не знаю, кому верить)))) но вообще на первый скриниг ориентируюсь больше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по М сейчас 37+2, по первому скринигу 36+2, а по третьему скринигу 37-38 ставят, сказали крупный плод, очень опережает. В общем не знаю, кому верить)))) но вообще на первый скриниг ориентируюсь больше

Почти как у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почти как у меня)))

я так надеюсь хоть в этот раз пораньше родить и обойтись без дородовой госпитализации)))) а то прошлую Б я 9 дней до родов провалялась просто так)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так надеюсь хоть в этот раз пораньше родить и обойтись без дородовой госпитализации)))) а то прошлую Б я 9 дней до родов провалялась просто так)

А зачем тебя положили в дородовую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу,  уже не помню кто скидывал ссылку на сайт, я там все и заказала) только не готовую сумку, а сама собрала. По ценам все как в магазине, так что очень удобно и выгодно) сумка большая и удобная. Вот сайт

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По поводу доношенности - в рф есть нормы 37 недель ,то есть какой бы не был рост ,вес,зрелость легких и тд по документам ,если там 36 недель ребёнок будет недоношен.. но это так в рф..

По поводу кексов - у нас наоборот все лучше ,чем до б.. и до этого проблем не было,но сейчас просто что то неописуемое .. до 4-5 раз в неделю .. если противопоказаний нет,то почему бы и нет..

 

Про вещи - у меня совсем ничего не готово ....

а когда родятся малыши,мы создадим чатик в Вайбере или Вотсапе? Мне кажется ,там гораздо проще,чем на форума

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на 3 скрининге, все хорошо,сказали вес 2200 (в 32 и 4)... но врач сказала ,что не крупный .. а я была уверена ,что крупный ..

 

С именем мы тоже определились сразу .. даже не представляю как бы с малышкой разговаривали,если б не придумали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...