Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Была на 3 скрининге, все хорошо,сказали вес 2200 (в 32 и 4)... но врач сказала ,что не крупный .. а я была уверена ,что крупный ..

 

С именем мы тоже определились сразу .. даже не представляю как бы с малышкой разговаривали,если б не придумали

У нас такой же вес был в 32 недели.

С отличным скринингом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  спасибо большое!!! А не говорили ,что крупный ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  у меня вещи для ребенка в пакете-чехле после одеяла, а наши поместились в два больших обычных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы доехали, УРА! Все хорошо, только у меня отеки появились :( кольцо еле сняла.... Следы от носков на ногах несмотря на чулки. Надеюсь, что пройдут

 

В роддоме анестезиологом сказал, что противопоказаний к эпидуралке нет, спина отличная для постановки:D был шокирован моими четкими и подробными ответами на все вопросы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу,  уже не помню кто скидывал ссылку на сайт, я там все и заказала) только не готовую сумку, а сама собрала. По ценам все как в магазине, так что очень удобно и выгодно) сумка большая и удобная. Вот сайт

Ссылки скрыты.

Спасибо большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, спасибо большое!!! А не говорили ,что крупный ?

Нет, сказали хороший малыш)

А позавчера на узи поставили вес 2900, и тоже сказали доча хороша растет)

 

Мы доехали, УРА! Все хорошо, только у меня отеки появились :( кольцо еле сняла.... Следы от носков на ногах несмотря на чулки. Надеюсь, что пройдут

 

В роддоме анестезиологом сказал, что противопоказаний к эпидуралке нет, спина отличная для постановки :D был шокирован моими четкими и подробными ответами на все вопросы.

Отлично!!!!!

Отеки мне кажется из за долгой дороги!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, я не буду уже перекладывать, оставлю в этих пакетах всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, я в обычные сложила. От подушек у меня нет, а специально покупать не стала

 

shaherizada,  я уже давно забыла про все свои кольца. Ни в какие не влажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, привет) на когда у тебя пдр? Покупала уже что-то для малыша?)

 

Девочки, а вы вещи в рд будете в обычные пакеты складывать или в прозрачные, как из-под подушек, например?

 

 

По месячным пдр было на 24 февраля, но потом передвинули по узи на 21е. И в декрет раньше на 3 дня тоже пошла) мы по узи всегда примерно на неделю вперед идем.

Для ляльки все купили, кроме аптечки. Только не собирали еще комод с кроваткой, и вещи еще не стирала не гладила) вот на выходных планирую заняться. Мы вчера ездили для себя кровать наконец купили,а то все на старом диване спали, у него матрас ужасный, ребенка я бы туда не положила. Сегодня соберем и буду надеюсь спать как человек)

А то как и у всех со сном совсем плохо, раньше 2х никак не засыпаю. Сегодня видимо вообще как зомби буду, в 4 еще не спала, и проснулась еще до 7ми, в стационар собираться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti

 

Я уже выспалась,теперь лежу в потолок плюю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti

 

Я уже выспалась,теперь лежу в потолок плюю

 

Мне кажется я пол капельницу лягу и сразу дремать начну.

Решила запретить мужу на время в приставку после 12ти играть. Раньше не мешало, я спокойно засыпала, а он любитель попозже лечь. Сейчас все почти мешает, часами с бока на бок перекатываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  я сейчас в роддом на сохранение взяла прозрачный из-под подушки. Меня на посту просили переложить в пакеты, пришлось уговаривать. Уговорила, пропустили.

 

 

Anasti,  а почему в стационаре?

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  я сейчас в роддом на сохранение взяла прозрачный из-под подушки. Меня на посту просили переложить в пакеты, пришлось уговаривать. Уговорила, пропустили.

 

 

Anasti,  а почему в стационаре?

 

Из-за нмпк 1а степени на дневной направили, еще тонус и ребенок головкой низко в тазу лежит. Вот назначили несколько капельниц магнезии. На нг каникулах курантил еще пропила 2 недели.

Сегодня анализы крови пришли, все хорошие, только белок немного низковат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А зачем тебя положили в дородовую?

порядок у нас в рд такой((( в 38 недель укладывают и готовят но-шпой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем новеньким! Вот ведь ещё неделька максимум и будут у нас первооткрыватели уже! Волнительно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!!!!!

Отеки мне кажется из за долгой дороги!

очень надеюсь...

 

shaherizada,  я уже давно забыла про все свои кольца. Ни в какие не влажу

Я в первую беременность недели в 22 кольца сняла. Сейчас без отеков надеялась обойтись....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет и доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет! С хорошими УЗИ , кто делал!

Ольга, на счёт памперсов незнаю, наверное дают, эт сколько же пеленать придётся в день если без них... я с собой возьму штуки 3, если не дают то муж потом привезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тьфу-тьфу отеков нет, обручальное кольцо нехочу снимать)

 

Перед нг была на курсах при жк, на последнем занятии подарили упаковку памперсов премиум кэр вроде, 20 с чем то штук, как раз в роддом пригодится. А домой меррисы хочу попробовать взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, со сном плохо, тоже поздно засыпаю, несколько раз в туалет встаю, но утром сплю до 10 обычно)

 

Anasti, я кольца тоже ношу, отеков не замечала, ттт

 

Не3аБуДкА, думаешь, неделька еще? Я до 39 собираюсь ходить, уговариваю малыша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, думаю да, потому как тут срок у некоторых и 37 недель и 37+))) я то вот тоже уговаривают посидеть ещё недели 3 хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня начали ноги чесаться. И отёки на животе заметны стали. Сегодня сдала анализы все, наверное на следующей неделе буду в дородовое проситься, как бы я этого не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера после носок от резинки тоже остался след,но прошло быстро.

 

Тут и правда не загорами кто то первый пойдет. )) Неделька - две и пойдем . Мне сейчас кажется что как то легче с животом стало . Не пойму в чем и от чего ,но как то легче ,спать удобней .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

порядок у нас в рд такой((( в 38 недель укладывают и готовят но-шпой������

А мне с первым ношпой в роддоме остановили всю родовую деятельность. Лёжа потом у них неделю, ждали, что само начнется и потом начали стимулировать.

 

Я вчера снова начала отекать, а так обрадовалась, что все отеки спали. И вообще непонятно с какой такой радости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

порядок у нас в рд такой((( в 38 недель укладывают и готовят но-шпой������

Ого...

Я вот совсем не хочу лежать, приеду уже со схватками.

 

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...