Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

kleopatra@, я тоже лежать не хочу, у нас перед кс точно укладывают раньше, ну и если анализы плохие, и если перехаживаешь, в 40 недель вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, я тоже лежать не хочу, у нас перед кс точно укладывают раньше, ну и если анализы плохие, и если перехаживаешь, в 40 недель вроде

А у тебя почему кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, у меня еще не понятно, ближе к делу будут смотреть.

Сегодня была на УЗИ, кровотоки в норме, вод достаточно, малыш мелкий правда, как и обещали, 2488) ну врач сказал, что недели три еще прохожу, две точно, а так малыш уже готов, созрел)

По расхождению посмотрел сказал, что норма пока сама могу рожать, если сильнее не разойдется, но надо будет прямо в рд смотреть, если что, то экс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, у меня еще не понятно, ближе к делу будут смотреть.

Сегодня была на УЗИ, кровотоки в норме, вод достаточно, малыш мелкий правда, как и обещали, 2488) ну врач сказал, что недели три еще прохожу, две точно, а так малыш уже готов, созрел)

По расхождению посмотрел сказал, что норма пока сама могу рожать, если сильнее не разойдется, но надо будет прямо в рд смотреть, если что, то экс

А ты сама что хочешь?

ЕР или КС ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, я не хочу рисковать, если расхождение будет большое, то кс. Есть пример неудачный, коллега два месяца после родов лежала, сильно кости разошлись, а ее в ер отправили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, я не хочу рисковать, если расхождение будет большое, то кс. Есть пример неудачный, коллега два месяца после родов лежала, сильно кости разошлись, а ее в ер отправили

Удачи тебе огромной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с первым ношпой в роддоме остановили всю родовую деятельность. Лёжа потом у них неделю, ждали, что само начнется и потом начали стимулировать.

 

Я вчера снова начала отекать, а так обрадовалась, что все отеки спали. И вообще непонятно с какой такой радости.

а у нас эту но-шпу, как витаминки, всем поголовно дают(((((

Ого...

Я вот совсем не хочу лежать, приеду уже со схватками.

 

Всем привет!!!

я тоже надеюсь хоть с третьими родами из дома рожать поехать :) но я так каждый раз надеюсь :D :D :D

 

Девочки, я вчера вас почитала и сегодня все наконец-то по пакетам разложила для роддома, а то все куплено давно, но не упорядочено было) теперь можно сидеть и ждать спокойно))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, понятно))))

У меня роды будут первые...и с врачом я уже договорилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26

 

Когда всему нужно подходить с головой без интузиазма ,тут уже хочешь не хочешь ,а если есть показания ,то ни куда не денешься...

 

Я в пакеты ещп ничего не складывала. Все в одном месте лежит ,а сложить как то все ни как

 

kleopatra@

 

Ты как морально подготовилась ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, не пойму еще :D

Но все пакеты собрала, молокоотсос простерилизовала....

 

Морально еще как то не осознаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@

 

) Я пока спокойно морально, как дальше будет не знаю )

 

Я молокоотсос не брала,он дорогой у нас ,поэтому пока решила не брать ,дальше будет видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы малышей упрашиваете? Разговариваете с ними? Просто мы как то к ребенку не как не обращаемся, между собой называем ее дочей и все (имя еще не дали), мне кажется что муж смеяться будет если я начну с животом говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, так я ер и боюсь из-за этого, что могут заставить саму рожать, а потом лежать после родов несколько месяцев, если скажут кс, то я только за буду, чтобы не рисковать

 

А молокоотсос надо заранее покупать? Я что-то пока не думала о нём

 

smolena5432, я говорю, когда мужа рядом нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432,  Я давно начала с ними разговаривать. Муж сначала скептически к этому относился, а потом и сам начал. Ляжет рядом, начинает с животом играться и разговаривать - они ему отвечают пинками. Такая милота...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,

 

) Я пока спокойно морально, как дальше будет не знаю )

 

Я молокоотсос не брала,он дорогой у нас ,поэтому пока решила не брать ,дальше будет видно

Вот и я спокойна как удав))))

От этого еще страшнее :D

 

Я купила электрический на распродаже,. вышел очень доступно.

 

Девочки, а как вы малышей упрашиваете? Разговариваете с ними? Просто мы как то к ребенку не как не обращаемся, между собой называем ее дочей и все (имя еще не дали), мне кажется что муж смеяться будет если я начну с животом говорить.

Мы называем принцесса...

но особо не общаемся....а так - доброе утро, спокойной ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам психолог говорила, что детки запоминают голос ещё в утробе. И если, они слышат его при рождении - быстрее успокаиваются. Можно песенки им петь, или читать, потом проверить когда родятся. Я конечно не знаю, кто это проверял, но версия интересная. Жалко что я ни одной песенки детской наизусть не знаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, я тоже такое слышала) и что на имя быстрее реагирует, если еще во время беременности обращаться по имени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весь день с сыном разговариваю, те доча в животике голос мой слышит постоянно, но именно к ней обращаюсь редко - интересно, это тоже считается за общение?

 

Девочки, кто-то как-то начал готовить ШМ к родам? В прошлый раз я не готовила, но она и открывалась неважно, думаю, может, в этот раз поэкспериментировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не разговариваю с животом, как-то не могу

Если эта теория про голос правда, то моя будет быстрее всего успокаиваться от голоса старшей, потому что она у нас в доме болтает больше всех)))))

 

Сегодня спросила : " а как сестра из живота вылезет?"))))

Изменено пользователем Митхун Чакраборти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне молокоотсос ручной авент сестра мужа отдала, покупать не пришлось.

Сегодня собрали комод детский, начала сразу вещи стирать, завтра надеюсь закончу и уже раскидаю по сумкам вещи в роддом.

 

 

Я разговариваю временами с малышом, песни пою и глажу животик. В основном когда муж в ночь работает, при нем петь стесняюсь немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сегодня спросила : " а как сестра из живота вылезет?"))))

И что ты ей ответила?))

Я лет в 11-12 в гости с бабушкой в деревню к Ее знакомым приехала. Там мне глаза и открыли на роды - до этого была уверена, что из пупка вылезает ребёнок!)))

Причём, детки лет 5 это рассказали))))

Предлагали посмотреть процесс на кошке, которая на днях окотиться должна, но я поверила на слово)))))

 

Мне ги выписала пить актовегин - подкормить малышку. В 33 недели она была 2000 гр. мелкая, да? Не знаю, пить или не надо бройлера растить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, у меня в 36- 2500, легче рожать будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, про то что голос узнают, это мной проверена. Доча когда родилась только плакала как и все детки) а как только я заговор Ла с ней, сразу успокоилась. А потом засыпала именно под те песни которые я сыну перед сном пела)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109,  ответила как есть, что мама пойдет к доктору , он надрежет животик и достанет малышку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...