Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Митхун Чакраборти

 

Ребенка не шокировала )))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909,  не, она у меня любит врачебные темы, я ей уже про всех врачей рассказывала , кто-что делает

 

Главное , чтобы не спрашивала, как она туда попала ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, А моя спрашивала как туда попадает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 37+1, сегодня сдавала мазок, дошло, что рожать скоро и стало страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти

 

))) Это ,а то попробуй объяснить )))

 

shaherizada

 

Да,время так быстро пролетело ,особенно после 30 недели .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, у меня контрольный мазок во вторник взяли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 37+1, сегодня сдавала мазок, дошло, что рожать скоро и стало страшно

А меня что то на мазки не направляют....Странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ноябрятах, первые роды уж в сентябре были - с двойней. У меня тоже был один из самых ранних ПДР (2ое), но родила я далеко не самая первая (30го октября).

Сейчас 1го февраля ПДР... Пока не хочется раньше ПДР рожать, отдохнуть хочу чуток с моими заботами.

Сегодня разбирала вещи. 5 вещичек По местам разложила и потом 3 часа лежала :) усталость накопилась

 

 

А меня что то на мазки не направляют....Странно.

Перед родами, вроде, всегда должны брать. Может, через недельку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada

 

У тебя по-моему срок по УЗИ больше чем есть на самом деле?

Я не знаю как с моей плацентой будет ... Узист сказал ,что возможно раньше начнется на неделю -2 . Пдр на 8.02. стоит . Да и по УЗИ на неделю больше растем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, позвоню в понедельник врачу, уточню...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, мы по УЗИ меньше, но уже второй узист говорит, что рожу раньше пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, мы по УЗИ меньше, но уже второй узист говорит, что рожу раньше пдр

Каким образом определяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26

 

Как они определяют ,раньше позже ...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня акушерка, с которой я рожать хочу, уезжает с 17 января по 1 февраля, она замену предлагает, конечно, но с ней рожать хочется, а не с другой. Так что терпеть мне до 39 недель, как раз и вес наберет малыш))

 

kleopatra@, по зрелости малыша, по готовности шейки. Хотя сегодня на УЗИ написал, что зев закрыт. Вообщем, фиг их знает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня акушерка, с которой я рожать хочу, уезжает с 17 января по 1 февраля, она замену предлагает, конечно, но с ней рожать хочется, а не с другой. Так что терпеть мне до 39 недель, как раз и вес наберет малыш))

 

kleopatra@, по зрелости малыша, по готовности шейки. Хотя сегодня на УЗИ написал, что зев закрыт. Вообщем, фиг их знает))

ну у меня тоже малыш по созреванию, на 38 недель...

А шейку тебе вагинально смотрели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@

 

Ого вы крупные ,аж на 38 недель ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, так у меня то меньше срока на пару дней, а говорят, что рожу раньше срока)) ну посмотрим)

Нет, не вагинально, он размеры шейки не смотрел, посмотрел, что зев закрыт только. Я так-то ходила больше по другому вопросу, из-за расхождения костей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,

 

Ого вы крупные ,аж на 38 недель ...

Да, и не только вес, но и все остальное...

 

kleopatra@, так у меня то меньше срока на пару дней, а говорят, что рожу раньше срока)) ну посмотрим)

Нет, не вагинально, он размеры шейки не смотрел, посмотрел, что зев закрыт только. Я так-то ходила больше по другому вопросу, из-за расхождения костей

Тогда не понятно как узист это определил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, Интуиция)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@

 

Мы на недельку больше по всем пораметраи .

Не могу себя заставить не есть сладкое ,хоть конфету шоколадную ,но съем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, Интуиция)))

Какой хороший узист :D

 

kleopatra@,

 

Мы на недельку больше по всем пораметраи .

Не могу себя заставить не есть сладкое ,хоть конфету шоколадную ,но съем

Ох как я хочу пирожное с ароматным капучино :confusion:

Но мне это в ближайшее время не светит(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada

 

У тебя по-моему срок по УЗИ больше чем есть на самом деле?

Я не знаю как с моей плацентой будет ... Узист сказал ,что возможно раньше начнется на неделю -2 . Пдр на 8.02. стоит . Да и по УЗИ на неделю больше растем

Да, на последнем УЗИ сказали, что опережает развитие, тоже, в среднем, неделя-две. Но тут французские нормативы, французы рождаются поменьше,чем русские. Поэтому даже не знаю...

 

У меня французский ПДР тоже 8ое, день рождения мужа :) но он всегда на неделю-1,5 позже российского. Я смеюсь, что это не Пдр, а "дедлайн" рождения малыша, если к этому сроку не родить, то плановая госпитализация и стимуляция

 

kleopatra@, Интуиция)))

точно :D

 

 

 

Я хожу немножко сама не своя и не могу понять, как жить среди пальм? Это ж не жизнь, а курорт.... Ощущение какой-то нереальности. До моря от дома 5-6 минут на машине. До этого было 2-3 часа и то казалось нереально близко, после Новосибирска.

 

Болтала с подружкой, у нее парень сицилиец, она какое-то время на Сицилии жила. Говорит, да, сложно привыкнуть, ощущение курорта очень долго держится. Вид из нашего окна ей Сицилию напоминает :)

 

Они к нам в гости давно собирались, но теперь они тоже ждут пополнения, на полгода позже, поэтому опять откладывается

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу,  А как ШМ готовят? Я про в?@#$%& ещё слышала, что маслом там массажируют, но почитала, и с такой подготрвкой разрывы бывают, а про шм не слышала. Я вообще после установки пессария только и молюсь, чтоб раньше времени не открылась

 

Habibi7909О, у меня сладкое больная тема. Раньше практически не ела. Сейчас хочу всегда. Вот прям еле сдерживаюсь. Иногда конечно позволяю себе мороженое съесть. В последнее время на сухари перешла) Я надеюсь после родов это пройдёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909,  у меня ПДР стоит на 9 февраля, а моя табличка на несколько недель больше. Ох уж эти сроки, пальцем в небо.

 

Мне в больнице смотрели шейку несколько раз, укоротилась до 2,5 см и рыхлая, но зев закрыт. До этого была 38 мм, готовится сама по тихонько к раскрытию.

 

manya1986,  я тоже хомячу сладкое, у ребенка старшего тырю конфетки с праздников

Изменено пользователем nusik78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, я сладкого много ем сейчас, до беременности намного меньше ела. Надо бы уже ограничить себя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...