Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

shaherizada,  о, как круто! Я тоже так хочу

Я вообще с такой зимой как сейчас только и мечтаю , что о весне, лете, море...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в стационаре когда делали узи не посмотрели шейку. Следующее узи в среду вроде, если опять не посмотрят пойду платно схожу. А то раз ребенок низко очень, то все равно туда давит, есть вероятность раньше родить. На 3м скрининге шейка закрыта была, и длина чуть больше 30мм, но с него уже больше 2х недель прошло.

 

Блин, девочки, мы вчера вместо старого дивана новую кровать с матрасом собрали, я первый раз за много недель выспалась. Время 12 часов, а я никак не могу заставить себя из нее вылезти окончательно)) мужа с утра на работу отправила, вещи детские в машинку пару раз закидывала, и обратно ложилась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хомячу сладкое по желанию, я уже смирилась с перебором веса.

Втайне надеюсь быстро похудеть после родов как в прошлый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какой хороший узист :D

 

 

Ох как я хочу пирожное с ароматным капучино :confusion:

Но мне это в ближайшее время не светит(((

 

А я вчера себе капучино после стационара позволила. У меня давление всегда невысокое, для меня это норма. У врача пару месяцев назад спросила, можно ли временами некрепкий кофе? Сказали можно, вот и балую себя когда хочется. Черныф не люблю, пью капучино, латте или просто молоком дома.

И сладкое себе позволяю, не объедаюсь конечно. Но мой набор веса и хороший результат крови позволяют. Вчера по анализам глюкоза 3,2 была

 

Эх, пойду вставать, нужно кушать готовить да вещи детские постиранные погладить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О сладкое и я ем и очень много. День без конфетки не день) хотя и вес немного прибавила всего 8 кг. А сегодня встала с отёками. Пальцы согнуть не могу. Что с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, где-то читала про «папатерапию», ещё малину пьют, только не помню, вроде не ягоды, а листья заваривают. И ещё какое-то масло пьют, видимо, для повышения эластичности тканей.

 

Я тоже от вкусняшек отказаться не могу, особенно как вспомню, какие там на на ограничения, так просто лопать и лопать готова, про запас за весь следующий год)))

После года в этот раз кормить не планирую, организм уже просто поизносился. Хотя и сына после года не планировала, но то переезд, то приболел, то ещё что-то, а по сути - просто самой жалко было заканчивать, такой он делался весь довольный и умиротворенный при кормлении, так сладко его прижимать было... А тут ещё и знаю, что за третьим точно не пойду, и кормить больше некого будет... Поживем-увидим))

 

«на гв ограничения»

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986

Ой я тоже сладкоежка стала) дома всегда пирожное и мороженое))

Хотя раньше спец была по маринованному)

Надеюсь, лишний вес после б быстрой уйдёт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti,  я тоже хочу выспаться, но то изжога, то писать, то дочка хнычет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti,  А я всю беременность пью кофе, только разбавлять его стала молоком на 30%.А так с мужем всегда по утрам варим две чашечки кофе . Без него и утро не утро

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вес немного набрала 10 кг ,но нужно как то держать себя ,а то бывает съем сладкое ,а потом аж не вкусно после него ...

Мне тоже шейку не посмотрели на этом УЗИ ... Была всегда 41 мм .интересно хоть укоротилась немного,а то после точно начнем активную папаиерапию )))

 

Кофе пью очень редко ,раз 5 за все время пила и то 1/4 лодки кофе ,воды немного и молоко больше ))

 

А так хочется , муж часто пьет и заварной ,он так пахнет

 

shaherizada

 

Странные нормы ) теперь пойми по каким нормам ребенок растет ))

А природа такая классно ,ребенок будет дышать свежим воздухом !!! Я б с удовольствием переехала и витамин д и воздух,климат главное что б прдходил и средняя температура была ,а не пекло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кофе каждое утро себе варю. Пью с молоком. У меня утром это как ритуал, люблю молоть, аромат на всю кухню, турочка... В чае ведь тоже кофеин есть, поэтому не думаю, что кофе намного вреднее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  в чае не кофеин, а теин, в зеленом в значительном количестве, но по сути ты права, ничем от кофеина не отличается) моя врач не запрещает кофе совсем, но я его не любила никогда и не пила. Запах очень люблю, а вот пить его мне совсем не вкусно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, ох шикарно!!!!

С мелким как здорово гулять, и дышать морским воздухом :flower:

 

Anasti, хороший матрас залог отличного сна!!!

Мы тоже когда купили суперский матрас, я долго привыкала к такому кайфу.

 

Anasti, я кофе по утрам пью каждое утро.

 

А от сладкого мне плохо...поэтому для меня это пока мечты((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti,  я тоже хочу выспаться, но то изжога, то писать, то дочка хнычет....

В туалет это да, меня организм каждые 1,5-2 часа поднимает

 

shaherizada, ох шикарно!!!!

С мелким как здорово гулять, и дышать морским воздухом :flower:

 

Anasti, хороший матрас залог отличного сна!!!

Мы тоже когда купили суперский матрас, я долго привыкала к такому кайфу.

 

Anasti, я кофе по утрам пью каждое утро.

 

А от сладкого мне плохо...поэтому для меня это пока мечты((((

 

Мы не дорогой взяли, в икее. По отзывам когда смотрела, кому понравился, кому нет. А мне в самый раз показалось, не проваливается подо мной, но и ощущения что на камнях спишь нет) удобно еще что пружины карманного типа. А муж вообще сказал ему без разницы на чем спать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, а покупали самый жесткий матрас...Это такой не передаваемый кайф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одна сторона жеще другая немного мягче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, я тоже кофе пью, но реже, чем до беременности, не тянет, хотя раньше по две чашки в день выпивала, сейчас даже не каждый день пью

 

Anasti, я один -два раза за ночь обязательно встаю в туалет теперь, недель до 30 спала, не вставала

 

shaherizada, классно вам!!! Хорошо устроиться на новом месте!!! Жить у моря всегда хотела, но видно не судьба)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я кофе каждый день пью по утрам, у меня давление 90/60, так хоть немного в тонус прихожу)

А вот со сладким прям беда началась))))) после нг столько конфет и я каждый день от трех до пяти штук уминаю)))) ем, а сама переживаю, что и так крупный плод ставят, а я еще раскармливаю его)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е

 

Тоже самое новый год этот )))

 

Это твоё давление всегда такое низкое или сейчас так получается ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я кофе каждый день пью по утрам, у меня давление 90/60, так хоть немного в тонус прихожу)

А вот со сладким прям беда началась))))) после нг столько конфет и я каждый день от трех до пяти штук уминаю)))) ем, а сама переживаю, что и так крупный плод ставят, а я еще раскармливаю его)))))))

У меня нормальное давление немного повыше, где-то 100/60, бывает и поменьше. Ну это дома в спокойном состоянии) если активничаю, похожу побегаю то повыше поднимается. В жк когда меряют цифры примерно 110/65, иногда и до 120/70 поднимается, если прям с дороги на прием попадаю, не посидев. Если выше давление то хуже себя чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мысль дурацкая в голову пришла и покоя не даёт... Вот если в роддоме палата на двоих мам с детьми. И мне надо будет совсем ненадолго выйти (душ, туалет, допустим). В это время моя крохотуля останется с незнакомой женщиной? Нет, я понимаю, та теперь тоже мама, и по умолчанию адекватный человек и т.д. Но человек-то все-таки чужой и незнакомый. Людей со странностями, пусть даже и без справок, хватает... В общем, сама придумала, сама переживаю теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мысль дурацкая в голову пришла и покоя не даёт... Вот если в роддоме палата на двоих мам с детьми. И мне надо будет совсем ненадолго выйти (душ, туалет, допустим). В это время моя крохотуля останется с незнакомой женщиной? Нет, я понимаю, та теперь тоже мама, и по умолчанию адекватный человек и т.д. Но человек-то все-таки чужой и незнакомый. Людей со странностями, пусть даже и без справок, хватает... В общем, сама придумала, сама переживаю теперь.

Меня другое напрягает....

Одноместная палата...как выйти помыться и в туалет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, медсестру попросить посидеть)

 

kleopatra@, а я, наоборот, одноместную не хочу, чтобы можно было отойти, оставить с соседкой. Если неадекват будет, то тогда в платную одноместную )

 

Мы сегодня забрали мобиль, коляску, гнездышко) муж собрал комод, завтра кроватку будет собирать) а у меня большая стирка сегодня, накопилось что-то) и купила сорочку, в которой рожать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, медсестру попросить посидеть)

 

kleopatra@, а я, наоборот, одноместную не хочу, чтобы можно было отойти, оставить с соседкой. Если неадекват будет, то тогда в платную одноместную )

 

Мы сегодня забрали мобиль, коляску, гнездышко) муж собрал комод, завтра кроватку будет собирать) а у меня большая стирка сегодня, накопилось что-то) и купила сорочку, в которой рожать

Я по контракту рожать иду...там априори одноместная палата...

Выбора нет)))

Приятные хлопоты какие :flower:

Я комод уже забила одеждой детской :D

А кроватку, коляску муж сказал соберет, когда буду в роддоме...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, Комод проветривается стоит, в пн, может, буду вещи перекладывать)

А кроватку будем собирать, чтобы детали проверить и кот привык)

Коляска на балконе стоит по частям))) пока даже собирать не будем, мне кажется, в феврале не пригодится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...